04 июня 2020

Такое я услышала вчера от мужа.

С***а не захочет,кобель не вскоче. Такое я услышала вчера от мужа. Старшеклассницы одеваются так,как будто секса и хотят.Урод.Дочери 2 года.Хочет именно девушка, потому так и одета.Девочка из Одессы,10-11 лет, утопил, выродок,в выгребной яме.И остальные примеры-Ткач, Оноприенко, Чикатило-до задницы,я как прочла,это нечто
показать весь текст
Таки в курсе 04 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я не считаю это бредом. Идёт девица по улице в обтягивающем топе с внушительной грудью и шортами которые оголяют попку. Даже я обращаю внимание и разглядываю прелести которые она выставила напоказ. Что уж говорить о мужчинах. И даже у меня такой наряд вызывает возбуждение. Что уж говорить о мужчинах.
А вот у меня не вызывает и что?
Роза завяла 04 июня 2020
Почему женщина в состоянии сдержаться, а мужик ищет оправдания,мол спровоцировали и т.д.
Да потому что мужик псих и ваш по ходу тоже,раз так рассуждает,значит смог бы так поступить.
Таки в курсе 04 июня 2020
Ответ дляoljia
Понимаете, это не зависит от одежды. Совсем. Это миф, что насилуют только ярких девушек в мини, которые поддали на дискотеке и вечером идут одни домой.

Насилуют как раз обычно те, от кого не ожидали и в тот момент когда не ожидали. Насильник не смотрит на попу обтянутую, его не это возбуждает, его власть над жертвой привлекает в этот момент.
Не докажете, некоторым проще думать, что это это все из-за одежды, а потому с ними такого не случится. А вот меня как-то зажал в подъезде неадекват в абсолютно непривлекательной одежде. Никаких обтягиваний и мини, укутана была серьезно т.к. холодновато было. Просто я выглядела замученной серой мышкой и он решил, что не буду сопротивляться.
Кнопкотык 04 июня 2020
как вы с таким моральным уродом живете?
Стетоскопуло 04 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Ну вот я мама мальчика и я бы яйца оторвала за изнасилование. Но как рассказывать 8летним детям, что нельзя насиловать девочку? Это вопрос который поднимается когда ребенок старше. Но когда он старше, появляются борзые друзья, интернет где рассказывается как классно быть ’крутым’ и что сделать ’чтобы девочка плакала’. Я кстати слышала как подросток лет 14 ’учил’ 2 малолеток по 8-10 как ’правильно наказывать девочку’ (бить членом по губам), это он зачитывл из интернета. Как думаете, их родители знают о таком? Будут их учить чему можно, а чему нельзя? Да им и в голову это не придет. Их дети по определению хорошие
в смысле как рассказывать
говорить о сексе, говорить, что девочку нужно уважать и секс только по согласию, исключительно и по любви еще желательно, что это таинство двух людей и так далее
Булькаю 04 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
в смысле как рассказывать
говорить о сексе, говорить, что девочку нужно уважать и секс только по согласию, исключительно и по любви еще желательно, что это таинство двух людей и так далее
Пока речь идет о сексе как о сближении двух женатых людей). До секса вне брака не дошли). Это чуть позже. Тогда же и расскажу правила поведения или муж расскажет
Стетоскопуло 04 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Пока речь идет о сексе как о сближении двух женатых людей). До секса вне брака не дошли). Это чуть позже. Тогда же и расскажу правила поведения или муж расскажет
моя девочка с 6 лет знает о своем теле и о сексе
и я ей рассказываю, что такое секс, что такое порно, почему нельзя трогать тебя другим людям, что делать, когда тебя кто то к чему то принуждает
и так далее
мой ребенок может мне задать любой вопрос и я отвечу честно на любой вопрос
потому что да, это не защитит от насилия, но может дать понять что такое хорошо и что такое плохо и если тебе плохо, то это не ты виновата и не ты плохая, а человек, который это делает и что нужно сразу же говорить об этом маме с папой и т.д.
а те мальчики о которых вы говорите, самоучки, смотрят порно и верят в то, что в жизни все как там там и верят, что девушкам это нравиться, потому что их родителям стыдно говорить о сексе, это же секс, а дома папа маму еще фигачит и не ставит ни во что
вот и вырастают такие уроды, которые уверены, что женщины-это второй сорт и как животные, им не больно и с ними можно все
АлександраА 04 июня 2020
Для тех, кто считает, что возможны ситуации, когда сама жертва несёт часть вины за изнасилование: насилие - это не про жертву. Это про насильника.
Нормальному человеку не доставляет удовольствия причинять боль и страдания своему партнеру. Насильники - это либо психопаты (это когда отсутствует эмпатия и захотел - взял и плевать на страдания жертвы), либо садисты (когда страдания жертвы доставляют удовольствие).
Более того, если откровенная одежда может спровоцировать желание у психопата с последующим насилием, то садисту такой объект будет не очень интересен. А вот за объект взять обычную девочку или женщину, которой точно не понравиться насилие - для садиста самое то. Ну а психопату вообще может быть пофиг. У него так звёзды легли, а кое что встало. Захотел - взял.
Так что, находя оправдания насильникам, вы, милые дамы (кто оправдывает, конечно), оправдываете психически ненормальных людей. Асоциальных, к тому же, т.к. даже садист может найти себе пару в виде мазохиста, который добровольно станет объектом насилия. Но у асоциального садиста ’удовольствие’ и ’добровольно’ - противоположные понятия.
Lynx_1992 04 июня 2020
Увы, даже женщины часто так считают (даже тут встречала такоеи, изнасиловали - значит, дала повод). Что уж про мужчин говорить.
Так что да, считаю, нужно еще со школы учить, что ни короткая юбка, ни яркий макияж, ни улыбки, ни количество предыдущих партнеров девушки не является поводом ее насиловать, и не являются смягчающим обстоятельством для насильника или виной девушки. Только ее прямое согласие.
Если мужчина не может сдержать себя при виде девушки в короткой юбке, ему либо в психушку, либо в зоопарк
Стетоскопуло 04 июня 2020
это кстати касается и девочек, которые вырастают в женщин, которые оправдывают насилие, потому как дома их унижали часто и они самовнушились, что это они виноваты, а не те, кто их унижает
автор Сплюшка 04 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну у меня их 2.
И?

