26 марта 2020

Вирус косит всех

в США умерла 21 -няя девушка фитнес тренер
https://nypost.com/2020/03/25/21-year-old-woman-wi...
показать весь текст
Танцепесенная 26 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Це ж скоро всі ломонуться Паски святить.
Чи не будуть святить цього року?
Я, еапевно, вдома лишуся. І готуваться не буду як раніше. Паски спечу і яйця покрашу.
В дворі шашлик посмажимо з чоловіком і дітьми
В этом году мы онлайн будем освячивать
дама_из_декрета 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Даже в италии пофигисты, сегодня по фб гуляло видео, где меры городов обращаются к гражданам, очень эмоционально: сидите дома! Или будете в гробу лежать с новой прической!
О,там совсем эмоционально кричал.’’Dove cazzo andate!’’ это ’’куда ...идёшь’’,а cazzo на итальянском это мужской член))).Но этим, не понимающим что такое карантин, по голове настучать хочется.
Ангелочек с рожками 26 марта 2020
У меня от осложнения после гриппа умер дедушка в 57 лет, в 1975 году. И всегда были осложнения после таких болезней как грипп и пневмония, пневмония - это сразу удар по сердцу. без всяких короновирусов. И то что происходит сейчас - это просто новый вид войны - олигархический. Дешевле и безопасней для властьдержащих чем даже биологическая война. Сей панику, вводи ограничения на все: передвижение, возможность материально заработать, выдавливай у людей последние копейки, забирай землю, бизнес и много еще можно написать. Просто жалко, что мы в такое время живем...
Кукусики 26 марта 2020
Ответ дляКуратор дебошей
не можеть быть ..а говорили ж страчки 80 летние
В Польше возраст умерших от короновируса : 27, 33, 37, 41, 43, 57, 63, 68, 71, 73 года..
Те что 37, 41, 43 года не имели по результатам вскрытия никаких других заболеваний.
Кукусики 26 марта 2020
Ответ дляКундалини
да, читала что в англии много случаев смерти молодых, в италии в основном старики(((
В Польше много случаев молодых. Тут за 80 лет нет ни одной смерти.
Белая котичка 26 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня от осложнения после гриппа умер дедушка в 57 лет, в 1975 году. И всегда были осложнения после таких болезней как грипп и пневмония, пневмония - это сразу удар по сердцу. без всяких короновирусов. И то что происходит сейчас - это просто новый вид войны - олигархический. Дешевле и безопасней для властьдержащих чем даже биологическая война. Сей панику, вводи ограничения на все: передвижение, возможность материально заработать, выдавливай у людей последние копейки, забирай землю, бизнес и много еще можно написать. Просто жалко, что мы в такое время живем...

Да в 75 антибиотиков нормальных не было еще,ампициллином всех лечили. Господи вы это серьезно? А в больнице с вашим дедушкой тоже сотнями умирали и их не успевали грузовики вывозить?
Белая котичка 26 марта 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня от осложнения после гриппа умер дедушка в 57 лет, в 1975 году. И всегда были осложнения после таких болезней как грипп и пневмония, пневмония - это сразу удар по сердцу. без всяких короновирусов. И то что происходит сейчас - это просто новый вид войны - олигархический. Дешевле и безопасней для властьдержащих чем даже биологическая война. Сей панику, вводи ограничения на все: передвижение, возможность материально заработать, выдавливай у людей последние копейки, забирай землю, бизнес и много еще можно написать. Просто жалко, что мы в такое время живем...
Почитайте про Лещенко, певец такой. Тоже говорил ,что все фигня. Сейчас лежит в реанимации с подтвержденным тестом в тяжелом состоянии.
Телочка 26 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
Почитайте про Лещенко, певец такой. Тоже говорил ,что все фигня. Сейчас лежит в реанимации с подтвержденным тестом в тяжелом состоянии.
Фигня. Уже опровергли. У него просто воспаление лёгких.

Владимир Винокур опроверг данные о коронавирусе у Льва Лещенко. Юморист рассказал изданию «Подъём», что постоянно находится на связи с певцом и его супругой.

