Меня прет))• 13 ноября 2015

Прощай, Корова - Здравствуй, Газель! Кто готов встретить Новый год в облегающем?

Дорогие Советчицы! По шагам спонтанных идей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1219593-0-1 предлагаю принять участие в соревновании, призом которого станет собственное отражение в зеркале. Те, кто доволен своей фигурой, пусть займут места в "зрительном зале" или проходят в более интересные для них темы. А вот те, будущие красотки, стройные как газели (в скором времени) - оставайтесь и давайте поддержим друг друга. Я уже забронировала билет в один конец (без возможности вернуться назад) для своего надоевшего "родственника" - нагловатого сала, прячушего мою идеальную фигуру:)))
Масса советов и идей, множество из которых проверено на себе, откроются вам, девченочки (плевать, сколько вам лет)) И один из них: перелопатив море форумов и сайтов я поняла, что ничто так не стимулирует, как фотоотчет. Если у кого-то нет возможности делать фото, не страшно - кидайте параметры и участвуйте. Начну:
На привозе• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ох, Юля-Юля...мы тут уже обсуждали, что даже резинку с волос девочки снимают, чтобы лишние граммы на весах не увидеть, а ты еще и кофейку навернула

Да, ты еще не выразила свое мнение по поводу участия в конкурсе: ты участвуешь или будешь зрителем?
)) да я просто забыла, что пятница и взвешивание у нас, и как лунатик заварила кофе, а на последнем глотке уже поняла, что Фсе пропало)))))

По поводу конкурса, то наверное буду в зрительном зале))) сори..

Просто красавица• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Светка, ты фотки перепутала, вот мы (надеюсь в ближайшем будущем)
какие мы красивые! в будушем
вот это я понимаю - стимулирующая картиночка пойду на раб.стол поставлю
Просто красавица• 12 февраля 2016
Ответ дляНа привозе

чот-то потелялася я в конкурсах а куда идти участвовать я чего-то решила что конкурс будет по похудению, а у меня такие анирезультаты, что я и...
Просто красавица• 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Ира, давай завтра утром натощак, чтобы не портить картинку

А с конкурсом то что ?

так у меня утро начинается в районе 15:00 я СОВА!

если муж сможет утром из постели выкинуть - то переделаю)
Просто красавица• 12 февраля 2016
Фух! я тормоз! совсем каша в голове.
в конкурсе участвовать буду в марте если можно просто я даже в банк еще неделю не попаду, кто нибудь, напомните мне к марту заранее перевести денежку), я в такое играть люблю))) в марте - буду!!!
автор Меня прет)) • 12 февраля 2016
Ответ дляsouztrade
Девоньки вот, ссори за педикюр( стыдоба, не переделала((

учись у меня,я в носках прячу остатки лака
автор Меня прет)) • 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

Хотелось бы)) Ток чтобы по-настоящему, а то тут фотож..оп рулит

автор Меня прет)) • 12 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Свет, не явилось еще 4 барыни, включая Свету волосатое стекло ...я завтра собралась в киношку с утра сходить, домой вернусь к 14...прогляну быстренько темку, вдруг объявится еще кто, добавлю их в таблицу и тебе скину, так пойдет?

А раньше и не надо. Я с утра на массаж и уколы
Выступаю Я.• 13 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
Фух! я тормоз! совсем каша в голове.
Конечно можно, напомним-напомним!
Булку Дай• 13 февраля 2016
Всем доброе утро ))) Вот мое фото
Булку Дай• 13 февраля 2016
Ой,вот.
Стильная штучка• 13 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Ой,вот.
Молодчина!

Я вчера на гульки ходила))) кушала граческий салат и стейк.
Чуток пригубила ликёр, как назло девченки принесли шеридан, давно хотела его попробовать. И зря)) гоуно редкое))
Мой напиток Jack Daniels. Сладкие ликёры беее
Анисия• 13 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Так дорогая, уже пятница вечер, а тебя еще не было , я понимаю, что есть еще и суббота утро...

Также ты писала, что будешь участвовать в конкурсе, если не передумала читай инфу на нашем сайте на главной, если желание отпало, напиши, что нет, я помещу тебя в зрительный зал
Мой вес 71,7. Параметры ОГ 105, ОТ - 86, ОБ - 105. Информацию сейчас посмотрю по поводу конкурса.
Просто красавица• 13 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.

А с конкурсом то что ?
прилетела)))
Всем доброе утро!
вот утренний результат минус 0,6 кг))))
Выступаю Я.• 13 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
прилетела)))
Всем доброе утро!
вот утренний результат минус 0,6 кг))))
Я же говорила
malaja198809• 13 февраля 2016
Ответ дляАнисия

Доброе утро!У Вас отличная фигура, мечта каждой девушки,песочные часы
ЧукИГеки• 13 февраля 2016
Доброго дня-сплатила(конкурс) о 12.55.Дякую,що зачекали)
Маняша28• 13 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Тань, не пойму 75 или 74?

Света,извини,только увидела твой пост.Это 75)))
Меня уже пора из группы исключать,никак не раскачаюсь.
КучМала• 13 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Ок, запишем и вас.
Итого нас 14

КучМала• 13 февраля 2016
У меня 4 день с Джиллиан.
Полет нормальный.
Завтра наверное пропуск булет.
Так как все дома, а мне надо что меня ни кто не дергал и было спокойно
Думаю нечего страшного
А еще у меня сегодня отметка меньше 80, надеюсь больше такую цифру не увижу
Выступаю Я.• 13 февраля 2016
Ответ дляМаняша28

Спишем пока эту раскачку на зиму, но с приходом весны
Выступаю Я.• 13 февраля 2016
Ответ дляАнисия
Вик, так, а что с конкурсом решила?
Выступаю Я.• 13 февраля 2016
Ответ дляМеня прет))

Светуля, лови на почте взвешивание 12.02.16
Луковая• 13 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Гаразд, але тільки в лютому, сказала а, кажи і б, згоду давала, тож в березні маєш бути серед конкурсанток
я вчора важилась не після їди, десь через 3-4 години, не думаю що картина б сильно змінилась.
В березні буду у конкурсі!, я б і зараз могла приєднатись, але в мене такий період , що не зможу натиснути на себе, велика фізична і розумова нагрузка, думаю до кінця лютого вже зроблю все, що напланувала.
Луковая• 13 февраля 2016
Ответ дляКучМала
У меня 4 день с Джиллиан.
Полет нормальный.
Завтра наверное пропуск булет.
Думаю нечего страшного
Ой клас, молодець. а я все думаю про Джиліан і ніяк почпти не можу, обіцяла собі вже з початку березня взятись
КучМала• 13 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
я всех заставляю, и вас тоже.
Очень легко, и думаю будет результат.
С понедельника начинайте
Стильная штучка• 13 февраля 2016
Ответ дляКучМала
я всех заставляю, и вас тоже.
Очень легко, и думаю будет результат.
С понедельника начинайте
Начнем начнем))) уже страшно
Луковая• 13 февраля 2016
Ответ дляКучМала
ой фото не прикрепилось
о, я такий маю, але в мене варикоз. думала на живіт мастити і плівку зверху, але потім вичитала, що якщо проблеми з нирками, то не можна(
а ти що з ним робиш?
КучМала• 13 февраля 2016
Ответ дляЛуковая
а ти що з ним робиш?
просто мажу, и занимаюсь с Джиллиан, потом в душ все смываю.
Еще пленку не купила, все забываю.
ПОтом когда куплю, буду обматывать ноги и живот.
КучМала• 13 февраля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Начнем начнем))) уже страшно
ну у тебя уважительная причина, знаю.