17 апреля в 12:31

Выхода нет? Как закончить этот ужас?

Воевать нечем, людей просто отправляют на убой, но границы 91 года им вернуть хочется. Этот сраный закон о мобилизации, в результате которого мужчина либо будущий уголовник, либо с большой вероятностью труп, либо сначала уголовник, а потом труп, мужчины теперь не мужчины, а мясо...
Что с этим делать? Какой выход? Я в политике ничего не понимаю. Но плохая новость за плохой, и у меня паника.
показать весь текст
Natal_ka91 17 апреля в 14:50
Ответ дляКокоСина
Перемовини можуть бути лише про збільшення кількості зброї. Серйозної зброї. Закінчити класти бруківку і красти бабло. Перемовини з підарасією це утопія
Значить, треба розгрібати внутрішні проблеми але цим ніхто займатися не буде. Замкнуте коло.
Jimson 17 апреля в 14:51
Ответ дляLudaSHS
Бунт и переворот,
Ок
Кто и кем? Когда? Под чьим предводительством? Конкретно, без воды

Это ваш сценарий?

Боюсь он такой же как ваша вера, что раша воюет тут ради сланцевого газа.
продолжения диалога в публичном пространстве не будет, т.к. для меня он закончится ’принудительным отпуском’.

Вы пишете на советчице уже около одиннадцати лет, в среднем не менее шести часов в день (по крайней мере, последние два года)

Сколько раз за это время вы получали бан?
3 3 2 2
kh0110 17 апреля в 14:51
Ответ дляkuskus
І чим вам вибори допоможуть? Ну, от виберуть когось ще -і що? Чарівним чином зʼявиться зброя? Поки нова команда нахапає, а вони всі хАпають, то вже й від України половина залишиться
Половина это очень хорошо,а то при этих вообще ничего не останется
Jimson 17 апреля в 14:51
Ответ дляMaster77
Ну, то я вам поясню. Перебуваючи в складі російської імперії, де-юре Україна не існувала. В складі СРСР були певні ознаки державності (свій прапор, гімн, герб, парламент). Це називається ’федеративний устрій’.
голос в ООН
Master77 17 апреля в 14:52
Удалено администрацией...
Aloise D 17 апреля в 14:53
Ответ дляNatalia505
Ви з собою спілкуєтесь? Я у вас нічого не питала.
Так это у вас спросили - в составе чего была Украина до совка? Простой вроде бы вопрос.
kh0110 17 апреля в 14:53
Ответ дляКокоСина
З ким домовлятися ? З підарасією? Про що? Вже домовлялися. Сильно вони дотримувались мінських домовленостей? Хоча раз вони притримувались?
Они да, а мы нет😉
3 1
Master77 17 апреля в 14:54
Ответ дляСвітланкаОК
Голда Меїр казала: Ми хочемо жити, а наші сусіди хочуть нас знищити, тут мало можливостей для компромісу.

Про що можна домовлятися з тими, хто хоче нас знищити? Це мені нагадує приказку: пожалів вовк кобилу, залишив хвіст та гриву.
Ну, да, Голді легко було таке казати, маючи військову підтримку США.
нинель 1919 17 апреля в 14:54
Ответ дляNatalia505
Війна почалась не при владі того хто не втік. Вони обидва її допустили і попєрєдніки також
той хоч кордони не закривав і силоміць в буси на смерть не пхав
kh0110 17 апреля в 14:55
Ответ дляСвітланкаОК
Голда Меїр казала: Ми хочемо жити, а наші сусіди хочуть нас знищити, тут мало можливостей для компромісу.

Про що можна домовлятися з тими, хто хоче нас знищити? Це мені нагадує приказку: пожалів вовк кобилу, залишив хвіст та гриву.
Удалено администрацией...
kh0110 17 апреля в 14:56
Ответ дляКокоСина
Перемовини можуть бути лише про збільшення кількості зброї. Серйозної зброї. Закінчити класти бруківку і красти бабло. Перемовини з підарасією це утопія
Удалено администрацией...
СвітланкаОК 17 апреля в 14:57
Ответ дляNatal_ka91
Значить, треба розгрібати внутрішні проблеми але цим ніхто займатися не буде. Замкнуте коло.
Єдине що ми можемо — це вимагати від влади боротися з корупцією. Але ворон воронові око не виклює. Вони як почнуть розслідувати, то вийдуть самі на себе ))) I самих же себе треба буде карати.