«Глупости. Я бы знал первый, а у меня такой нет информации, хотя я всё время на связи и с Лёвой, и с женой. Он бодрый, насколько это возможно с двусторонним воспалением лёгких в 78 лет».
Опля Картопля 26 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Эти ппшники как раз первые в очереди на болячку. Жиров в рационе ноль.
Вот именно! ППшники - одумайтесь.
Я знаю по себе - как начинаю я ПП и за весом следить - постоянно целпляются ко мне все ОРВИ - все сезонные болячки мои. Как нормально питаюсь и сплю - все нормально. Даже с лишним весом.
MilaG 26 марта 2020
Ответ дляКапуста Маша
Не согласна с вами. Если бы все дело было в ненатуральности еды, то жители сел, где растет все свое и хозяйство есть, были бы самыми здоровыми, а это не так. Знаю много примеров.
Это вам примеры такие попались, у меня наоборот, кто каку в рот не тянет - имеет отменное здоровье. Я не беру тех людей которых болезнь правильно заставила питаться, а именно тех, кто не ест магазинное мясо, колбасы, йогурты и прочий ширпотреб или позволяет себе изредка, на застольях. Печень в итоге перестает справляться и организм первое время это все прячет куда? В себя любимого, ногти начинают толстые расти, пятки капец как лопаются и грубеют, прыщи появляются особенно на лице. Таких людей болячка первых валит, у них в организме каждый день борьба идет с химией и он ослаблен, хотя с виду и не скажешь.
Polinaanna 26 марта 2020
Ответ дляБабушка Бетман
На Волыне болен 7-летний ребенок.
На каком волыне?
Кундалини 26 марта 2020
Ответ дляКукусики
В Польше возраст умерших от короновируса : 27, 33, 37, 41, 43, 57, 63, 68, 71, 73 года..
Те что 37, 41, 43 года не имели по результатам вскрытия никаких других заболеваний.
Белая котичка 26 марта 2020
Ответ дляMilaG
Это вам примеры такие попались, у меня наоборот, кто каку в рот не тянет - имеет отменное здоровье. Я не беру тех людей которых болезнь правильно заставила питаться, а именно тех, кто не ест магазинное мясо, колбасы, йогурты и прочий ширпотреб или позволяет себе изредка, на застольях. Печень в итоге перестает справляться и организм первое время это все прячет куда? В себя любимого, ногти начинают толстые расти, пятки капец как лопаются и грубеют, прыщи появляются особенно на лице. Таких людей болячка первых валит, у них в организме каждый день борьба идет с химией и он ослаблен, хотя с виду и не скажешь.
Свекровь и ее мама всю жизнь едят жареное и соленое,дешевый маргарин и прочее. Их здоровью я могу позавидовать только.
Горизонтальный самовар 26 марта 2020
Как думаете эпицентр в Украине где будет? Киев? ( Все самолеты поезда сюда прибывали в последнее время, и продолжают выгружать их..).
Белая котичка 26 марта 2020
Ответ дляТелочка
Фигня. Уже опровергли. У него просто воспаление лёгких.

Владимир Винокур опроверг данные о коронавирусе у Льва Лещенко. Юморист рассказал изданию «Подъём», что постоянно находится на связи с певцом и его супругой.

