19 июля 2015

А Вы позволяете чужим мужчинам мацать Вас?

хожу в зал.там один мужчина всегда ко мне заигрывает,комплименты говорит. вчера пошла в сауну после трени. без купальника,в трусах и обмоталась полотенцем.
и он там был с мужиками. зашел ко мне в парную,и говорит давай массаж сделаю.я естественно отказалась. лежу на спине, он подошел и начал мне ноги выше колен "массажировать".я секунд 10 молчала, но он начал выше и выше) тогда я сказала чтоб перестал. а Вы позволяете такое?
или надо было сразу отрубить?))
На границе 19 июля 2015
Я бы на этапе как он ко мне притронулся - уже бы послала матом.
А вам, видно, понравилось, раз ждали когда выше поднимется.
Молчунья 19 июля 2015
Ваше молчание он воспринял как приглашение
Блинчик Мой 19 июля 2015
Нееет. Да, и как бы сауны разные у нас в комплексе
Помогалочка 19 июля 2015
*лядям позволительно все!
сладкий_ноябрь 19 июля 2015
Я одним взглядом могу нахрен послать, поэтому чужие мужчины себе такого не позволяют.
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляНа границе
Я бы на этапе как он ко мне притронулся - уже бы послала матом.
А вам, видно, понравилось, раз ждали когда выше поднимется.

да,он мне симпатичен.но я замужем
На границе 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

да,он мне симпатичен.но я замужем

Ну понятно все...
Аноним НаВсеГда 19 июля 2015
Если вам понравилось, надо было не останавливать его
Котик-Пупсик 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

да,он мне симпатичен.но я замужем

Жаль, что вспоминаете об этом спогодя, а не сразу. Если я против, то ко мне вообще никто не прикоснется. В противном случае будет мгновенно послан подальше.
Работать надо 19 июля 2015
Ответ дляМолчунья
Ваше молчание он воспринял как приглашение
Тоже так считаю!
Царевна в уггах 19 июля 2015
А какая вам разница кто что позволяет? Делайте как чувствуете.
Банан-барабан 19 июля 2015
а если пацанчик как Джонни Депп в молодости, разрешили бы?
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
А какая вам разница кто что позволяет? Делайте как чувствуете.

потому и спрашиваю.может повела себя как легкодоступная? или ничего страшного?
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

потому и спрашиваю.может повела себя как легкодоступная? или ничего страшного?

а что у мужа вашего--проблемы с потенцией?мало секса?может--к урологу?
фрау Гитта 19 июля 2015
Вы позволили войти и не противились когда он начал вас лапать, а потлом вдруг выгнали?
Вот из-за таких женщин мужчины считают всех женщин доступными
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляХвець-тець

а что у мужа вашего--проблемы с потенцией?мало секса?может--к урологу?

иногда мало) но к урологу не надо. устает очень после работы.
Не буду 19 июля 2015
Вы ведете себя как ша... вот ион вас и мацают. Замужем и через мужское в трусах и полотенце , еще и лежать и сиськами светить. И как хотите что они к вам относились? Ш и в Африке ш.
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Вы позволили войти и не противились когда он начал вас лапать, а потлом вдруг выгнали?
Вот из-за таких женщин мужчины считают всех женщин доступными

куда войти?
АсобеннАя 19 июля 2015
Нет, это не про меня. Я не могу даже когда ко мне очень близко подходит посторонний человек... Непроизвольно отступаю на шаг. А прикосновение- это вообще ФУ
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляНе буду
Вы ведете себя как ша... вот ион вас и мацают. Замужем и через мужское в трусах и полотенце , еще и лежать и сиськами светить. И как хотите что они к вам относились? Ш и в Африке ш.

сауна общая. и я ни чем не светила, я была замотана в полотенце банное.
Хвець-тець 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

иногда мало) но к урологу не надо. устает очень после работы.

тогда проблемы нет,а тема ваша--так--потрындеть ни о чем)))))))
похвалить вас?
хорошая умница красавица-хозяюшка--во дворе цветочки+травка+в беседочке столик с белой скатертью,мечта жена))дети всегда на Мальте в лагерях,или Англии,и так далее и тому подобное
фрау Гитта 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

куда войти?
в парную
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
в парную

так она общая.потом еще один паренек зашел
фрау Гитта 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

так она общая.потом еще один паренек зашел
вы написали ’ зашёл ко мне в парную’ вы не писали о том, что общая парная.
Вы в полотенце лежали?
фрау Гитта 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

так она общая.потом еще один паренек зашел
так они вас оба ’ массажировали’?
А я с косою 19 июля 2015
Ответ дляОдноклассница

так она общая.потом еще один паренек зашел
а остановили вы первого, потому что парень другой зашел?
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
вы написали ’ зашёл ко мне в парную’ вы не писали о том, что общая парная.
Вы в полотенце лежали?

да,в полотенце.
Деловитая 19 июля 2015
Фу, не хватало еще, чтобы меня чужие мужики лапали.
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляА я с косою
а остановили вы первого, потому что парень другой зашел?

нет.потому что выше полез
автор Одноклассница 19 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
так они вас оба ’ массажировали’?