19 апреля в 20:44

В поликлинику сказали можно приходить строго по времени. Там что-то с базой.

Пошла в поликлинику. Оказывается, надо приходить строго на время, ко опое записан. Позже нельзя, т.к. база уже показала неявку, и если врач что-то напишет, его могут ругать. раньше тоже нельзя, там в базе не смогут оформить.
Это так и есть?
Мягко говоря неудобно.
Из Виа-гры 19 апреля в 20:45
Так
ФсеСама 19 апреля в 20:45
Офигеть,что вам не удобно?Прийти в назначенное время?Привыкли по 3 часа в очереди сидеть и не можете отвыкнуть?
17 4
тяжкаялюдина 19 апреля в 20:46
Раньше не смертельно, можно подождать своё время
7 1
Весела пiсенька 19 апреля в 20:46
Добрый вечер
Істеріомама 19 апреля в 20:47
Чим неудобно?)) Прийшли на свій час черг не має. Чи вам колхоз більше заходить, поговорити можна)))
Даю справку 19 апреля в 20:47
По моему это с Вами что то, а не с базой
Уже давно в госклинике записывают на время и приходишь к этому времени. В частных клиниках это еще «давнее»
Психологічка 19 апреля в 20:47
раньше нельзя это в плане раньше к врачу не пустят, а 5 минут в коридоре посидеть Вам никто не мешает. неужели так сложно не опаздывать к врачу?
автор Потребую апгрейду 19 апреля в 20:51
Ответ дляФсеСама
Офигеть,что вам не удобно?Прийти в назначенное время?Привыкли по 3 часа в очереди сидеть и не можете отвыкнуть?
Не хамите. Иногда надо к 2-3 врачам идти. Записи свободной мало. Особенно классно ходить к семейной ради направления, а потом к другому специалисту.
Маю декілька думок 19 апреля в 20:53
Ответ дляПотребую апгрейду
Не хамите. Иногда надо к 2-3 врачам идти. Записи свободной мало. Особенно классно ходить к семейной ради направления, а потом к другому специалисту.
А что, нельзя направление по телефону взять- дать?
автор Потребую апгрейду 19 апреля в 20:54
Ответ дляМаю декілька думок
А что, нельзя направление по телефону взять- дать?
Спросите у моего семейного. Она не дает по телефону
ФсеСама 19 апреля в 20:54
Ответ дляПотребую апгрейду
Не хамите. Иногда надо к 2-3 врачам идти. Записи свободной мало. Особенно классно ходить к семейной ради направления, а потом к другому специалисту.
Где вы увидели хамство?А раньше вы без направления к врачам ходили?Так и сейчас можно,было бы желание.Для этого частные есть .
Даю справку 19 апреля в 20:55
Ответ дляПотребую апгрейду
Спросите у моего семейного. Она не дает по телефону
Смените семейного
Интимная 19 апреля в 20:55
Ответ дляПотребую апгрейду
Не хамите. Иногда надо к 2-3 врачам идти. Записи свободной мало. Особенно классно ходить к семейной ради направления, а потом к другому специалисту.
Ну , не ходите . Можно подумать , до реформы было просто зашибись . Точно так же записывались на время , только сидели в очереди по часу из-за ’я просто спросить’ , к нужному специалисту из другой поликлиники было почти невозможно попасть ... нет , по закону было можно , а по факту только через скандал и прокуратуру ... да и кто об этом знал - только я ...
Маю декілька думок 19 апреля в 20:57
Ответ дляПотребую апгрейду
Спросите у моего семейного. Она не дает по телефону
На хе мне спрашивать у вашего? Я со своим общаюсь. Это вы спрашивайте.
julia-678c 19 апреля в 20:59
Тю, а что не так. Сейчас вообще все классно. Записался на нужное время, пришел, тебя сразу приняли, не нужно пол дня с бабками в очереди сидеть. Шикардос.
автор Потребую апгрейду 19 апреля в 21:01
Ответ дляМаю декілька думок
На хе мне спрашивать у вашего? Я со своим общаюсь. Это вы спрашивайте.
Я уже давно спросила.
Tammy21 19 апреля в 21:01
Ответ дляПотребую апгрейду
Не хамите. Иногда надо к 2-3 врачам идти. Записи свободной мало. Особенно классно ходить к семейной ради направления, а потом к другому специалисту.
Хочете лайфхак? Поговоріть зі своїм сімейним лікарем. Вони зазвичай дають номера телефона, реагують на вайбер/телеграм. Можна подзвонити/написати і випишуть направлення.