«Глупости. Я бы знал первый, а у меня такой нет информации, хотя я всё время на связи и с Лёвой, и с женой. Он бодрый, насколько это возможно с двусторонним воспалением лёгких в 78 лет».
Угу,опроверг Винокур ,мотивируя тем,что знал бы первый. Крутяк))) Ну конечно пневмония у него просто так,а не потому ,что он недавно из США вернулся.
ничевока 26 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
Почитайте про Лещенко, певец такой. Тоже говорил ,что все фигня. Сейчас лежит в реанимации с подтвержденным тестом в тяжелом состоянии.
Вранье! Не ковид у него и состояние стабильное.
Перловая Кашка 26 марта 2020
Ответ дляОтвечаю всем
’Пізно звернулася’ - це наше постсовкове формулювання, щоб звалити відповідальність на мертвого пацієнта. В США так не скаже жоден лікар. Вони скажуть, що зробили все можливе, але не врятували. Дівчина була абсолютно здорова, жодної супутньої хвороби, лише COVID19.
Ну как мы знаем, нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные . Также существуют спящие аутоиммунные болячки, о которых человек и не подозревает
Ищу-брожу 26 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Ребёнок 7 лет заразился
пока смертей детей до 9 лет нет.
есть статистика по возрастам
Ищу-брожу 26 марта 2020
Ответ дляПопижёновна
Даже в италии пофигисты, сегодня по фб гуляло видео, где меры городов обращаются к гражданам, очень эмоционально: сидите дома! Или будете в гробу лежать с новой прической!
с матами...
Ищу-брожу 26 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
Почитайте про Лещенко, певец такой. Тоже говорил ,что все фигня. Сейчас лежит в реанимации с подтвержденным тестом в тяжелом состоянии.
я отслеживаю в фб данные от главрача этой больницы. прирост идет, на ивл пациент 71 год без короны, воспаление легких
Телочка 26 марта 2020
Да что вы с этим вирусом носитесь! Вы что, дальше своего носа ничего не видите? Не понимаете что происходит?!
Брынза 26 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Ну Тернополь и западная больше всего пострадают .. это понятно .. врачей жалко
Постраждають усі області,це лише питання часу.Згадаєте мої слова!
Вообще не факт 26 марта 2020
Ответ дляСлепок стопы
Очень много информации попадается что в группе риска (у британских медиков вот сегодня читала) те кто сделал сезонные прививки от гриппа.
А итальянцев и испанцев 60+ всех бесплатно вакцинируют.
Про Италию https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2584399-34 пост 1029-1033. Их и правда прививали
PANTERA_KET 26 марта 2020
Ответ дляКопуша
Может просто она обратилась поздно к врачу? Или иммунитет был очень слабым? У меня знакомая фитнес тренер, себе иммунитет посадила жутко, болеет постоянно, очень часто. Я ещё не встречала людей в таком возрасте ( 25 лет)что бы так часто болели. Вот реально, подцепит короновирус, это будет жесть!
А как она его *посадила!* чем?
PANTERA_KET 26 марта 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вот именно! ППшники - одумайтесь.
Я знаю по себе - как начинаю я ПП и за весом следить - постоянно целпляются ко мне все ОРВИ - все сезонные болячки мои. Как нормально питаюсь и сплю - все нормально. Даже с лишним весом.
Бред...
Пожарник 26 марта 2020
Ответ дляМеня не звали
Ну Тернополь и западная больше всего пострадают .. это понятно .. врачей жалко
Тернополь страдет с Нового Года
Лапка 26 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Бред...
Это не бред. Почитайте мед статьи о лечении воспаления легких. Для правильной работы легких нужны животные жиры. Нужно масло сливочное, сало. У меня дочь когда в больницу второй раз подряд попала, врач рассказывал, что у нее это из-за дефицита веса. Мы ее откармливали бутербродами с маслом сливочным. Это было часть лечения.
При анорексии в первую очередь начинаются проблемы с сердцем и с легкими. Легким не хватает жировой ткани, которая выстилает внутреннюю часть ольвеолы и ольвеолы слипаются. Уменьшается объем легких и появляются спайки.
Аноним НаВсеГда 26 марта 2020
Ответ дляБелая котичка
Угу,опроверг Винокур ,мотивируя тем,что знал бы первый. Крутяк))) Ну конечно пневмония у него просто так,а не потому ,что он недавно из США вернулся.
они там тусовку устроили в честь днюхи сестры Игоря крутого, а многие гости были после Куршавеля и других поездок, они там обнимались, целовались и всячески развлекались
Путающаяся 26 марта 2020
Ответ дляУгги в горошек
Сала размером со спичечный коробок.
По сливочному не подскажу, но тоже должно быть в рационе.
Сливочное масло 5г по утрам, во всех лечебных санаториях утром дают масло сливочное
Сусановна 26 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Бред...
Это не бред. Я Вам скажу, когда я была на пп, причём не с низкой калорийностью, а нормальной - 1400-1500 калорий. У меня месячные стали идти по одному дню! И длилось это полгода, пока была на пп. Вы скажете это нормально? Да, фигура была красивая, но на женские гормоны это явно плохо влияет