Аноним• 18 апреля 2012
море Украина
где поехать с любимым на море в украине?
chopardsport• 18 апреля 2012
Ответ дляxffur0039
я именно о месте спрашываю.хорошую бузу?
смотря чего хотите и бюджет... база-базе рознь...
ГендиреХтор• 18 апреля 2012
очень классно отдохнула с любимым на тарханкуте пгт оленевка черноморский район в сентябре. людей практически не было. с утра до позднего вечера на пляже, пляж почти пустой. там сезон заканчивается в августе, поэтому пусто. завидений, магазинов, развлекалов мало, а в сентябре несколько штук работает. тихо, спокойно, романтика. море лазурное, пляж чистый, песок. есть места где можно вообще уедениться в скалах у моря, никто не увидит. такой отдых на любителя, кто любит уеденится от городской суеты. можно с аквалангом понирять, есть экскурсии на катере, разные гроты. можно договорится чтоб крабов наловили больших. я уже мысленно там.......
лучше ехать своей машиной
лучше ехать своей машиной
ГендиреХтор• 18 апреля 2012
мы отдыхали на тарханкуте, именно на базе агидель. очень понравилось, очень вкусно готовят, близко к морю. в нете есть сайт этой базы.
ГендиреХтор• 18 апреля 2012
http://agidel.ucoz.ua/" target="_blank" > вот ссылка
я много была в крыму, но здесь мне очень понравилось.
в номере убирают.
я много была в крыму, но здесь мне очень понравилось.
в номере убирают.
Мы в прошлом году отдыхали в Неколаевке. Там были в первые и через агенство решили заказать хороший пансионат. Так вот нам посоветували новый только что открытый гостевой дом ВИКТОРИЯ. Нам очень понравилось. Такие хорошие хазяева,все новое,визде чистенько. Во дворе басейн.детская площадка,все удобства. Мы ездили машиной,то она стояла во дворе.к морю 100 метров,рядом базар. Цены на продукты как и у нас в городе. Только мы одно протупили,что поехали через агенство. Так номер с человека стоял 120 грн,а мы заплатили 225. Если заинтнресует могу скинуть их сайт,и у меня есть телефон администратора.
ГендиреХтор• 18 апреля 2012
Ответ дляodnornata
Мы в прошлом году отдыхали в Неколаевке. Там были в первые и через агенство решили заказать хороший пансионат. Так вот нам посоветували новый только что открытый гостевой дом ВИКТОРИЯ. Нам очень понравилось. Такие хорошие хазяева,все новое,визде чистенько. Во дворе басейн.детская площадка,все удобства. Мы ездили машиной,то она стояла во дворе.к морю 100 метров,рядом базар. Цены на продукты как и у нас в городе. Только мы одно протупили,что поехали через агенство. Так номер с человека стоял 120 грн,а мы заплатили 225. Если заинтнресует могу скинуть их сайт,и у меня есть телефон администратора.
я тоже была в николаевке понравилось, но в оленевке красивей, есть на что посмотреть, природа красивая)
Ответ дляodnornata
Мы в прошлом году отдыхали в Неколаевке. Там были в первые и через агенство решили заказать хороший пансионат. Так вот нам посоветували новый только что открытый гостевой дом ВИКТОРИЯ. Нам очень понравилось. Такие хорошие хазяева,все новое,визде чистенько. Во дворе басейн.детская площадка,все удобства. Мы ездили машиной,то она стояла во дворе.к морю 100 метров,рядом базар. Цены на продукты как и у нас в городе. Только мы одно протупили,что поехали через агенство. Так номер с человека стоял 120 грн,а мы заплатили 225. Если заинтнресует могу скинуть их сайт,и у меня есть телефон администратора.
дайте контакты и сайт в личку пож. там бассейн большой для взрослых? или только десткий?
Девочки, а мы уже 4 года подряд ездим в Ялту ( конец августа, начало сентября). Погода хорошая, центр,снимаем 2х-3х комн. квартиру за 300грн в сутки в 10 мин от центральной набережной. Кушаем в столовых (их куча на центральных улицах, рядом с пляжем). В этот период каждый год проходят различные мероприятия, - бесплатные демонстрации кино, концерты т.д...
Кристина2111• 19 апреля 2012
Коблево Николаевская область Класно молодежное место и воопше не дорого!
blancchatte• 19 апреля 2012
Ответ дляlizi
Девочки, а мы уже 4 года подряд ездим в Ялту ( конец августа, начало сентября). Погода хорошая, центр,снимаем 2х-3х комн. квартиру за 300грн в сутки в 10 мин от центральной набережной. Кушаем в столовых (их куча на центральных улицах, рядом с пляжем). В этот период каждый год проходят различные мероприятия, - бесплатные демонстрации кино, концерты т.д...
