Форточка с диоптриями• 05 января 2017

Соседи сверху пылесосят. Как считаете , нормально в это время?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2017
нет..и по закону шалить до 22

Я тут Живу• 05 января 2017
ну это ж не каждый раз наверное, вдруг у них что то рассыпалось.
Техпаспорт на медузу• 05 января 2017
Может,это не пылесос,а бензопила Дружба?
Дайте подумать• 05 января 2017
Пылесошу в любое время, когда мне удобно. Дом монолит, соседям ничего не слышно.
дамаБезСобачки• 05 января 2017
Малоли ... может разбилось что-то.... не каждый же день они пылесосят в это время
Я не Тролль• 05 января 2017
Да. Я тоде могу. А шо такого? Не перфоратор же.
VA-LJUSA• 05 января 2017
и что?
не 200 м/кв ?
buterfly_2013• 05 января 2017
Нет, не нормально. Но хз что у них произошло - может ёлка со стеклянными игрушками упала. Тут нормально или нет, а по осколки ходить не хо.
ИМХОля• 05 января 2017
а если что-то разбили и дети дома? А если ребенок болеет и соплеотсос такой что к пылесосу подключается, у меня такой, я включаю пылесос когда мне надо

Омлетик• 05 января 2017
Да, это нормально.
Сиренькая• 05 января 2017
Ответ дляИМХОля
в 12 ночи? дети?
Слепок стопы• 05 января 2017
Они же наверное не каждый день в такое время пылесосят? Я иногда тоже могу,пару раз сын кружку разбивал,приходилось убирать.
Му ма му ма му• 05 января 2017
А наши стирают через день в час ночи. И стиралка , как самолет на взлёте.
Может у них двухтарифный счетчик и они энергию экономят?))
Неваляшкина• 05 января 2017
значить є така необхідність, вони ж не перфоратор включили
ИМХОля• 05 января 2017
Ответ дляСиренькая
в 12 ночи? дети?
игрушку с елки разбили, градусник, да что угодно... Или вы хотите чтоб они в 6 утра пылесосили перед подъемом ребенка?
Кидстаффовна• 05 января 2017
Ответ дляСиренькая
в 12 ночи? дети?
тю нет конечно........к 12.00 дети превращаются в тыкву
Му ма му ма му• 05 января 2017
Ответ дляИМХОля
Омг. А это как?
автор Форточка с диоптриями • 05 января 2017
Во всех комнатах сразу вряд ли разбилось
Голубец• 05 января 2017
Не нормально, но если не включите перфоратор, не дойдет

Дайте подумать• 05 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
Ответ дляЯ не Тролль
Это Вам так кажется. Как по паркету начали елозить думала уже идти к ним, весь сон перебили
VA-LJUSA• 05 января 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
и каждый день?
ИМХОля• 05 января 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Омг. А это как?

только без звука смотрите, а то вдруг это и ваша соседка тут жалуется

аспиратор такой, мне очень нравится
АлывердЫ• 05 января 2017
им-да
моя соседка с верху много лет уборку делает по ночам, включая двигание мебели
а коврики трусит с балкона
Myse4ka• 05 января 2017
У меня соседи в это время стирают.
Galina_vinsport• 05 января 2017
А в 2 ночи молотком стучать.. как Вам?
Чу Ча• 05 января 2017
У меня соседка сверху приходит домой ближе к 22.00
И начинается - клипы на М1, пропылесосить, блендером каждый день себе что то взбивает. Она это впринципе не громко делает, но новострой, комнаты пустоваты, ламинат без ковра и мне слышно каждое ее движение
Сиренькая• 05 января 2017
Ответ дляКидстаффовна
у нормальных людей дети в это время спят
ИМХОля• 05 января 2017
Ответ дляMyse4ka
У меня соседи в это время стирают.
наши, кстати, тоже стирают после 12, но мне как-то все равно, наверное нам плохо слышно раз не жалуемся им
Страхованная• 05 января 2017
наши любят ежесубботно пылесосить в 7 утра