Выхода нет? Как закончить этот ужас?

Воевать нечем, людей просто отправляют на убой, но границы 91 года им вернуть хочется. Этот сраный закон о мобилизации, в результате которого мужчина либо будущий уголовник, либо с большой вероятностью труп, либо сначала уголовник, а потом труп, мужчины теперь не мужчины, а мясо...
Что с этим делать? Какой выход? Я в политике ничего не понимаю. Но плохая новость за плохой, и у меня паника.
показать весь текст
LudaSHS 17 апреля в 14:39
Ответ дляJimson
’Вы верите что сейчас может быть передача Пете булавы’

Добровольно? Нет

’Реально?’

Принудительно

’Верите как Оля, в принудительную смену власти?’

The last hope

’Верите в выборы?’

При такой монополии на власть, нет.

Самая реальная картина, которую я себе представляю, крайне пессимистична. В ней не будет добровольной передачи власти. озвучивать в публичном пространстве не стану.
Методы/ инструменты/ субъекты принудительной?
Jave 17 апреля в 14:39
Ответ дляLife-game
А сейчас какая дорога?
Извилистая?
Ті що пишуть про пряму дорогу до краху країни, не знають законів фізики, а точніше закону Гука
СвітланкаОК 17 апреля в 14:39
Ответ дляJave
І ще Порошенко захоче поквитатися з ’несостоявшимся’ чи то Черчилем чи то Рейганом)) уявляю як воно буде ’виворачуватися’ в цій країні, якщо до влади знову прийде Порох)) ох це ще один плюс чому б я віддала голос за Порошенка
До речі сам Порохня казав, що не вважає доцільним зараз проводити вибори. Ото б він здивувався, знаючи як барині на Порадниці за нього труси рвуть )))))
4 2
Valentina shop2020 17 апреля в 14:39
Ответ дляAllisa_best
не знаю как там,но в Киеве после майдана сплошной засрач, все грязное,ни цветов-ни клумб, концерты перенесли на Софиевскую площадь- полный идиотизм,чтобы там подавили люди друг друга
Вот с вами согласна на 100 проц,а вообще Киев так засрали,воры везде,все воруют,в коммунальной сфере это пипец
2 1
РойЛеля 17 апреля в 14:40
Ответ дляJave
І ще Порошенко захоче поквитатися з ’несостоявшимся’ чи то Черчилем чи то Рейганом)) уявляю як воно буде ’виворачуватися’ в цій країні, якщо до влади знову прийде Порох)) ох це ще один плюс чому б я віддала голос за Порошенка
А якщо знову на стадіон обох
Ох, як може життя перевернутись
Master77 17 апреля в 14:40
Ответ дляNatalia505
Я все ще тут але я не даю безкоштовних уроків.
Ну, то я вам поясню. Перебуваючи в складі російської імперії, де-юре Україна не існувала. В складі СРСР були певні ознаки державності (свій прапор, гімн, герб, парламент). Це називається ’федеративний устрій’.
Jave 17 апреля в 14:40
Ответ длячаревна
Смотрите реальнее на все, а не как бы хотелось
Це вам час не читати провладні канали.. ви мені скажіть хто постійно говорить про НЕ МОЖЛИВІСТЬ проведення виборів у нас?
kh0110 17 апреля в 14:41
Ответ дляКокоСина
При чому тут кордони 91? Чи ви з сєкти проста пєрєстать стрєлять і дагаваріваца і кацапи розвернутися і підуть додому?
А договариваться не надо? Будем дальше умирать?
чаревна 17 апреля в 14:46
Ответ дляJave
Ті що пишуть про пряму дорогу до краху країни, не знають законів фізики, а точніше закону Гука
Вы думаете, проведём выборы, утром проснёмся и все войны нет, птички поют, красота. И как мы раньше этого не сделали)
Там выше кто то так с коррупцией решил бороться, как только Зеленского переизбран она исчезнет)
2 2
Jave 17 апреля в 14:41
Ответ дляСвітланкаОК
До речі сам Порохня казав, що не вважає доцільним зараз проводити вибори. Ото б він здивувався, знаючи як барині на Порадниці за нього труси рвуть )))))
Політика вона така, говориш А а маєш на думці зовсім протилежне
СвітланкаОК 17 апреля в 14:42
Ответ дляJave
Політика вона така, говориш А а маєш на думці зовсім протилежне
Ну тобто бреше?
Natalia505 17 апреля в 14:42
Ответ дляMaster77
Ну, то я вам поясню. Перебуваючи в складі російської імперії, де-юре Україна не існувала. В складі СРСР були певні ознаки державності (свій прапор, гімн, герб, парламент). Це називається ’федеративний устрій’.
Ви з собою спілкуєтесь? Я у вас нічого не питала.
Jimson 17 апреля в 14:42
Ответ дляLudaSHS
Методы/ инструменты/ субъекты принудительной?
military riot/civil riot, coup d´etat
4 2
КокоСина 17 апреля в 14:43
Ответ дляkh0110
А договариваться не надо? Будем дальше умирать?
З ким домовлятися ? З підарасією? Про що? Вже домовлялися. Сильно вони дотримувались мінських домовленостей? Хоча раз вони притримувались?
7 1
Jave 17 апреля в 14:43
Ответ дляСвітланкаОК
Ну тобто бреше?
Почитайте підручники історії, як різні історичні особи робили інше ніж говорили, як підписували договори, які не збирались виконувати, вам буде дуже корисно для загального розвитку
Life-game 17 апреля в 14:44
Ответ дляJave
Ті що пишуть про пряму дорогу до краху країни, не знають законів фізики, а точніше закону Гука
На сегодня зажали уже сильно (может это моё ощущение) бо работы указанного закона пока не происходит
Natal_ka91 17 апреля в 14:44
Від нас нічого не залежить, на жаль... Сама не знаю, пливу по течії і буду підлаштовуватися під ситуацію. Але налаштовую себе на те що, мабуть, доведеться знову виїжджати (
Master77 17 апреля в 14:44
Ответ дляNatalia505
Ви з собою спілкуєтесь? Я у вас нічого не питала.
але ж це не перепона для мене, щоб ткнути вас у лайно вашою неосвченістю!
2 1
Jimson 17 апреля в 14:45
Ответ дляOl-a
Выбор без выбора? Впрочем по другому у нас и не было. Выбираем из нескольких сортов г@на, а надеемся. что заживем в шоколоде(
Давно так.
В 2014 году, Победа в первом туре, уникальный случай, единственный.
В 2019 году, поражение недавнего чемпиона с разгромным счетом.

так не бывает

естественным путем они должны идти ноздря в ноздрю.
3 2
Jave 17 апреля в 14:45
Ответ дляLife-game
На сегодня зажали уже сильно (может это моё ощущение) бо работы указанного закона пока не происходит
Боюсь що віддача може бути дуже сильною..
kh0110 17 апреля в 14:46
Ответ дляАся Карповна
Если бы Порошенко давали хоть 10% от того что дают этому гунявому уроду, то он был всё разрулил. А этот просрет все ресурсы, уничтожит всё мужское население и еще и продует. Чем дальше - тем это очевиднее. Это не видит только блаженный или слепой.
Или кто выехал на пособия)
kh0110 17 апреля в 14:46
Ответ дляNatalia505
Війна почалась не при владі того хто не втік. Вони обидва її допустили і попєрєдніки також
При породе была война? Где?
1 1
Natal_ka91 17 апреля в 14:47
Ответ дляКокоСина
З ким домовлятися ? З підарасією? Про що? Вже домовлялися. Сильно вони дотримувались мінських домовленостей? Хоча раз вони притримувались?
Ви праві, але... виходить що чоловікам залишаються тоді варіанти як автор посту написала.
LudaSHS 17 апреля в 14:50
Ответ дляJave
Політика вона така, говориш А а маєш на думці зовсім протилежне
Я б с удовольствием сменила эту власть, о кстати в 2019 меня тут хейтили тоже, бегали за мной обзывая ’ порохоботом’, про мои статьи, мнения, копиасты ( ничего не меняется) ... тоже самое, но то история.

Читала судью конституционного суда, бывшего, уже писала, там столько законов надо принять ради выборов в этих реалиях.

Нет, ну это теоретически возможно.
Практически, это через слуг и стефанчука, надо большинство с парламенте, и работать там много, а не пустые залы.
Вообще, если все затянется, кто знает, как оно будет с законотворчеством в будущем.

Насчет митинга майдана - надо актив, актив всегда 10-20%
Женщины? С советчицы?
План тайный( вычитала тут) на май залужный готовит переворот?
Или сценарий - заход раша войск в Киев и ставленник? На сегодня у них же нет такого ресурса.
СвітланкаОК 17 апреля в 14:47
Ответ дляkh0110
А договариваться не надо? Будем дальше умирать?
Голда Меїр казала: Ми хочемо жити, а наші сусіди хочуть нас знищити, тут мало можливостей для компромісу.

Про що можна домовлятися з тими, хто хоче нас знищити? Це мені нагадує приказку: пожалів вовк кобилу, залишив хвіст та гриву.
kh0110 17 апреля в 14:48
Ответ дляNatalia505
Це тільки наслідки, чому до того ще в Криму не захищались? Значить можна більше урвати. І тут вже неважливо хто наступний, вова, петя чи Степан.
Слушайте, вы своего мужа почему на войну не отправляете?
LudaSHS 17 апреля в 14:50
Ответ дляJimson
military riot/civil riot, coup d´etat
Бунт и переворот,
Ок
Кто и кем? Когда? Под чьим предводительством? Конкретно, без воды

Это ваш сценарий?

Боюсь он такой же как ваша вера, что раша воюет тут ради сланцевого газа.
КокоСина 17 апреля в 14:49
Ответ дляNatal_ka91
Ви праві, але... виходить що чоловікам залишаються тоді варіанти як автор посту написала.
Перемовини можуть бути лише про збільшення кількості зброї. Серйозної зброї. Закінчити класти бруківку і красти бабло. Перемовини з підарасією це утопія
zolotayaseredina 17 апреля в 14:50
Ответ дляdashacheh
Я не из какой-то секты. Просто спрашиваю у тех, кто лучше разбирается в политике, как это прекратить. Я из Славянска и не хочу, чтоб эти пидоры были нашими соседями. Просто я не вижу светлого будущего.
Если перестать хоть как-то давать отпор, єти твари будут не нашими с вами соседями, а просто хозяевами. Я из Краматорска, если что
2 1
МаргариткаW 17 апреля в 14:50
Ответ дляMaster77
Ну, то я вам поясню. Перебуваючи в складі російської імперії, де-юре Україна не існувала. В складі СРСР були певні ознаки державності (свій прапор, гімн, герб, парламент). Це називається ’федеративний устрій’.
бегите))))
ПС. добавлю, что будучи в составе Польши, а потом перейдя в рос империю по 1-2 разделу польши, так-то тоже деюре не иснувала)