автор Потребую апгрейду 19 апреля в 21:03
Ответ дляTammy21
Хочете лайфхак? Поговоріть зі своїм сімейним лікарем. Вони зазвичай дають номера телефона, реагують на вайбер/телеграм. Можна подзвонити/написати і випишуть направлення.
Моя не хоче. Не знаю чому. Це тільки міняти сімейного
Tammy21 19 апреля в 21:04
Ответ дляПотребую апгрейду
Моя не хоче. Не знаю чому. Це тільки міняти сімейного
Дуже шкода. Може і правда змінити? Це максимально незручно кожен раз бігати.
Маю декілька думок 19 апреля в 21:05
Ответ дляПотребую апгрейду
Я уже давно спросила.
Плохо спросили.
Записываетесь через ’Поліклініка без черг’ на прием, и в свое время звоните и говорите, что вам надо. Направление бросают на телефон. Ну, если бумажка не нужна. А бумажка нужна только на анализы ( наверное).
автор Потребую апгрейду 19 апреля в 21:12
Ответ дляTammy21
Дуже шкода. Може і правда змінити? Це максимально незручно кожен раз бігати.
У мене навіть вайбер її є. Не реагує.
автор Потребую апгрейду 19 апреля в 21:20
Ответ дляМаю декілька думок
Плохо спросили.
Записываетесь через ’Поліклініка без черг’ на прием, и в свое время звоните и говорите, что вам надо. Направление бросают на телефон. Ну, если бумажка не нужна. А бумажка нужна только на анализы ( наверное).
Куда звонить? Пишу на вайбер врача- не реагирует. К оабочему не зовут
ГейСюда 19 апреля в 21:27
Ответ дляПсихологічка
раньше нельзя это в плане раньше к врачу не пустят, а 5 минут в коридоре посидеть Вам никто не мешает. неужели так сложно не опаздывать к врачу?
Я заходила раньше и не раз) если перед моей записью никого нет. То вообще без проблем. Врач потом вносит приём и все данные. Ни разу не отказали, если вдруг примчалась раньше, а врач свободен. Да и позже было, никакой ’неявки’, но в моём случае врач где-то по поликлинике бегала
Маю декілька думок 19 апреля в 21:26
Ответ дляПотребую апгрейду
Куда звонить? Пишу на вайбер врача- не реагирует. К оабочему не зовут
Звонить на тот же номер, на котором вайбер. Шо непонятного? В декларации есть его номер? Звоните во время своего приема.
Шо то вы как пальцем
ГейСюда 19 апреля в 21:26
Ответ дляjulia-678c
Тю, а что не так. Сейчас вообще все классно. Записался на нужное время, пришел, тебя сразу приняли, не нужно пол дня с бабками в очереди сидеть. Шикардос.
Я вот недавно больше часа сидела 🤣 по времени пришла, но света не было и врач ещё и опоздала)
Даю справку 19 апреля в 21:27
Ответ дляМаю декілька думок
Звонить на тот же номер, на котором вайбер. Шо непонятного? В декларации есть его номер? Звоните во время своего приема.
Шо то вы как пальцем
У моего терапевта прошлого в декларации был указан номер поликлиники ото весело было ) я позже раздобыла ее мобильный, но она не отвечала (как у Автора). В итоге сменила терапевта. Нафиг мне такой нужен… чего Автор страдает - я не в курсе
Маю декілька думок 19 апреля в 21:29
Ответ дляГейСюда
Я заходила раньше и не раз) если перед моей записью никого нет. То вообще без проблем. Врач потом вносит приём и все данные. Ни разу не отказали, если вдруг примчалась раньше, а врач свободен. Да и позже было, никакой ’неявки’, но в моём случае врач где-то по поликлинике бегала
Та то автор зануда. У меня приятельница такая же - у неё поголовно все не такие и не так делают. А то что она зануда занудная, она не видит.
На неё и в АТБ кассира не так смотрят, и в Сильпо не так сдачу дают.
автор Потребую апгрейду 19 апреля в 21:54
Ответ дляМаю декілька думок
Та то автор зануда. У меня приятельница такая же - у неё поголовно все не такие и не так делают. А то что она зануда занудная, она не видит.
На неё и в АТБ кассира не так смотрят, и в Сильпо не так сдачу дают.
Не прокатило
Злюсь до кипіння 19 апреля в 22:03
Можна і раніше, і пізніше зайти, нормально система пропускає. Можливо, залежить від того чи не закрив лікар прийом.
автор Потребую апгрейду 19 апреля в 22:04
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Можна і раніше, і пізніше зайти, нормально система пропускає. Можливо, залежить від того чи не закрив лікар прийом.
Дякую