20 апреля 2019

Босоножки берегиня, как вам?

Как вам по качеству босоножки ,, берегиня,, кто носил, спасибо?
dorik 20 апреля 2019
А вам модели нравятся? Мне для взрослых вообще никак
автор Elena-11111 20 апреля 2019
Нужнодля девочки 2,5 года. В Реале не видела, а по фото вроде бы ничего...носили и любим Ecco, , но в этом году очень дорого, посоветуйте фирму
Мадам Клико 20 апреля 2019
Если детская, то качество кожи, подошвы отличное было! Сын носил и ортопеды на три липучки, и две пары босоножек брала в детский сад.
Мадам Клико 20 апреля 2019
Позже покупала несколько лет демиботинки. Тоже качество кожи, задника, подошвы отличное. Но во многих моделях дизайн страдает конечно...
Мадам Клико 20 апреля 2019
Кстати делают по всем стандартам - все натурал кожа, плотный задник, профилактический супинатор.
Русичка24 20 апреля 2019
К технологиям, материалам к Берегите не придраться.
А вот сами модели как будто модельер с СССР.
автор Elena-11111 21 апреля 2019
Спасибо
dorik 21 апреля 2019
И обратите внимание,эта обувь детская на узкую ножку в основном, просите замеры.