12 августа 2020

Мой печальный опыт/ секс турист

Тяжело..
Познакомилась пн сз с мужчиной.
Когда оговаривали нашу встречу, обоюдно приостановили свои аккаунты из сайтов.
То есть, видно, что нас нет , но писать мы и нам никто не может.
Прилетел из другой страны, расчехлил естественно, наобещал естественно, что я женщина его жизни и я последняя его женщина, (тугезе форевер) и блабла бла, хорошо ухаживал, почти сказка.
Всю неделю нашей встречи, я проверяла , да проверяла, не восстановил ли аккаунт снова.
Все было ок, его не было.
Через день после его прилёта обратно , я перед тем , как ложиться спать проверила очередной раз. Его тоже не было.
Утром снова, и вуаля, товарищ там ...
Моя интуиция меня не подвела. Всю ночь он там сидел...
Я естественно сразу предьявила, в жосткой форме, смысл держать лицо перед феноменальным секс туристом.
Он начал названивать и просить слово, я была непреклонна, больно..Он написал триста сообщений и то, что он хочет собой покончить..и т д. Потому, что я разбила ему сердце своими оскорблениями и выводами..о нем " в белом пальто"
Что он просто зашёл снова, чтобы удалиться, удаление аккаунта 2 сек. Аккаунт был приостановлен и не был виден никому, смысл заходить и удалять, то что не активно и не отображается на сайте.
Думал, что я дура.
Я верю своим глазам.
Короче вчера весь день писал мне морали, что я убила его , вонзила нож в сердце..и он мне этого не простит и заблокировал.
Просто не получилось у него слиться красиво. Единственный выход - блок.
Много мыслей, я не спала, мне неприятно и больно.
Недавно предал муж и через года , снова удар.
Мне надо было ничего ему не писать и использовать его материально, но я бы не смогла это принять и жить с этим...я лох! Я наивный и доверчивый лох.
Сумбур, ком в горле..пустота
показать весь текст
Галина-7e48 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Подскажите на Ваш взгляд.
Меня смутило что вы охарактеризовали себя как профи с его не ахти.
Любовь Калистратовна 12 августа 2020

Автор, рекомендую начать с такого
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Почему молчать? Я бы тоже прямо спросила. Вы же не спонсора ищите, а любовь...Дойную корову можно и не спрашивать...и тут я бы тоже вас не осудила.
Спасибо, а то реально по мне здесь катком проехали.
Вы считаете, я потеряла что то ценное?
♥️♥️♥️
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
епта, ну вы даете)
я всегда говорю, что нельзя вступать в новые отношения, пока не построили тараканов после старых.
вы же не идете в бассейн и не покупаете тур в отпуск, если у вас например еще не закончено лечение от цистита? так и тут.
Нужен ли вам спец? да он всем нужен. Но специалист это не волшебная таблетка, там работать надо прежде всего вам. А если вы над собой работаете, иногда просто правильной литературы и полной откровенности собой будет достаточно для начала.
если вас привлекают бурные эмоции, страсть и все дела, если вы сильно ревнивы - отношения с мужчиной, который живет в другой стране в принципе для вас будут сложными, вы себя сожрете и его задолбаете. вам регулярно будет нужна подпитка, а поверьте не каждый мужчина имеет такой склад, чтоб ее давать в таком количестве реглуярно. У них это на любом языке называется ’вынос мозга’. исключение - такие вот неврастеники, как ваш поляк. Так что вы уже решите вам шашечки или ехать))
И шашечки и ехать.
alisska_leto 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Нет. Снял отель.
на будущее)
первая встреча - лучше пару дней. это же первое свидание.
переписку с апреля не комментирую. потому что пандемия внесла свои поправки. Но перестаньте привязываться к мужчинам по переписке и о чем-то там с ним договариваться ДО встречи серьезном. Вы же когда тут идете с мужчиной на первое свидание, вы же не ставите условий каких-то?
Пожарник 12 августа 2020
А анальчик был?
Завтра не пью 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо, а то реально по мне здесь катком проехали.
Вы считаете, я потеряла что то ценное?
♥️♥️♥️
Что потеряли?
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Что потеряли?
В его лице, нечто ценное.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляПожарник
А анальчик был?
Нет
Просто Мария 12 августа 2020
Ответ дляМанька Галченок
Вот уж экзотика так экзотика для поляка-то - украинка из Украины.
А я разве про экзотику писала?
Просто разные.
Или вы думаете что чешка для украинца или русского экзотика?
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
на будущее)
первая встреча - лучше пару дней. это же первое свидание.
переписку с апреля не комментирую. потому что пандемия внесла свои поправки. Но перестаньте привязываться к мужчинам по переписке и о чем-то там с ним договариваться ДО встречи серьезном. Вы же когда тут идете с мужчиной на первое свидание, вы же не ставите условий каких-то?
Спасибо, да из за карантина отложили, но в этот период расставались, потом снова начали общение и он приехал..
Лиса Патрикевна 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Кидайте тапки , но и освежайте ледяной водой, мне это необходимо.
Можно я Вас обниму