У вас декрет головного мозга?
Или таблетки с утра не выпили?

Написать обычное сложносочинённое предложение, вы не в состоянии написать?

Перечитайте свой поток.
Не считаю нужным таким отвечать.
Борода 04 июня 2020
Ответ дляСплюшка
Не считаю нужным таким отвечать.
Я не дуже зрозуміла, про що мова? Про згвалтування, чи дружній перепихон? Якщо про згвалтування, то гвалтівника може звабити певна форма нігтів, чи як дівчина вимовляє букву ’Р’... там ого-го як багато нюансів. А якщо говорити, що Чоловік на корпоративі зняв тьолку, то швидше, то тьолка зняла його)))))) Про школярок окрема тема... Ми сто раз можемо щось говорити, про мораль, і які жінки молодці, але біологію ніхто не відміняв. І Жодні жінці не дано зрозуміти, як і чому у чоловіків встає... ну і навпаки. А виходить, чоловік мудак, бо в нього встав... Може вони на підсвідомості овуляцію чують?)))
Борода 04 июня 2020
Ответ дляLynx_1992
Увы, даже женщины часто так считают (даже тут встречала такоеи, изнасиловали - значит, дала повод). Что уж про мужчин говорить.
Так что да, считаю, нужно еще со школы учить, что ни короткая юбка, ни яркий макияж, ни улыбки, ни количество предыдущих партнеров девушки не является поводом ее насиловать, и не являются смягчающим обстоятельством для насильника или виной девушки. Только ее прямое согласие.
Если мужчина не может сдержать себя при виде девушки в короткой юбке, ему либо в психушку, либо в зоопарк
Так, ті що не можуть себе стримати в психушку. А ті що можуть стриматись, хай собі в штани...! зрозуміло. що адекватів більше, і що вони стримуються. Але це не означає, що в них не встає, і не хочеться!
Lynx_1992 04 июня 2020
Ответ дляБорода
Так, ті що не можуть себе стримати в психушку. А ті що можуть стриматись, хай собі в штани...! зрозуміло. що адекватів більше, і що вони стримуються. Але це не означає, що в них не встає, і не хочеться!
Вище був приклад про вітрини з діамантами.
Якщо я прохожду повз таку вітрину, в мене може виникнути бажання отримати ці діаманти. Але я, як норсальна людина, або пройду повз, або докладу зусиль, щоб отримати ці діаманти законно. Якщо я їх викраду - це буде моя вина, а не того, хто виставив цю вітрину. Хотіти і брати без дозволу - різні речі
Борода 04 июня 2020
Ответ дляLynx_1992
Вище був приклад про вітрини з діамантами.
Якщо я прохожду повз таку вітрину, в мене може виникнути бажання отримати ці діаманти. Але я, як норсальна людина, або пройду повз, або докладу зусиль, щоб отримати ці діаманти законно. Якщо я їх викраду - це буде моя вина, а не того, хто виставив цю вітрину. Хотіти і брати без дозволу - різні речі
В старпості не було, написано, що чоловік автора оправдовує насильство. Я думаю, що він виражався абстрактно. Коли ’ Ой, я не хотіла, була п´яна, не подумала, а він змусив’. Гвалтівників, я не оправдовую. То хворі люди. Але ж ми жінки, не знаємо, шо і як відчувають чоловіки, при спостережені напівоголеного тіла... Може в них там все розірватись готово. Тільки не психи стримуються. Але, це не означає, що і нормальні чоловіки не мучаться?)) Це так припущення)
