04 сентября 2015

Девочки, возмущена! Создала опрос

Предложила одной мамочке в декрете(после слов, что хочет хоть как-то зарабатывать, так как мужу одному тяжело) разместить рекламу на машину ее мужа(он очень много ездит)и указать ее номер, что бы можно было вести учет о продажах и платить ей 20% с заказа. Ее задача ответить на пару общих вопросов и договориться на какое время и день приехать специалисту на замеры. Предложила попробовать так пару месяцев, в случае, если не пойдет, снять рекламу и забыть. Средняя сумма услуги 2500 грн, иногда бывают и 4-6 тыс. Какой будет результат сама не знаю, так как только сама как пару дней нацепила рекламу на свою машину. Стоимость самой рекламы около 1500грн.
Ответ:"Извините,но так не получится я думаю потому что мы и машину предоставляем и отвечаем на звонки но не факт что получим какие то деньги в неделю".
Девочки, согласились ли бы вы попробовать, если бы вам поступило такое предложение? Или я многого хочу. Рисковать и платить еще более тысячи в месяц за "прокат машины" я пока не в состоянии(то есть не %, а ставку).
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 214
163 (76.17%) согласилась бы на такие условия, я ничего не теряю
51 (23.83%) не согласилась бы, так как не факт, что получу прибыль
автор Шиворот Навыворот 04 сентября 2015
Ответ дляAlexM78
наклейка на стекло или корпус машины?

на корпус и на заднее стекло
vetra22 04 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Нет нет, с услугами все нормально. Этот вопрос сразу обсудили. Реклама очень красивая.
Давайте мою машину обклеем, и моей сестры.
Я серьезно. Вы в Киеве?
автор Шиворот Навыворот 04 сентября 2015
Ответ дляvetra22
Давайте мою машину обклеем, и моей сестры.
Я серьезно. Вы в Киеве?

Спасибо большое за предложение, нет я не в Киеве.
AlexM78 04 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Спасибо большое за предложение, нет я не в Киеве.

напишите город, может здесь найдёте хорошую машинку
Акукарача 04 сентября 2015
а мне все понятно, это такой тип людей, - так работать хотим, так хотим, жрать не чего.. даешь работу - а в ответ - а так это еще и работать надо.... вот недавно у меня история... сдаю квартиры посуточное... моя горничная уехала в отпуск, вместо нее пришла такая, жрать нечего и тд.... так эта с-ка умудрилась убрать квартиру не помыв пол!!!! я нежданчиком зашла в квартиру (4 день ее работы) а оно как раз выходило... смотрю с разбега что то пол мне не нравится.. спрашиваю с чем мыли ? она мне что то отвечает, и тут я вижу что швабры то сухие а квартира 2-х комнатная - 85 кв метров... спрашиваю как так? и тут понеслось что я от нее много требую. что то моя горничная 6 лет работает и нормально, а эта п-ся - королева.... ходит в одном платье и в одних туфлях(других нет) ребенок ест только вермешель и картошку, фруктов по ее словам за лето не видела, но что ж это она работать будет... как то так
Творог для розжига 04 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Спасибо большое за предложение, нет я не в Киеве.

