13 января 2021

Подала сметану не в отдельной пиале. Это ужас?

Рассказываю максимально коротко. Приготовила мужу блинчики с творогом, положила их на тарелку, рядом поставила баночку со сметаной и для сметаны положила отдельную ложку. Это увидела кума и сказала - "а где отдельная пиала для сметаны? Мой бы так не ел. Ужас, кума"
Хочу обсудить не слова кумы, хрен с ней. Имеет право так думать.
Хочу обсудить действительно ли подать сметану мужу за обычным обедом вот как я это ужас?
показать весь текст
Блины со смайликами 06 февраля 2021
Иш чё, сметану в свободном доступе?!!! Нет порционного на блинчик и все. Во люди живут.