Плюшевая дыба 04 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
А кто сказал что провоцирующий фактор член? Член это дань природы. А провоцирующая одежда - придумка социума. Вот нам и нужно согласовать инстинкты и социальные нормы. Для этого девочкам желательно одеваться так чтобы мальчикам не приходилось подавлять природные инстинкты.
А про мозг тут где? Или мальчики - это тупые животные, которым он не нужен?
если так -ок.
Булькаю 04 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
моя девочка с 6 лет знает о своем теле и о сексе
и я ей рассказываю, что такое секс, что такое порно, почему нельзя трогать тебя другим людям, что делать, когда тебя кто то к чему то принуждает
и так далее
мой ребенок может мне задать любой вопрос и я отвечу честно на любой вопрос
потому что да, это не защитит от насилия, но может дать понять что такое хорошо и что такое плохо и если тебе плохо, то это не ты виновата и не ты плохая, а человек, который это делает и что нужно сразу же говорить об этом маме с папой и т.д.
а те мальчики о которых вы говорите, самоучки, смотрят порно и верят в то, что в жизни все как там там и верят, что девушкам это нравиться, потому что их родителям стыдно говорить о сексе, это же секс, а дома папа маму еще фигачит и не ставит ни во что
вот и вырастают такие уроды, которые уверены, что женщины-это второй сорт и как животные, им не больно и с ними можно все
Я о сексе рассказываю по запросу, но когда моим детям показали видео порно, а именно процесс минета, пришлось рассказывать и о разнообразии в сексе. Но вот, о добровольных или насильственных действиях я не говорила, мне это и в голову не пришло т.к у нас в семье никогда и подобного не было и в моем детстве тоже. Когда снова пойдут вопросы, надо ьудет эту тему разработать. Пока я рассказываю о том, что тело неприкосновенно, без разрешения хозяева никто трогать, щупать и совершать прочие действия права не имеет. И если им кажется, что кто-то посягает на их тело, или не кажется, а это так и есть, то первым делом рассказывают мне и никогда не слушают тех кто им говорит, что мама накажет, сам виноват, все будут смеяться. Надеюсь донесла.
ВундерКИНГ 04 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ох ты елки-палки. Бедные несмышленыши, не знают как удовлетворять свои потребности, никому не навредив. Просто все, кроме собственных рук, стоит денег или усилий. А тут пришел и взял по праву сильного, оправдав себя тем, что ’она сама хотела’, ’она спровоцировала’. Удобненько, че. И экономно. И да, переизбыток чего-либо обычно приводит к тому, что люди теряют интерес.
Тут мы начинали и мух, и котлеты. Я говорю исключительно о достаточно взрослых девушках/женщинах (не о детях, не о стариках, не об инвалидах), которые облачаясь в вызывающую одежду верят, что ’а чё такова, пусть смотрят, мне есть что показать, но трогать нельзя, потому что я не такая’.
Мастер Класс 04 июня 2020
Ответ дляРеанимация
Девочек просто никто не научил тому, что одежда может провоцировать мужчину. Или не получил, что хуже.