Я не знаю, чи є вихід з цього замкнутого кола. Не бачу (((
нинель 1919 17 апреля в 14:58
Ответ дляdashacheh
Нет. Я спрашиваю у тех, кто как-то разбирается, какие реальные варианты разрешения этого пиздеца они видят.
тут их озвучивать нельзя т.к заплюют,но вы и сами знаете ответ и рано или поздно все равно это произойдет,вопрос увидим ли это и скольно нас останется и что(руины и выжженые земли)я против конечно,но нас не спросят
3 2
LudaSHS 17 апреля в 14:58
Ответ дляJimson
продолжения диалога в публичном пространстве не будет, т.к. для меня он закончится ’принудительным отпуском’.

Вы пишете на советчице уже около одиннадцати лет, в среднем не менее шести часов в день (по крайней мере, последние два года)

Сколько раз за это время вы получали бан?
Ну так не интересно
Это вода или слив то же 🤷‍♀️. Вот так всегда можно романы писать, учавсвуя в тролинге, юморить с картинками. а конкретика, так ее нет?

Оно так всегда и заканчивается, не ново.

Я это называю ’веру в высшие силы и божество’’ от маленьких людей, как то оно будет там наверху, вот картинка есть , а инструментов и субьектов нет.

Насчет часов.
Ну право же

Это к другому дивизиону, что считает.

Насчет банов - было 2 за 10 лет. При этом я писала в темах, и удаленных против зеленых .
А в 14 года писала в антимайдан и майдан.
И воевала с крымчанками в темах крыма. С рашистками. И жалоб было .
И вот , Почему нет банов ответит раздел выше на доске есть, называется ’Правила сайта’.
МаргариткаW 17 апреля в 14:58
Ответ дляJimson
продолжения диалога в публичном пространстве не будет, т.к. для меня он закончится ’принудительным отпуском’.

Вы пишете на советчице уже около одиннадцати лет, в среднем не менее шести часов в день (по крайней мере, последние два года)

Сколько раз за это время вы получали бан?
Удалено администрацией...
unser 17 апреля в 14:59
Ответ дляPrervana
Ну Яныка ж смогли выгнать, и Беркута не испугались, а тут что, в штаны наложили перед КВНщиком?
У квнщика охрана крутая
Lena24101987 17 апреля в 14:59
Ответ дляАся Карповна
Уже заканчивайте трогать ’Пєтю’. Уже полные штаны насрали со своим Вовой. При ’Пєтє’ такого не было. И такого как сейчас никогда бы не было! Зеленский - одна из главных причин широкомасштабного нападения. Ибо, когда президент КВН-щик - это просто приглашение для такого агрессора как Рашка
Пєтя, до слова бігав між краплями
Там взірве, а там підпише
І вашим і нашим, у нього якось виходило
Неодноразово проскакувало, що путя-петю непереварював (кого він переварює хз,але ж)
МаргариткаW 17 апреля в 15:00
Ответ дляkh0110
Они да, а мы нет😉
ну так-то и со стамбульскими их тоже кинули
СвітланкаОК 17 апреля в 15:00
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
mar_mar 17 апреля в 15:01
Ответ дляMaster77
Удалено администрацией...
А з якого дива Україна має виплачувати репарації Росії, за що цікаво?
Нина____ 17 апреля в 15:02
Ответ дляJimson
продолжения диалога в публичном пространстве не будет, т.к. для меня он закончится ’принудительным отпуском’.

