Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

бухала, каюсь(( мешки под глазами и ноги отекшие в итоге. хз с чего, раньше такого не наблюдалась. а щас уже два дня отеки вижу на щиколотках. вот вчера решила разгрузиться, ибо плохо было в желудке. но отеки на месте блин.
ох уж Света, чебураха ты эдакая ...алкоголь ЗЛО, а как же конкурс?...ведь у тебя шансы самые высокие таки дать хороший минус и превратится хотя бы в газельку месяца

brry• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
тихо-тихо...под Светиным началом, а я так в ’замах’ хожу , смотри, а то Светик еще обидится и меня разжалует и ’пагоны’ мои снимет
та ладно, тут усе свои))
автор Меня прет)) • 12 февраля 2016
Ответ дляsouztrade

окай, фото свое или весаЯ?
какой конкурс не в курсах)

А мы уже неделю это обсуждаем. Мариночка, ты хоть иногда заглядывай в темку))
souztrade• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

ссори, замоталась - и девочка никак весы не довезет - потому без результата и заходить думаю смысла нет)
автор Меня прет)) • 12 февраля 2016
Ответ дляsouztrade

ок, фото поняла - скину 100%
на счет конкурса пока пас. а где смотреть на конкурсанток? или только по весу ориентируемся?)))

А было бы неплохо посмотреть)) Вот мы все повылазили бы в купальниках и на шпилях:))
souztrade• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

аха-ха-ха, не, это встреча участниц)))
Чебураха с перцем• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

да я вообще не пью, но тут подружка приехала( девочки, мне так хреново до сих пор, одно утешает - есть не хочется.

Стильная штучка• 12 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

А меня сегодня подружки зовут)))
Закажу овощи и сухое вино наверное, чтоб не палиться совсем )))
Я ж никому не говорю. Хотя муж сегодня на меня как то странно посмотрел...говорит что то в лице изменилось))))
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
А меня сегодня подружки зовут)))
О! муж у тебя не из тех, кто только на противогаз реагирует , это радует...у меня тоже в первую очередь лицо уходит, потом грудь и только потом, то что надо
Булку Дай• 12 февраля 2016
Девочки.подскажите по диете 6 лепестков.Завтра куриный день. Купила филе индюка.замариновала в соевом соусе и прованских травах. Как запечь.сто бы было вкусно?
souztrade• 12 февраля 2016
Девоньки вот, ссори за педикюр( стыдоба, не переделала((
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляsouztrade
Марин, а может завтра с утра натощак еще взвесишься, а то вечерний вес как-то не очень правильно учитывать?
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Лен, запекаю в духовке в фольге, мне так нравится
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляМошеЙница
Всем девулям - привет!!!
У меня эта неделя прогресс: ушло пузо частично, Вес 77.600,ОГ- 107, ОТ - 87, Об - 100. Ура, сдвинулся в минус!!!
Что я делала: массаж жесткой мочалкой по животу, бокам под душем, втирала крем Ив Роше для уменьшения целлюлита и объемов, жмякала живот, бока, руки. ставила, простите, очищающую клизму, вторник и четверг разгрузку делала на кефире, воде, отваре из калины и имбиря (разгоняет обмен), пила отвар из чернослива (для очищения кишечника) и жевала по штук 5 в день. В дни ПП стала очень тщательно и медленно пережевывать еду. Купила 2 по 0,75 моршинской, выпила и каждый день заполняю их водой покупной и таскаю с собой. Чтобы часа в три ночи не оказаться у приятеля-холодрыльника под предлогом попить воды,а при этом что-то схомячить, бутылку ставлю возле кровати.При сильном желании пожрать вечером делаю сухую смесь: отруби 1 ст.л,корица, имбирь,куркума,кр.перец (по щипотке всего) и пару капель соевого соуса, все перемещиваю, разбавляю такую бодягу кефиром и хомячу. Жор пропадает и полезно (просто могу такое съесть только в островатом виде, корица, кр.перец, сух.имбирь,карри разгоняют метаболизм).Спать себя укладываю в 23, не получается, но стараюсь, потому что жир сжигаться начинает в промежуток с 22-23 до 1-2 ночи. Утром душ с растиранием, стакан воды и по кругу опять.
Маруська, ну ты как татаро-монгольское иго - набегами к нам ...когда кто-то долго не появляется, нервничаю , мне ж отчетность сдавать...или опять с ’холодрыльником’ дружбу завела или не дай бог с клизмами перестаралась ...короче вылезай уже из подполья и радуй глаз своим результатом веселушка наша

И еще, в конкурсе ты участвуешь или нет?
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!)
Извините за опоздания - целый день в разъездах, а утром, каюсь, проспала и не успела сделать фото
Смотрю, что настроение здесь веселое! даже можно сказать вдохновенное - первое что увидела стихи про апрель - покорена!
Итак), у меня 2 маленьких результата
1. у меня язва уже не болит 4 дня - я даже могу позволить себе блаженное чувство легкого голода!
2. у меня минус кг)))), кажется у меня опять появился шанс похудеть
Ирочка, красавица наша, опять в бегах ли девица? Надеюсь не упустила шанс на похудение и порадуешь нас результатом!

