29 января 2015

Земля кормит и даёт заработать?! Поделетитесь примерами.

В наше неспокойное время всё чаще задумываешься о насущном... Многие устают от роли "офисного планктона" и задумываются, а что если занятся чем то своим и быть самим себе хозяином. Вечная тема : еда, аптека, ритуальные услуги... Ясное дело, что людей на планете всё больше и кушать однако хочется... а ещё все болеют и увы однажды умирают. Логично, что среднестатический украинец, ну никак не влезет в аптекарский бизнес... про ритуальный и говорить нечего , прикопают в первой посадке за городом. Остаётся еда. Куры, свини, коровы - это глобально и затратно. Остаются растения. Овощи сравнительно дёшевы и не факт, что "шкурка вычинки стоит". Остаются Фрукты, ягоды, и многолетние-однолетние цветочные культуры...кустики там всякие. Советчицы, есть у кого то опыт? Поделитесь...Выгодно или не очень выращивать малину, землянику и тд. и тп? У нас есть земля вот задумались... не ставим за цели заработь мульён, просто хочется нормально жить и не зависеть от дяди. Спасибо.
показать весь текст
Подставка для припева 25 февраля 2015
Подскажите пожалуйста, перец сладкий и баклажаны любят перевалку или нет?
Некомильфо 25 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Подскажите пожалуйста, перец сладкий и баклажаны любят перевалку или нет?
Да,перевалку нужно делать.Сейчас они у меня в 100 мл кассетах.На днях буду переваливать в 200 мл стаканы.
Любительница 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
У меня хорошо лежат черри(но не ранние) и де-барао.Я их срывала в ноябре бурыми и зелеными.На НГ были с помидорами.Вкус не тот конечно,но запах есть.В этом году комнатные посажу в сентябре,что бы на НГ быть со свежими помидорами
подскажите, а уже можно рассыпать медный купорос?