Оклейте мою)) Днепр.
Анонимба 04 сентября 2015
машине после поклейки пипецц..вернее лаку на краске на машине
Соня-сонятко 04 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
а мне все понятно, это такой тип людей, - так работать хотим, так хотим, жрать не чего.. даешь работу - а в ответ - а так это еще и работать надо.... вот недавно у меня история... сдаю квартиры посуточное... моя горничная уехала в отпуск, вместо нее пришла такая, жрать нечего и тд.... так эта с-ка умудрилась убрать квартиру не помыв пол!!!! я нежданчиком зашла в квартиру (4 день ее работы) а оно как раз выходило... смотрю с разбега что то пол мне не нравится.. спрашиваю с чем мыли ? она мне что то отвечает, и тут я вижу что швабры то сухие а квартира 2-х комнатная - 85 кв метров... спрашиваю как так? и тут понеслось что я от нее много требую. что то моя горничная 6 лет работает и нормально, а эта п-ся - королева.... ходит в одном платье и в одних туфлях(других нет) ребенок ест только вермешель и картошку, фруктов по ее словам за лето не видела, но что ж это она работать будет... как то так
1000%
Анонимба 04 сентября 2015
если машина фигня типа таврии я согласилась... а так нет
ТаПрямТам 04 сентября 2015
Ответ дляПрилипало
если машина фигня типа таврии я согласилась... а так нет
+1 потом так уж машины после этой наклейки.
Сестрица Алёнушка 04 сентября 2015
Киев, машины нету, но опыт продаж по телефону имею.
ТаПрямТам 04 сентября 2015
Ответ дляАкукарача
а мне все понятно, это такой тип людей, - так работать хотим, так хотим, жрать не чего.. даешь работу - а в ответ - а так это еще и работать надо.... вот недавно у меня история... сдаю квартиры посуточное... моя горничная уехала в отпуск, вместо нее пришла такая, жрать нечего и тд.... так эта с-ка умудрилась убрать квартиру не помыв пол!!!! я нежданчиком зашла в квартиру (4 день ее работы) а оно как раз выходило... смотрю с разбега что то пол мне не нравится.. спрашиваю с чем мыли ? она мне что то отвечает, и тут я вижу что швабры то сухие а квартира 2-х комнатная - 85 кв метров... спрашиваю как так? и тут понеслось что я от нее много требую. что то моя горничная 6 лет работает и нормально, а эта п-ся - королева.... ходит в одном платье и в одних туфлях(других нет) ребенок ест только вермешель и картошку, фруктов по ее словам за лето не видела, но что ж это она работать будет... как то так

мрак,я работать бы так пошла как горничная , а машину мне жалко обклеевать
intenza 04 сентября 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Да, саму рекламу оплачиваю я

насколько мне известно, то реклама на авто с координатами (телефон, адрес) должна как-то регистрироватьс в ДАИ или штраф. Эти растраты на Вас?

вы где находитесь?
Могу предоставить свою.
Трахтибидох 04 сентября 2015
Ответ дляПрилипало
машине после поклейки пипецц..вернее лаку на краске на машине
неа, ниче не будет. Только если наклейка привисит несколько лет. А так даже наоборот защитит от царапин и сколов
Жена сантехника 04 сентября 2015
Автор, а что у вас там за размер наклейки, что цена 1500 грн
чего так ДОРОГО???
покажите мне фото или что у вас там, если можно то в личку, может я помогу Вам сделать дешевле
byday 04 сентября 2015
Та дэвушка что в декрете явный неадекват. Уверена вы с легкостью найдете здесь с десяток желающих. Жаль у меня нет второй машины, я бы с радостью предоставила бы там место под вашу рекламу
Жена сантехника 04 сентября 2015
Ответ дляintenza

насколько мне известно, то реклама на авто с координатами (телефон, адрес) должна как-то регистрироватьс в ДАИ или штраф. Эти растраты на Вас?

вы где находитесь?
Могу предоставить свою.

да, все верно, это нужно зарегить в гаи, если не будет разрешения, отдирать будете прям на месте!
intenza 04 сентября 2015
Ответ дляЖена сантехника

да, все верно, это нужно зарегить в гаи, если не будет разрешения, отдирать будете прям на месте!

Вы где?
Жена сантехника 04 сентября 2015
Ответ дляintenza

Вы где?

я в Херсоне))
intenza 04 сентября 2015
эх удачи, Донецкая обл.
Нога на ногу 04 сентября 2015
Я так поняла,что услуги-это усановка металлопластиковых окон или натяжные потолки.Так вот значит это в интересах этой девушки отвечать на звонки потенциальных клиентов,т.к. работодатель должен знать,что заказ именно от нее,чтоб выплатить процент прибыли именно ей,т.к. я так понимаю,что дилеров может быть много,поэтому нужно знать,от кого поступил заказ.
автор Шиворот Навыворот 04 сентября 2015
Всем спасибо за внимание. Желающих нашла. А то я уже думала, что я что-то нереальное предлагаю.