Вы пишете на советчице уже около одиннадцати лет, в среднем не менее шести часов в день (по крайней мере, последние два года)

Сколько раз за это время вы получали бан?
6 часов в день?! Однако Практически полноценный рабочий день. Сколько свободного времени...
3 2
МАМА НИКИТКИ-2 17 апреля в 15:02
Ответ дляАся Карповна
Если бы Порошенко давали хоть 10% от того что дают этому гунявому уроду, то он был всё разрулил. А этот просрет все ресурсы, уничтожит всё мужское население и еще и продует. Чем дальше - тем это очевиднее. Это не видит только блаженный или слепой.
От прям аж цікаво стало…. А чО не давали? Мабуть щось знали?
МаргариткаW 17 апреля в 15:02
Ответ дляLudaSHS
Ну так не интересно
Это вода или слив то же 🤷‍♀️. Вот так всегда можно романы писать, учавсвуя в тролинге, юморить с картинками. а конкретика, так ее нет?

Оно так всегда и заканчивается, не ново.

Я это называю ’веру в высшие силы и божество’’ от маленьких людей, как то оно будет там наверху, вот картинка есть , а инструментов и субьектов нет.

Насчет часов.
Ну право же

Это к другому дивизиону, что считает.

Насчет банов - было 2 за 10 лет. При этом я писала в темах, и удаленных против зеленых .
А в 14 года писала в антимайдан и майдан.
И воевала с крымчанками в темах крыма. С рашистками. И жалоб было .
И вот , Почему нет банов ответит раздел выше на доске есть, называется ’Правила сайта’.
Удалено администрацией...
Олечка79 17 апреля в 15:03
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
КокоСина 17 апреля в 15:05
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
За вашою логікою Україна повинна була скласти лапки в перший день війни? Ми не воюємо з рашкою, а захищаємося він нападу дибілоїдів руснявих
4 1
Master77 17 апреля в 15:04
Ответ дляmar_mar
А з якого дива Україна має виплачувати репарації Росії, за що цікаво?
Ні з якого. Тільки... є такий латинський вислів ’Vae victis’.
Ці слова належать Бренну, ватажку сенонських галлів, які в 390 році до н. е. завдали поразки римлянам і окупували все місто за винятком Капітолійського пагорба,на якому римляни зуміли закріпитися. Бренн взяв пагорб в облогу, і врешті-решт римляни запропонували сплатити йому викуп за те, щоб галли покинули місто. Бренн зажадав від римлян золота вагою 327 кг в перерахунку на сучасні одиниці; римляни були змушені погодитися.
Лівій пише, що галли принесли терези та гирі, а римляни винесли золото. Однак під час важення римляни помітили, що гирі фальшиві (важчі ніж треба), і указали на це Бреннові. У відповідь Бренн кинув на чашу з гирями свій меч, зробивши підсумок ще більш несправедливим, і вигукнув «Vae victis!», маючи на увазі, що умови капітуляції визначає переможець по праву сильнішого.
Ирина-bbd0 17 апреля в 15:06
Ответ дляMaster77
Удалено администрацией...
Репарации россиянам?
А мёдом морду не намазать кацапам?)))))
Компания уже не стесняется)) русскиясвоихнебросают в прямом эфире))))
mar_mar 17 апреля в 15:06
Ответ дляMaster77
Ні з якого. Тільки... є такий латинський вислів ’Vae victis’.
Ці слова належать Бренну, ватажку сенонських галлів, які в 390 році до н. е. завдали поразки римлянам і окупували все місто за винятком Капітолійського пагорба,на якому римляни зуміли закріпитися. Бренн взяв пагорб в облогу, і врешті-решт римляни запропонували сплатити йому викуп за те, щоб галли покинули місто. Бренн зажадав від римлян золота вагою 327 кг в перерахунку на сучасні одиниці; римляни були змушені погодитися.
Лівій пише, що галли принесли терези та гирі, а римляни винесли золото. Однак під час важення римляни помітили, що гирі фальшиві (важчі ніж треба), і указали на це Бреннові. У відповідь Бренн кинув на чашу з гирями свій меч, зробивши підсумок ще більш несправедливим, і вигукнув «Vae victis!», маючи на увазі, що умови капітуляції визначає переможець по праву сильнішого.
Давайте не будемо тут уроків історії проводити.
kh0110 17 апреля в 15:06
Ответ дляМаргариткаW
ну так-то и со стамбульскими их тоже кинули
Да, потому они и не хотят с нюхачом дело иметь
Master77 17 апреля в 15:06
Удалено администрацией...