19 апреля в 12:55

Ви виходили сьогодні на вулицю?

Нікуди не хочу, ще й вітер такий
показать весь текст
3 3
Я пані прохана... 19 апреля в 13:34
А мы на Фрунзенском, видно было взрывы, огонь, дым, просто сердце разрывается за наш Днепр, сколько раз я выходила из метро, шла на остановку 1 трамвая мимо этого дома, что то совсем меня подкосило… другим городам конечно тоже сочувствую всем сердцем
ФсеСама 19 апреля в 13:34
Выходила , ехала на работу . Телепортацию , к сожалению , еще не изобрели .
Просто Фіфа 19 апреля в 13:37
На роботу. І з роботи.
Оябунчик 19 апреля в 13:42
Ответ дляХочу на Балі
я на улице с 5,32...Днепр.
Ви досі на вулиці? Допомога потрібна?
Вишня на торті 19 апреля в 13:50
Відправила дітей в школу, сама вдягла флісову піжаму, сиджу під ковдрою з ноутом і працюю. Жесть. Ще й голова болить на цю погоду(((
Цикавенная 19 апреля в 13:58
Другий день не виходжу. У нас іще й вітер голову зриває.
автор 100pudov 19 апреля в 13:59
Ответ дляХочу на Балі
я на улице с 5,32...Днепр.
Співчуваю 😭
Я після останніх вибухів у нас досі не можу в себе прийти….
МояХатаЗкраю 19 апреля в 14:12
Не выхожу второй день- мне не нужно, холодно и сыро. В домике тепло и уютно)