А так же отвечай, принимаешь ли участие в конкурсе?
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляАнисия
Привет девочки. Я хоть редко появляюсь, но все инициативы поддерживаю и буду участвовать. В пятницу вечером и в субботу утром легче всего сюда добежать.
Так дорогая, уже пятница вечер, а тебя еще не было , я понимаю, что есть еще и суббота утро...

Также ты писала, что будешь участвовать в конкурсе, если не передумала читай инфу на нашем сайте на главной, если желание отпало, напиши, что нет, я помещу тебя в зрительный зал
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
Дівчата, привіт! В мене мінус, але маленький. так і не додала поки заняття з Джил, щось сил зовсім немає( часто приходиться маленького на руки брати (ми вже 8кг, чим не фізичны нагрузки))) , просуваюсь у вивченні копм. програми, про яку я писала) Прогрес на лице
На рахунок конкурсу, то я не проти.
На рахунок КД, ну мені здається виділяти їх чимось якось не дуже, подивишся в таблицю- і зразу знаєш к кого коли КД
Анюта, вивчення комп`ютерної програми це звісно добре, але ти там не загубилася, я сподіваюсь?
Чекаємо на твій результат і твою участь у конкурсі (інформація як прийняти участь на нашому сайті на головній сторінці) ...якщо ти передумала, напиши, що ні, і підеш до глядацького залу
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
Moi foto
Натали вообще-то пятница уже заканчивается, неужто хочется опробовать вот так с ходу линеечки тарелочку оливьешки? ...а я так радовалась в прошлую пятницу какие наши новенькие молодцы, раньше стареньких явились на ’досмотр’
Еще ждем твой результат и ответ по поводу участия в конкурсе!
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Светка, ты фотки перепутала, вот мы (надеюсь в ближайшем будущем)

Выступаю Я.• 12 февраля 2016
И купальники и шпили, все при нас
Просто красавица• 12 февраля 2016
Я тута!! Я думала, что сегодня СРЕДА!!!
Фух! Тут я)))
Всем добрый вечер!

девочки не ругайте за опоздание - я уже сама себя наказала - т.к. взвешивалась не натощак, у меня + 100 гр.) ну в общем - так мне и надо.))) и главное, сижу, допиваю чай и тут понимаю, что ПЯТНИЦА!!! первая мысль - блин! еще и чая напилась
Луковая• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Привіт, я забула, що сьогодні п’ятниця! зараз виставлю фото
Луковая• 12 февраля 2016
йой, в мене 72.7
Луковая• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Дякую за нагадування, а то була б з олівєшкою.. правда тішитись немаю чим( мушу піднатиснути на себе, бо щось розслабилась, сьогодні майже цілий день просиділа в інтернеті, ех, ті розпродажі.. я таки в лютому буду у глядацькому залі
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
Я тута!! Я думала, что сегодня СРЕДА!!!
Фух! Тут я)))
Всем добрый вечер!

Ира, давай завтра утром натощак, чтобы не портить картинку

А с конкурсом то что ?
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
йой, в мене 72.7
Аня, ти зараз зважилася чи зранку? Якщо зараз, то давай завтра зранку натщесерце по новій переважся і сюди, а то буде білий млинець тобі на ’сніданок’
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
Гаразд, але тільки в лютому, сказала а, кажи і б, згоду давала, тож в березні маєш бути серед конкурсанток
Выступаю Я.• 12 февраля 2016
Свет, не явилось еще 4 барыни, включая Свету волосатое стекло ...я завтра собралась в киношку с утра сходить, домой вернусь к 14...прогляну быстренько темку, вдруг объявится еще кто, добавлю их в таблицу и тебе скину, так пойдет?
Булку Дай• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Я отправила тушиться а рукаве. Завтра попробую что получилось. Первый раз готовлю магазинную птицу. Эх.домашняя пахла бы уже на всю квартиру......
На привозе• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
и я такая же)))) лучше б щекастая была