Я сама в ситуации оказалась, давно, лет 20 назад.

Мне было 19, первая работа, первый корпоратив. Одевалась как сейчас понимаю, безвкусно. Некому было научить, да и с одеждой тогда туго было.
Я была худая, но грудь полный 2 размер. Только выросла, хорошо, хоть про лифчик догадалась.

Оделась на корпоратив: майка на бретелях, но высокая, грудь видно не было, но размер не спрячешь. Да ещё красная. Пиджачок короткий, черный и юбка сантиметров на 10 выше колен. Полу клеш.
Потом стало жарко, сняла пиджак.

Ко мне начальник подошёл и спросил оделась ли я так, чтобы парней соблазнять. Я в шоке, девочка скромная. А он объяснил, что все пялятся, т.к. во первых я одна молоденькая, во вторых майка в обтяжку, с короткой юбкой выглядит для пьяных мужиков соблазняющие.

Спасибо объяснил. Сказал, если что к нему или его жене идти.
Для меня тогда шоком было, что одеждой можно мужчину соблазнить.
Вот, результат отсутствия сексуального воспитания! ( Не в обиду вам, автор).
Некоторые обитатели советчица считают в 2020 году, что со своей дочерью про секс и сопряжённые темы говорить не нужно((((
Мира всем 04 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ну, тут така ситуація. Жінка, кожна, знає як одягнутися щоб спровокувати сексуальне бажання в чоловіка. Маю знайому. Працює в айті з чоловіком в Польщі. Велика кампанія. Там, якщо жінка одягається не відповідно її вважають легковажною. Їм потрібні працівники для роботи. І є негласний дрес-код. Серйозний офісний одяг. І всі звикли, і все Ок.
Я где-то прочитала ответ мужика на такие претензии. Если женцщина одета как медик - я воспринимаю ее медиком, если как полицейский - воспринимаю как полицейского, если как б...дь, то и отношение соответственно. И можно сколько угодно делать круглые глаза и Ашотакого, подумаешь, но вот никто не хочет брать во внимание,что у мужиков такое понятие. Даже если они не считают, что она хочет секса, то оправдывают насилие тем, что девушка провоцирует одеждой точно.
ВундерКИНГ 04 июня 2020
Ответ дляLynx_1992
Увы, даже женщины часто так считают (даже тут встречала такоеи, изнасиловали - значит, дала повод). Что уж про мужчин говорить.
Так что да, считаю, нужно еще со школы учить, что ни короткая юбка, ни яркий макияж, ни улыбки, ни количество предыдущих партнеров девушки не является поводом ее насиловать, и не являются смягчающим обстоятельством для насильника или виной девушки. Только ее прямое согласие.
Если мужчина не может сдержать себя при виде девушки в короткой юбке, ему либо в психушку, либо в зоопарк
Если мужик не может сдержать себя, ему светит психушка? А потом мы будем вопить, как европейки: где настоящие мужчины, я хочу брутального и дерзкого, чтобы взял меня грубо и оттрахал, будем брать в мужья и партнёры чернокожих и арабов, в которых не задушено мужское начало.
Мастер Класс 04 июня 2020
Ответ дляМира всем
Я где-то прочитала ответ мужика на такие претензии. Если женцщина одета как медик - я воспринимаю ее медиком, если как полицейский - воспринимаю как полицейского, если как б...дь, то и отношение соответственно. И можно сколько угодно делать круглые глаза и Ашотакого, подумаешь, но вот никто не хочет брать во внимание,что у мужиков такое понятие. Даже если они не считают, что она хочет секса, то оправдывают насилие тем, что девушка провоцирует одеждой точно.