А вы едете компанией? 300 грн. это в сентябре? Совсем не дорого) мы снимали зимой не в сезон возле Ореанды за 300...а как там погода в ялте в сентябре?
Ответ дляblancchatte
А вы едете компанией? 300 грн. это в сентябре? Совсем не дорого) мы снимали зимой не в сезон возле Ореанды за 300...а как там погода в ялте в сентябре?
Нас 4, платили 300грн в сутки за квартиру ( не за человека).Я считаю, что это нормально, учитывая что это Ялта и в 5-10 минутах хотьбы от набережной и центрального пляжа.
Ответ дляbekvis
Заинтересовала - а какой порядок цен и есть ли питание?
цены обычные ( на питание), на развлечения чуть дороже ( курорт ведь) Можно самим готовить продукты стоят как везде), а можно в ресторанах быстрого питания, типа домашней кухни - их вдоль и поперёк набережной предостаточно! Например, - суп+салат+мясо с гарниром = 40-50грн
ГендиреХтор• 23 апреля 2012
Ответ дляbekvis
Заинтересовала - а какой порядок цен и есть ли питание?
немного дороговато. мы были не в сезон в сентябре 2009 - платили 200 грн за номер + питание отдельно платить. сколько сейчас не знаю, там на сайте по-моему есть цены, есть телефоны.
Добрый день. Приглашаем на отдых в Алушту. Частный мини-отель на 6 номеров,своя стоянка для машин, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседка для отдыха с мангалом, зона WI-FI это все входит в стоимость проживания. Номера очень уютные, вода горячая-холодная круглые сутки, в номере кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор кабельное телевидение. Все что нужно для отличного комфортного отдыха . ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, Фотографии на моей страничке.
Сдается однокомнатная квартира класса люкс в Алуште в р-не Автовокзала, на все лето или посуточно. Все удобства - кондиционер, холодильник, утюг, фен, горячая/холодная вода, кабельное ТВ, стиральная машинка. кухня с посудой для приготовления пищи с холодильником и микроволновая печь. Квартира расчитана на проживание 3 х человек.
Рядом находиться супермаркет Фуршет, АТБ, Аптека, сеть магазинов, а так же рыночек где всегда можно купить овощи, фрукты, мясо и молочную продукцию. Есть охраняемая автостоянка.
До центральной набережной 10 мин пешком. Добро пожаловать.
Все вопросы по телефону 097 927 68 05 Галина Ивановна или
066 555 05 82 Настя
Рядом находиться супермаркет Фуршет, АТБ, Аптека, сеть магазинов, а так же рыночек где всегда можно купить овощи, фрукты, мясо и молочную продукцию. Есть охраняемая автостоянка.
До центральной набережной 10 мин пешком. Добро пожаловать.
Все вопросы по телефону 097 927 68 05 Галина Ивановна или
066 555 05 82 Настя
Сдам 2-х комнатную квартиру в центре Бердянска, 3 минуты от моря, 5 минут до Приморской площади.
В квартире евроремонт, горячая вода, кондиционер, холодильник, кабельное ТВ, постельное, полностью оборудованная кухня с посудой. Можно с маленьким ребенком. (прокат коляски). Хозяева идут на встречу.
В квартире 2-4 спальных места. Рядом 3 супермаркета. Встреча с жд и автовокзала. Цена 200 грн. Информация по тел. +380990940351 +380997722012 .
В квартире евроремонт, горячая вода, кондиционер, холодильник, кабельное ТВ, постельное, полностью оборудованная кухня с посудой. Можно с маленьким ребенком. (прокат коляски). Хозяева идут на встречу.
В квартире 2-4 спальных места. Рядом 3 супермаркета. Встреча с жд и автовокзала. Цена 200 грн. Информация по тел. +380990940351 +380997722012 .
Отдых в Алуште https://www.kidstaff.com.ua/tema-3249781.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3249781.html
Ответ дляodnornata
Мы в прошлом году отдыхали в Неколаевке. Там были в первые и через агенство решили заказать хороший пансионат. Так вот нам посоветували новый только что открытый гостевой дом ВИКТОРИЯ. Нам очень понравилось. Такие хорошие хазяева,все новое,визде чистенько. Во дворе басейн.детская площадка,все удобства. Мы ездили машиной,то она стояла во дворе.к морю 100 метров,рядом базар. Цены на продукты как и у нас в городе. Только мы одно протупили,что поехали через агенство. Так номер с человека стоял 120 грн,а мы заплатили 225. Если заинтнресует могу скинуть их сайт,и у меня есть телефон администратора.
Дайте пож-ста телефончик. Есть ли там кухня, чтобы готовить? до пляжа сколько? какой пляж? людей много? С ребенком хорошо там будет?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу