Карамелька• 02 мая 2020

Помогите скинуть до 12 мая 10 кг.Исходный вес 110.Без стеба,пожалуйста

Рост 160,
43 года
Отёки по телу, правая рука немеет и уже плохо сгибается в кисти.
12 мая идти на работу.
За карантин набрала 5 кг.
Может какие-то таблетки или чай?

Не троль, да, да, да, такой вес бывает. Сильно удивленные проходим мимо.
Гормоны в норме.Вчера пришли анализы на почту.
Квартира общая
Секс есть
Дети, муж тоже
Штора с кисточкой• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
В норме.
В понедельник сдавала анализы.
Чтоб вы понимали, не жру, не переедаю.

Могу не есть до темна.
Потом конфетка, чай, банан, чай, семечки, комп,
Сегодня завтрак -в 14-00, гречка, салат
Обед в 18-00, рыба, салат.
После 21-00 начинаются чаи
, конфеты с орешками, финики, курага, орешки
Абсолютно не правильное питание. Потому и вес больше 100 кг
Ненька наша• 02 мая 2020
автор, без стеба.Я ростом 177, в прошлом году набрала до 120. О проблемах со здоровьем умолчу,и сидячая работа . Перестала есть сладкое, жирное, жареное и мучное. Сначала вес вообще не уходил, потом стал ползти вниз. Весила до каранатина 95 кг. Сейчас набрала во время карантина,тк работаю за компьютером дома и ночами,.И еще 1,5 л воды в день. И утром обязательно ходьба, не бег а ходьба , хоть два круга вокруг дома, но обязательно.
автор Карамелька • 02 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
индекс хома сдавали? если высокий ,то без метформинов(глюкофаж) вес не сдвинется ,а когда начет сдвигаться ,то очень медленно, какие гормоны сдавали? у нас не делают нужных анализов ,проверяют остатки распада метаболитов в моче (насколько хорошо выводятся продукты распада того же эстрогена(это наш жир основной) ,а не идут ли эти продукты распада обратно в кровь и отравляют организм вот вам и вес ,при всем этом в крови может быть норма. по теме только 1000 калл(я от вас далеко не ускакала) больше 1 кг при голодовке за неделю не уйдет т.к высокий индекс хома мучаюсь всю жизнь и после 16 не ем (ну бывает пару раз в году) зато местные дрыщихи считают ,что такие как я жрут ведрами
Сдавала.
Пила в прошлом году диаформин 1000 мг
автор Карамелька • 02 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Что то вы слабенькая, моя подруга с весом как у автора, 10тис. проходи и даже не запихивается.А вы прям умираете.
Заряжаю детский фитнесс браслет. Вечером выйду, потом напишу. Сдохла или нет.
Не думаю, что сдохну. Я очень люблю гулять.
автор Карамелька • 02 мая 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Ну 10кг, за такой период это очень много и вредно.Но с чего то надо начинать, для начала уберите сладкое, мучное и картошку.Попробуйте интервальное голодание, и займитесь хотя бы минимальной кардио нагрузкой.Мне вот зумба нравится, я с начала делала всего 10мин., а за месяц вышла на 50.Главное желание и дело пойдет.Только это должно быть долгосрочное, а не хочу все и сразу.
https://www.youtube.com/watch?v=X-X4qVTR6lc
Спасибо большое за ссылку
автор Карамелька • 02 мая 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему стыдно?
Думаю, что все на меня смотрят
автор Карамелька • 02 мая 2020
Вот сегодня. Отеки ушли. Вчера была больше отечность
Кондуктор трамвая• 02 мая 2020
Ответ дляПышечка
Вода и активия питьевая. После 6 вечера вообще закрыть рот. Диета до 12 мая.
Вот я никогда не понимала этого бреда про 6 вечера. Почему именно 6 вечера?? Все люди разные с разным графиком - одни ложатся в 10 вечера, другие в 2 ночи.
Когда говорят про «6 вечера» надо ж давать и привязку по какому это графику. А то это ж совершенно не разнозначно что одна будет не есть с 6 до 22 и позавтракает в 6-7 утра, а другая с 6 и аж до 2х ночи и позавтракает к 11-12 утра.
Кондуктор трамвая• 02 мая 2020
И вообще. У людей работа до 18-19, дома в 19-20, «не есть после 6ти» это типа оставайся без ужина????? Бред бредовый. Такие рекомендации наверняка рассчитаны на страны где люди просыпаются в 5-6 утра, на работе уже в 7-8 и дома в 17 и они как раз ужинают до 18ти и потом в 22 ложатся спать (в сша так часто). Но на нашу страну с нашими графиками такое распространяться не может, когда у нас обед на работе с часу до двух, и работа до 18ти.
Ищу-брожу• 02 мая 2020
Кушать белое мясо тушегное,запеченое в рукаве,зажараренное в мультиварке без большого кол-ва раст масла (рыба,кура) и томленые овощи,(можно брать замороженные овощи)фрукт-1-2 в день(зеленое яблоко,не виноград и не банан)
Перерыв между приемами пищи не меньше 4-х часов.Никаких перекусов,только стакан слегка теплой воды.
Похудеете на 3-5 кг за месяц легко.Вначале будет трудно,но перетерпите и уже дней через 5 легко присобитесь к такому питанию
Пы.Сы.Я на таком питании живу,похудела на 26 кг,мне 50лет +,климакс
КокошинЭль• 02 мая 2020
Автор меня 106. С понежельника начну диету, или пп.
У меня предложение всех кто свыше 100 кг. создать группу в вайбер/телеграмм и поддерживать друг друга.
Дальше больше некуда толстеть..
Я не в теме• 02 мая 2020
Самый действенный способ (если спорт тяжело) - это не есть после 18.
romantica• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька
Вот и гуляйте!
С работы/на работы проходите пешком, откажитесь от лифта. 9 тыс. шагов должно быть (хотя бы).
Ну и есть умеренно, как писали выше.
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляГороховая
При таком весе 10 тыс шагов - это угробить себя! Я 78кг вешу и после 10т шагов падаю замертво..! Сократила до 6т шагов
Я ж не говорю за раз. Постепенно. Это цель должна быть. Я при весе 75 нормально проходила 15 тысяч. А вот 20 и сейчас с 71 тяжеловато.но, ничего))) и этот рубеж возьмём
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляДайте подумать
Всегда было жаль таких как Вы, это же на сколько надо быть несчастным человеком, чтобы иметь желание такое писать незнакомому человеку?
И зачем выдавать свои проблемы, бросаться своими проекциями? Если Вы противны своему мужчине, то оскорбления других советчиц ничем Вам не помогут.
Выходной, утро. Вот больше ж ничего приятнее нет, чем навалить большую кучу на форуме.
Вот так люди и живут
Фима Собак• 02 мая 2020
шансов нет, увы - сбросите при желании 2-3 кг без бананов, конфеток и прочего на ночь. Спорт Вам противопоказан с отеками и онемениями - к врачу
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляКарамелька

Вот видите, результат уже есть. Так маленькими шажками вы не то, что 10 , вы все 30-40 скинете
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А то сейчас все час с работы добираются. Под рабочий график можно тоже подкорректировать.
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Дальше больше некуда толстеть..
А почему с понедельника? С какого понедельника?
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Ничего подобного. У автора большой лишний вес. Изначально уходит очень легко. У меня за две недели с 75 стало 71. Чем меньше лишнего веса, тем дольше он уходит.
Фима Собак• 02 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
а у Вас были отеки и онемения?
Фима Собак• 02 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
и возраст за 40 ?
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляФима Собак
а у Вас были отеки и онемения?
У меня было обжорство. А у автора сидячий образ жизни+обжорство.
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляФима Собак
и возраст за 40 ?
35 и ?
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Не, ну пусть ничего не делает. Можно медитировать. Само пришло, само пусть и уходит
Фима Собак• 02 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
35 и ?
35 и 43 - не одно и то же... Вы не понимаете, что такое онемения конечностей - это не от лишнего веса, тут здоровье плохое
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляФима Собак
У меня вчера тоже было онемение. Потому что я лежала целый день. Когда сижу болит спина. Нормализуется вес - будет и здоровье. Ну только если автор с умом будет худеть, а не пить всякую хрень для похудения или нагрузки сделает большие.
Гарачый Шыкалад• 02 мая 2020
Ответ дляФима Собак
Самые тяжёлые какраз жидкость. Для сравнения . Стать на весы утром. Потом пописать. Потом по большому. Отвес на пописать будет значительно больше чем покакать. Соответственно, если уйдут отёки, у автора уже будет большой отвес.
Артура Пирожкова• 02 мая 2020
Диета по Миримановой реально помогает, но только если соблюдать всю полностью, а не только то, что можно до 12-00.
ПушАпница• 02 мая 2020
И так. Рука онемевшая и плохо сгибается- причина скорее всего будет в шейном отделе. Остеохондроз шейного отдела, возможно есть протрузии и грыжи шейного отдела, ущемляются нервные окончания.
Далее, вес, пересмотреть питание, записать полностью с точностью до времени и количества что и во сколько и сколько примерно в весе/объеме съедаете. Сколько пьете воды в сутки и сколько мочи выходит в сутки.
Пить воду, начать по немногу двигаться, даже при карантине можно выйти пройтись по улице несколько километров, ну хотябы 1 км в день для начала, то есть двигательный режим, питание расписать по часам, убрать углеводы хотябы на месяц, потом их ввести в минимальном количестве. В потребляемой пище преобладание клетчатки и белок, порции небольшие. Можно или небольшие порции часто или трех разовое питание, но тоже без обжирания и без доп перекусов, и смотреть динамику, какой вариант Ваш.
Массаж шеноворотниковой зоны обязательно, но лучше конечно спина + швз, и при отеках лимфодренажный массаж или прессотерапия.
Самое главное лекарство конечно, это движение - ходить, потом по мере уменьшения веса можно добавить упражнения, фитнес или тренажерный зал, и питание.