22 февраля 2020

Как подорожала молочка! Заметил кто-то? Шок

Пошла сегодня в магазин, закупить продукты. И в шоке! Все очень подорожало. Именно в молочных продуктах это заметила. Сыры беру, молоко, сметану, масло... И на каждом гривен 5 в среднем. Это довольно ощутимо будет. Дождались. Что дальше будет?
Баба_Воля 22 февраля 2020
Покупайте спички, соль, сахар и керосин...
Страхованная 22 февраля 2020
только с магазина, не подорожало у нас.
Белый Лосик 22 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Покупайте спички, соль, сахар и керосин...
Покупайте на рынке у селян.
В закупке то молоко не подорожало.
Показушница 22 февраля 2020
Какие-то волшебные магазины посещаете. У нас ничего не подорожало + чек на мясо сократился примерно на 10%.
Снегурочко 22 февраля 2020
Сейчас вам посоветуют больше зарабатывать.
Капризуля 22 февраля 2020
Как-то не заметила, правда я на ценники не смотрю.
автор Калёва Замалёва 22 февраля 2020
Ответ дляПоказушница
Какие-то волшебные магазины посещаете. У нас ничего не подорожало + чек на мясо сократился примерно на 10%.
АТБ
Упругая попка 22 февраля 2020
бредовая тема, я каждый день бываю в супермаркете и только яйца подешевели
175см55кг19лет (она) 22 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Покупайте на рынке у селян.
В закупке то молоко не подорожало.
Селяны не делают обезжиренный творог и соевое молоко, йогурты и кефир тоже
Показушница 22 февраля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
АТБ
Позавчера была - цены на местах. Мясо, правда, покупаю в мясной лавке. Йогурты, кефир дочери брала - все по той же цене. Покупаю Славяночку, Галичину и Простоквашино.
Упругая попка 22 февраля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
АТБ
пишите претензии хозяевам сети- миллиардерам
Последний вагон 22 февраля 2020
и что же у вас так подорожало?
кстати, и не мешало бы указать, какой магазин, а то какие-то общие фразы на вентилятор накидываете
автор Калёва Замалёва 22 февраля 2020
Ответ дляПоследний вагон
и что же у вас так подорожало?
кстати, и не мешало бы указать, какой магазин, а то какие-то общие фразы на вентилятор накидываете
АТБ
Бутылка с банками 22 февраля 2020
Молочка реально все время дорожает. Сыр - уже просто деликатес, который не каждому по карману((
Упругая попка 22 февраля 2020
Ответ дляБаба_Воля
Покупайте спички, соль, сахар и керосин...
что забыли про вирус? обязательно в НЗ маски и активировнный уголь!
Детектор лжи 22 февраля 2020
Ничего не подорожало. С умом надо делать покупки
Упругая попка 22 февраля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Молочка реально все время дорожает. Сыр - уже просто деликатес, который не каждому по карману((
у вас нет варуса? метро?

маасдам и гауду из Нидерландов покупаю в них за 149 грн/кг
Трактор Вика 22 февраля 2020
Вчера покупала в АТБ молоко и йогурт, не подорожало
СиренаФеоктистовна 22 февраля 2020
скоро молоко будет 100 грн
Белый Лосик 22 февраля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Селяны не делают обезжиренный творог и соевое молоко, йогурты и кефир тоже
Читай тему, молоко, сыр, сметана.
Подсказка была, где дешевле купить.
Не нравится, хозяин-барин, покупайте где удобно.
Но не надо ныть)
Упругая попка 22 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
скоро молоко будет 100 грн
а чоколядки рошен по 1000?
175см55кг19лет (она) 22 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
Читай тему, молоко, сыр, сметана.
Подсказка была, где дешевле купить.
Не нравится, хозяин-барин, покупайте где удобно.
Но не надо ныть)
Ныть? Может вам не надо пить?
Последний вагон 22 февраля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
АТБ
покупки делаю в Сильпо: молоко ультропастеризованное 25 грн, творог 5% 22 грн, сыры с плесенью 200 - 260 - 280 грн. Масло до 35 грн по акции беру несколько пачек, йогуры 25 грн, сметана постоянно по акции какая-то есть из Президент, Яготинская или Словяночка до 20 грн
Цены как были, так и есть.
Кофр для ноги 22 февраля 2020
я в АТБ сегодня была, автор права! я ужаснулась! подоражала не только молочка, ждите изменения ценников!
Кофр для ноги 22 февраля 2020
кировоградская обл.
ПМСница 22 февраля 2020
Нет, ничего не подорожало, кроме этого сегодня в атб была, видела кучу скидок на молоко, сыр, сметану, творог, дешевле чем обычно.
А я с косою 22 февраля 2020
Ответ дляКофр для ноги
я в АТБ сегодня была, автор права! я ужаснулась! подоражала не только молочка, ждите изменения ценников!
Да, подорожала... Не все еще в курсе. А кто-то и не заметит.
Бабушка Бетман 22 февраля 2020
Мясо подешевело.Но я не про сетевые супермаркеты,а про мясную лавку.Молочка не изменилась.Не раздувайте
Бутылка с банками 22 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
у вас нет варуса? метро?

маасдам и гауду из Нидерландов покупаю в них за 149 грн/кг
Если я поеду в Метро на общественном транспорте, этот сыр мне выйдет ’золотым’. В соседнем Классе сыра дешевле 190 (по скидке) я не вижу.
Шумелка Мышь 22 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
скоро молоко будет 100 грн
Да, потому что везём его из Польши