Все правильно и луче сразу знать что человек подлец и обманщик.Через год,это открытие было бы значительно больнее.
Вы еще встретите своего человечка и будете счастливы.
Не разменивайтесь на таких чмошников.
Выше нос
Галина-7e48 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Нет, на 20%, но качественных 20.
Потенциал есть.
Видимо не очень качественных по итогу
Ро30BbIu_CJIoHuK 12 августа 2020
Вы очень хорошо выглядите. Встретите еще своего мужчину. Зачем вам истеричка мужского пола? На счет советчицы, то даааа..здесь змей хватает, которые заметьте под анонимами пишут гадости, а так слабо. Не обращайте на них внимание. Вы разве первый раз на Советчице?
alisska_leto 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
И шашечки и ехать.
жопу обдерете) у вас не тот склад характера и видимо опыт с мужчинами, чтобы киношную любовь крутить, чтоб он там пылко выражал свои чувства, но при этом он ровно в 18.00 приходил есть рагу и винегрет( поверьте, у меня полно таких клиенток, уже 10 лет ищут.)
с возрастом это сложнее, потому что все равно на человека давит опыт прожитых лет. пылкие романтки за 40 чаще всего что-то догоняют или наверстывают, вам оно надо, разруливать чужие комплексы, у вас своих миллион))
я считаю, вы не то ищете, но пока моего совета не спрашивали - я помолчу)
Интимная 12 августа 2020
зачем вы проверяли и потом ещё высказывали? Я тоже с мужем познакомилась на сайте . он у меня тоже иностранец, но мне и в голову не пришло его проверять. Кажется мне что вы ещё и домой его к себе пригласили, а он наверное с удовольствие не отказался пожить это время у вас. Нормальный мужик иностранец снимет гостиницу, и не захочет никого смущать.если он прилетел с серьезнмыть намерениями. Из какой страны ваш секс турист?
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можно я Вас обниму

Все правильно и луче сразу знать что человек подлец и обманщик.Через год,это открытие было бы значительно больнее.
Вы еще встретите своего человечка и будете счастливы.
Не разменивайтесь на таких чмошников.
Выше нос
Спасибо ♥️♥️♥️
ХуАнита 12 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Если бы мне мужик с сз стал предъявлять такие претензии, как вы ему, я бы крепко задумалась, а надо ли мне оно.
Ага, через неделю после знакомства!)) Если и мужу постоянно такие истерики закатывали, неудивительно,что он чухнул!
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Видимо не очень качественных по итогу
Галина, он бегал за мной на коленях и просил ещё, после трёх раз в день...
Я не все ему отдала и не все ему открыла..
Достаточно. Я открываюсь постепенно и по наростающей..
Вот тренируюсь )))
Просто Мария 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я не могу больше иметь детей.
Не боялась в этом плане
А СПИДа и сифилиса тоже не боялись?
Просто Мария 12 августа 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Та причем тут это!
Вы можете заболеть ВПЧ и потом раком шейки матки.
Ну правда вы с приветом.
И не одна она. Тут недавно была такая же , которая с турком ахалась и не предохранялась....
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
жопу обдерете) у вас не тот склад характера и видимо опыт с мужчинами, чтобы киношную любовь крутить, чтоб он там пылко выражал свои чувства, но при этом он ровно в 18.00 приходил есть рагу и винегрет( поверьте, у меня полно таких клиенток, уже 10 лет ищут.)
с возрастом это сложнее, потому что все равно на человека давит опыт прожитых лет. пылкие романтки за 40 чаще всего что-то догоняют или наверстывают, вам оно надо, разруливать чужие комплексы, у вас своих миллион))
я считаю, вы не то ищете, но пока моего совета не спрашивали - я помолчу)
Я молю Вас, дайте мне совет
Интимная 12 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
если жил у автора, то это конечно фиаско))))))))))))))))
наверное так и есть. я только вот не поняла к чему эти претензии предьявлять? Если сама его к себе пригласила и дала
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
А СПИДа и сифилиса тоже не боялись?
Нет, да, беспечно.
Срочнокпсихологу 12 августа 2020
вы истеричка(
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляИнтимная
наверное так и есть. я только вот не поняла к чему эти претензии предьявлять? Если сама его к себе пригласила и дала
Писала выше...
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
вы истеричка(
Открыли Америку
Интимная 12 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Нет. Снял отель.
Возможно испугался вашей истерики. Может он и нормальней мужик.
автор Светка-пипетка 12 августа 2020
Ответ дляalisska_leto
жопу обдерете) у вас не тот склад характера и видимо опыт с мужчинами, чтобы киношную любовь крутить, чтоб он там пылко выражал свои чувства, но при этом он ровно в 18.00 приходил есть рагу и винегрет( поверьте, у меня полно таких клиенток, уже 10 лет ищут.)
с возрастом это сложнее, потому что все равно на человека давит опыт прожитых лет. пылкие романтки за 40 чаще всего что-то догоняют или наверстывают, вам оно надо, разруливать чужие комплексы, у вас своих миллион))
я считаю, вы не то ищете, но пока моего совета не спрашивали - я помолчу)
Перечитываю Вас 10 раз, хочу понять, что мне в итоге надо..
И не нахожу ответ..((
Опыт с мужчинами отрицательный.
Это, да..
Не любовь к себе, низкая самооценка - причина ?
ЛеньГуглить_правда 12 августа 2020
Шопопало
Вы такая ___уестрадалица? Ну смешно!