20 сентября 2020

Покажите, пожалуйста, кашемировые свитеры из секонда

Так много о них говорят, покажите, пожалуйста, как они выглядят. Они не кашлатятся? В какой день берете или не на вес?
показать весь текст
После шести ни-ни 20 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
вот
Зачем эта тряпка Вам.
После шести ни-ни 20 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
спасибо, мне как раз 25, в самый раз
25, а тряпки для старухи из глухих сел.
Ждун с Нибиру 20 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
25, а тряпки для старухи из глухих сел.
После шести ни-ни 20 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
фото
Тряпка осталась тряпкой. Но вы можете еще 10 страниц защищать свои покупки.
Ждун с Нибиру 20 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тряпка осталась тряпкой. Но вы можете еще 10 страниц защищать свои покупки.
Вы вот строчите, и никак не поймете, что именно я Вам пытаюсь сказать. Перечитайте текст на картинке еще раз.
Солнечный зайчик 20 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Я люблю секонд, часто там покупаю, вот пример, последнее фото комбинезон из шерсти мериноса
Пацан к успеху шел 20 сентября 2020
Обычные базовые, без декора
Волшебная палочка 20 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Обычные базовые, без декора
Король дивана 20 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Обычные базовые, без декора
Какая красота!!!
Волшебная палочка 20 сентября 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Обычные базовые, без декора
І ще частина на горищі
Король дивана 21 сентября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
І ще частина на горищі
У вас скарб.
Пацан к успеху шел 21 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
Какая красота!!!
Спасибо)
Пацан к успеху шел 21 сентября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
І ще частина на горищі
маминаБубочка 21 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
его нужно сушить на полотенце, горизонтально и стирать руками в холодной воде спецсредством
Спасибо, , сушила на полотенце Но стирала в стиралке на функции шерсть, обычный персил , жидкий.
Звоночек 21 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
устойчивый миф, да )))
Это про ’ штын ’ устойчивый миф .
Швеции не воняет , Америке не воняет , Германии не воняет.
Одним нашим ’миллионерам ’ воняет .
Звоночек 21 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
спасибо, мне как раз 25, в самый раз
И верно. Сейчас винтаж и бабс стайл в тренде. Сама такое ношу и секонд люблю. А фекаюшие в стиле девочек припевочек обтянутые китайскими тряпочками
ПешитеБесАшипок 21 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
И куда вы такую красоту носите? Такие шикарные меха и жемчуга требуют особого случая .
Просто лежит в шкафу. Купила два года назад новую вещь. Качество и ткань обменные.
А вы могли бы и промолчать. Тошнит от таких
Ждун с Нибиру 21 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Это про ’ штын ’ устойчивый миф .
Швеции не воняет , Америке не воняет , Германии не воняет.
Одним нашим ’миллионерам ’ воняет .
они просто скорее купят тряпку из дешевого хлопка за 500 грн, которой даже пол не помоешь, сразу разлезется, и последний айфон в кредит, а потом будут овсянку с мивиной есть и просить у парня покормить)))
волосатое стекло 21 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Представляю, какой штырь стоИт от тех кашемировых
Так смотря где брать. В хумане легко отстирываются, да и бывает не воняют. А бывает ничем не отстирашь, это да.
волосатое стекло 21 сентября 2020
Ответ дляДеловитая

Повеселили
А что смешного? Через инсайт ждать долго, с размерами трудно. Не померять. Лучше в секе, чем на рынке брать