21 января 2019

Иногда хочется, чтобы муж стал беднее

Девочки, иногда бесит, что как только у мужчины появляется деньги, так к нему начинают лезть женщины. Вчера пошли в кино с мужем так одна дамочка не стесняясь меня, пыталась《липнуть》к мужу, но он ее отфутболил. Когда муж одевался беднее так никому не нужен был кроме меня, а как стал кем-то так сразу все активизировались, это уже не первый раз, прошлый раз бывшая соседка《липла》, вечно у неё что-то ломалась, ноут не работал у неё каждую неделю, хотя по соседству в тамбуре был одинокий парень, так она его не просила, приходила к нам в шелковом халатике, мужа хватило на 2 раза помощи и сказал, что есть люди, которые этим занимаются и его больше не беспокоить. Как к такому спокойнее относиться? почему это так происходит?
показать весь текст
автор Надежда наш компас 21 января 2019
Ответ дляРадуга-дуга
О.
Внезапно.
Вам 26 и вы из-за телок паритесь???
А сколько мужу?
Почему внезапно? после завтра 28
автор Надежда наш компас 21 января 2019
Ответ дляali_kat
и у меня так )))
не особо светим свое мат положение, чтоб всякие бабы не липли.
Предлагаете забить на его внешний вид и отказаться от машины, тогда уж точно никто не прилипнет
Радуга-дуга 21 января 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Почему внезапно? после завтра 28
Внезапно, что вы так юны) Я думала, вы уже тетка за 40, как я))
А в 26 о чем переживать-то?))) Это муж пусть переживает!)))
автор Надежда наш компас 21 января 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Внезапно, что вы так юны) Я думала, вы уже тетка за 40, как я))
А в 26 о чем переживать-то?))) Это муж пусть переживает!)))
Если бы переживал еще или не показывает, гад
ali_kat 21 января 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Предлагаете забить на его внешний вид и отказаться от машины, тогда уж точно никто не прилипнет
и спилить три верхних этажа у особняка))) как в анекдоте)
Ms. Android 21 января 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Самооценку поднимать?))) От того, что продавщица на рынке липла??
Чорд, у нас бы это был повод для стеба на весь вечер)))
Это для Вас был бы стёб. Он конечно поддержал бы и даже посмеялся , но внутри....ему бы как минимум это польстило. Они такие...
автор Надежда наш компас 21 января 2019
Ответ дляali_kat
и спилить три верхних этажа у особняка))) как в анекдоте)
Радуга-дуга 21 января 2019
Ответ дляMs. Android
Это для Вас был бы стёб. Он конечно поддержал бы и даже посмеялся , но внутри....ему бы как минимум это польстило. Они такие...
Суть в том, что не любой комплимент польстит. Меня, к примеру, совершенно не драйвят комплименты от турецких официантов или гопников в метро. Наоборот.
Но я допускаю, что кому-то любые ’10 знаков внимания’ по кайфу.))
Ms. Android 21 января 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Суть в том, что не любой комплимент польстит. Меня, к примеру, совершенно не драйвят комплименты от турецких официантов или гопников в метро. Наоборот.
Но я допускаю, что кому-то любые ’10 знаков внимания’ по кайфу.))
Да, мужчины проще чем мы.
Безпринципная 21 января 2019
Ваш муж похож на Степана Гигу?