Интересно, с появлением стиля кежуэл и полный антисекс в моде у женщин последних лет ( сейчас миниюбки и каблуки тяжело где-то увидеть, ) снизилось колличество изнасилований? Что-то я сомневаюсь.
ВундерКИНГ 04 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
А про мозг тут где? Или мальчики - это тупые животные, которым он не нужен?
если так -ок.
Большинство в период полового созревания действительно похожи на животных. Просто примите это. Они действительно животные. Иногда гормоны застилают им мозг. Так зачем их ещё дополнительно провоцировать?
Таки в курсе 04 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Тут мы начинали и мух, и котлеты. Я говорю исключительно о достаточно взрослых девушках/женщинах (не о детях, не о стариках, не об инвалидах), которые облачаясь в вызывающую одежду верят, что ’а чё такова, пусть смотрят, мне есть что показать, но трогать нельзя, потому что я не такая’.
Вы? Вы оправдываете насильников, вот и все.
Мастер Класс 04 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Если мужик не может сдержать себя, ему светит психушка? А потом мы будем вопить, как европейки: где настоящие мужчины, я хочу брутального и дерзкого, чтобы взял меня грубо и оттрахал, будем брать в мужья и партнёры чернокожих и арабов, в которых не задушено мужское начало.
)))
Мы жили в арабской стране.
Не задушевно мужское начало? Да там геев больше, чем в Европе из-за отсутствия доступа к женскому телу.
( Наши проститутки, работающие там тоже прекрасно знают про тягу арабов к аналу)
Мастер Класс 04 июня 2020
Блин, у меня к мужу ( 185 и очень крепкого телосложения) на улице приставал местный араб!!!
ВундерКИНГ 04 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
)))
Мы жили в арабской стране.
Не задушевно мужское начало? Да там геев больше, чем в Европе из-за отсутствия доступа к женскому телу.
( Наши проститутки, работающие там тоже прекрасно знают про тягу арабов к аналу)
Это другая крайность. Я ж не говорю, что полный запрет на женское тело - это правильно. В нашем обществе много крайностей.
Lynx_1992 04 июня 2020
Ответ дляБорода
В старпості не було, написано, що чоловік автора оправдовує насильство. Я думаю, що він виражався абстрактно. Коли ’ Ой, я не хотіла, була п´яна, не подумала, а він змусив’. Гвалтівників, я не оправдовую. То хворі люди. Але ж ми жінки, не знаємо, шо і як відчувають чоловіки, при спостережені напівоголеного тіла... Може в них там все розірватись готово. Тільки не психи стримуються. Але, це не означає, що і нормальні чоловіки не мучаться?)) Це так припущення)
Я його фразу зрозуміла саме так, як виправдання, ’сама винна що спровокувала’
А з приводу страждань чоловіків - а для чого вони тоді ходять на стриптиз, дивляться порно, купують еротичні журнали? Від мазохізму?
ВундерКИНГ 04 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вы? Вы оправдываете насильников, вот и все.
Да никого я не оправдываю. Есть разные мотивы насилия. Если это исключительно желание унизить человека - нужно таких сажать в тюрьму. А есть Шурыгина, которая соблазнила, вроде дала, а потом передумала и мальчик в тюрьме.
Плюшевая дыба 04 июня 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Большинство в период полового созревания действительно похожи на животных. Просто примите это. Они действительно животные. Иногда гормоны застилают им мозг. Так зачем их ещё дополнительно провоцировать?
Ну, есть такое понятие, как воспитание.
И уголовная ответственность.