Птица Говоруша• 09 июня 2013

Как похудеть после родов?

Девочки подскажите пожалуйста как похудеть после родов? набрала лишних 10 кг , незнаю какую диету выбрать ,никогда на них не сидела, поэтому и переживаю что поправлюсь после нее.Или какие упражнения супер эффективные чтоб убрать вес на животе и в ногах!!! спасибо заранее за помощь
Лунтик-паунтик• 09 июня 2013
меньше жрать..
Скокмоно - стокнуно• 09 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
меньше жрать..
может у человека гормональный сбой после родов...
автор Птица Говоруша • 09 июня 2013
мало кушаю в том и прикол
Кучерявочка• 09 июня 2013
не диета, а система питания миримановой, почитайте, это не трудно, и кушать можно все чт угодно, тольк до 12, а мое достижение март 77 июнь 65, со срывами, алкоголем, разное бывало. система творит чудеса.по моей фигуре очень заметно, есть фото до и после, выложу позже)
Лунтик-паунтик• 09 июня 2013
ну так это к врачу, а не в советчицу.. и при гормональном сбое будут не +10кг, а гораздо больше..
Лунтик-паунтик• 09 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
мало кушаю в том и прикол
ну расскажите ваше меню на сегодня
автор Птица Говоруша • 09 июня 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо что стали в защиту, кстати больше всего и боюсь что мог произойти сбой в организме. тоже как вариант.
Фрекен бок• 09 июня 2013
кормите грудью и ешьте только то от чего не сыпет ребенка (печенько Мария ит д )- и эффеке не заставит себя долго ждать))) я пока кормила за год ушло 20кг теперь я 49кг(( при росте 175см ,а и упраднения подняли малявку опустили малявку и так 100раз в день))
Лунтик-паунтик• 09 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
ну да, до 12.. а если я спать ложусь после 24 часов? 12 часов без еды? болячки ЖКТ обеспечены
автор Птица Говоруша • 09 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну расскажите ваше меню на сегодня
утром овсяная каша за ребенком доедаю, грам 100 точно и чай. в обед всегда суп, на ужин картошка с котлетой или че нибудь еще. и фруктыт и овощи
Коварная Зая• 09 июня 2013
Мне помогла система Минус 60 Миримановой, до 12 00 можно есть сладкое, жареное и т.д., после - ограничения и не есть после 18.00, уходит около 3-х кг в месяц...
Лунтик-паунтик• 09 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
да я ж не нападаю! по себе знаю, как после прекращения ГВ прийти в норму. (месяц без ГВ)
Лунтик-паунтик• 09 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ну вот вам и *мало ем* на ужин картошка с котлетой-конечно скоро и =20 кг будет
УлыбАчка• 09 июня 2013
Подпишусь под советом - Кормить грудью!
За беременность набрала 20кг - за первые полгода кормления - стала весить меньше, чем до родов. Стараешься выбирать самое лучшее и безвредное из еды - вот и отличная диета получается.
автор Птица Говоруша • 09 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
кормлю пока грудью и печеньки такие кушаем. и малявка на руках можно сказать живет, ей уже 1,8 скоро будет!!! раньше худела пока работала , постоянно в движении была, как родила стала пресс качать ну и все что могла, у меня еще сильно спина болела. и не худею :( вот поэтому и решила посоветоваться
автор Птица Говоруша • 09 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
спасибо,учту
ХуАнита• 09 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
мало кушаю в том и прикол
Знаете как отвечают диетологи людям, которые не могут похудеть и говорят, что кушают мало?

отвечают - Значит для ВАС это много и кушать надо меньше.
Лунтик-паунтик• 09 июня 2013
ну для меня главное, как не набрать вес лишний-
1. плотно кушать до обеда.
2. легкие перекусы до ужина .
3. ужин-кефир 200гр
4. не много фруктов (от них вес тоже набирается)
5. занятие спортом! (у меня настольный теннис) через день.
6. воды 2 л вдень
Лунтик-паунтик• 09 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
уже вполне закругляться можно с ГВ.
автор Птица Говоруша • 09 июня 2013
Ответ дляХуАнита

Отличный ответ!!!!
автор Птица Говоруша • 09 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
уже вполне закругляться можно с ГВ.
ОЧЕНЬ хочу бросить кормить грудью, но теперь вроде жарко и говорят нельзя :(
автор Птица Говоруша • 09 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
1. плотно кушать до обеда.
2. легкие перекусы до ужина .
3. ужин-кефир 200гр
6. воды 2 л вдень
вы знаете я тоже того же мнения чтобы плотно кушать до обеда, но почемуто не хочется, а вот к вечеру какв весь день не ела. вот это моя проблема скорее всего. и кстати у меня на лице вырос один волос длинный, это гормональный фон нарушен ???? кто знает?
Лунтик-паунтик• 09 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
главное ребёнку постоянно предлагать питьё. я например каждые пол часа. а реб уже сам =хочет, не хочет. врачи не рекомендуют именно из -за возможного обезвоживания ребя. мамы просто забывают, что маленькие дети сами налить не могут, им надо постоянно предлагать
Лунтик-паунтик• 09 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ну гормоны -дело тонкое. ваш организм сначала беременным был, потом рожал, кормит теперь-конечно гормоны пляшут. если вы паритесь по этому поводу-сдайте анализы на гормоны
Ванна Тазиковна• 09 июня 2013
та же проблема. по своему опыту - больше пить, меньше есть именно на ужин (лучше салат, омлет, что-то легкое) и не есть перед сном, в идеале даже чаи не гонять по вечерам. и как для меня - больше двигаться. в декрете после активного образа жизни поплыла просто. хоть и кажется, что носишься за малышней целый день. надо больше. начните делать упражнения, 10 минут в день всего - результат будет ощутимый, уверяю.
автор Птица Говоруша • 09 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
буду знать.
автор Птица Говоруша • 09 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо. Все с завтрашнего дня больше пью, меньше ем. и буду делать упражнения!!!!
Ванна Тазиковна• 09 июня 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Успехов! У меня пока результат небольшой - 4 кг, но я взвешиваюсь каждое утро и реально вижу, от чего есть результат. Позанималась - минус хороший, поленилась - вес на месте или небольшой минус, печеньки под компьютер вечером - получи плюс...
Ванна Тазиковна• 09 июня 2013
кстати, вечером все-таки не надо много пить, лучше до 6-7 вечера, потом так, глоточками.
Чебураха с перцем• 09 июня 2013
Кушать 3 раза в день. Если кормите, то не менее 1500ккал. Если не кормите, то можно неделю на 1200ккал, потом месяц на 1500ккал. Потом переходите на 2500ккал, следите за весом. Если пополз вверх, то делать разгрузочные дни (1200ккал, но не меньше, это уже плохо). На 2500ккал нужно переходить, чтобы разогнать метаболизм. Если этого не делать, а просто уменьшать приемы пищи, то метаболизм снизится, и тогда вес будет расти и на 1000ккал в день
Кушать побольше белка, овощей, цельнозерновые каши, жир вообще по минимуму (я кашу после ребёнка сразу в мусорку или бабушке - там же масло!)
И 2 перекуса между приемами пищи.
Время между каждым приемом пищи 2-3 часа.
Воды 2 литра.
Последний прием пищи за 2 часа до сна.