20 января 2021

Реву второй час. Ну как так.

Готовлю, стираю, убираю - плохая дочь.
Реально обозвал обидел так, что 3 недели готовлю только первое и мясо, потому что не умеет он это готовить. Гарнир не готовлю 4 дня.
Сегодня с психами вырвал 2 дверки кухонных шкафов. Что не сварила гарнир.
А мне эти шкафы хочется на него надеть. Опять деньги на ремонт.
Я так переживала, что мне дети не даны. А вот сейчас смотрю на это всё. Я бы им такого не желала.
Уравнобешенная 20 января 2021
А в чем проблема приготовить гарнир?)))
Уравнобешенная 20 января 2021
Не расстраивайтесь
Родители не вечные
И к старости характер меняется не в лучшую сторону
Ms. Откровенность 20 января 2021
Плохая дочь?
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
А в чем проблема приготовить гарнир?)))
Зачем? Готовлю плохая, не готовлю плохая.
15 минут и сам может приготовить.
Дружная семейка 20 января 2021
Дверки из-за гарнира ломать? Деменция по ходу...
Ламборджини 20 января 2021
Ваша тема час - два назад была про папу и что вам 34 и нет мужа и детей?
А я вам, говорила и говорю. Меньше сидите с тем папой. Дури хватает дверцы отрывать, значит здоров! Значит можно свое время проводить среди людей.
Уравнобешенная 20 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Дверки из-за гарнира ломать? Деменция по ходу...
Характер

У меня папа такой же... был
Коронавирус.

А сейчас я думаю, пусть психи и гадости в мой адрес, лишь бы жил
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Плохая дочь?
Да, чужие люди лучше относятся.
Правда теперь говорит, что он такого не говорил.
Но он не знал, что я а этот момент говорила по телефону и все эпитеты в мою сторону слышала не только я
Україна понад усе! 20 января 2021
Съезжайте
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляЛамборджини
Ваша тема час - два назад была про папу и что вам 34 и нет мужа и детей?
А я вам, говорила и говорю. Меньше сидите с тем папой. Дури хватает дверцы отрывать, значит здоров! Значит можно свое время проводить среди людей.
Не моя. Я чуть старше муж у меня есть. Детей нет.
Уравнобешенная 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Не моя. Я чуть старше муж у меня есть. Детей нет.
Не обращайте внимание на выходки отца
Не принимайте это близко к сердцу
Уравнобешенная 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Не моя. Я чуть старше муж у меня есть. Детей нет.
Дети тянут ещё больше сил и нервов , чем родители
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Съезжайте
Съедем в октябре. Вопрос уже решен.
Нужно как-то дожить ещё 3 месяца. Я не знаю как. Я нерво-припадошная уже. Круглосуточный ор.
Ламборджини 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Съедем в октябре. Вопрос уже решен.
Нужно как-то дожить ещё 3 месяца. Я не знаю как. Я нерво-припадошная уже. Круглосуточный ор.
До октября 9 месяцев как бы.
Мой_ужин 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Да, чужие люди лучше относятся.
Правда теперь говорит, что он такого не говорил.
Но он не знал, что я а этот момент говорила по телефону и все эпитеты в мою сторону слышала не только я
Родителей не выбирают, увы. Вы в родительской квартире? Если есть взможность, идите на сьем: судя по всему, силы приготовить еду есть, сам пусть живет.
И не плачьте: это не на Вас агрессия - просто. От жизни, возраста, здоровья.
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляЛамборджини
До октября 9 месяцев как бы.
С апреля дачный сезон)
Сколько до октября я умею считать
Україна понад усе! 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Съедем в октябре. Вопрос уже решен.
Нужно как-то дожить ещё 3 месяца. Я не знаю как. Я нерво-припадошная уже. Круглосуточный ор.
Съезжайте сейчас, не ждите октября. Даже если снимете комнату с хозяйкой, будет лучше, чем там, где сейчас
Свезло так свезло 20 января 2021
Я не поняла, кто дверки вырвал муж? Слова про папу не было
Быстровочка 20 января 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я не поняла, кто дверки вырвал муж? Слова про папу не было
Отец.
Но да, поток сознания еще тот... )))
ЧукИГеки 20 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Родителей не выбирают, увы. Вы в родительской квартире? Если есть взможность, идите на сьем: судя по всему, силы приготовить еду есть, сам пусть живет.
И не плачьте: это не на Вас агрессия - просто. От жизни, возраста, здоровья.
Да, да, агрессия это в основном внутренние проблемы, по себе знаю. Я истеричка еще та.
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Родителей не выбирают, увы. Вы в родительской квартире? Если есть взможность, идите на сьем: судя по всему, силы приготовить еду есть, сам пусть живет.
И не плачьте: это не на Вас агрессия - просто. От жизни, возраста, здоровья.
Мы не на съем, в свою квартиру перейдем. Вот как раз думаем в чью. У меня есть, у мужа есть. Идти есть куда. Это не проблема. Брат свою предлагает, она вообще рядом с работой и пустая.
Здесь потому что: кому я нужен, я вам мешать не буду, живите. Причем и жили дружно. А в этом году я каждый день реву, меня обзывают так, что терпеть нет сил.
Советчица Года 20 января 2021
Отец?
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Отец?
Да
Советчица Года 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Да
Меня ещё и бил. По лицу,ремнем,проводом. Ниче.. держитесь
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Меня ещё и бил. По лицу,ремнем,проводом. Ниче.. держитесь
Меня лет до 18 тоже. Бил, угол с гречкой.
Я это забыла. Не прощу никогда, но забыла
Уравнобешенная 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Мы не на съем, в свою квартиру перейдем. Вот как раз думаем в чью. У меня есть, у мужа есть. Идти есть куда. Это не проблема. Брат свою предлагает, она вообще рядом с работой и пустая.
Здесь потому что: кому я нужен, я вам мешать не буду, живите. Причем и жили дружно. А в этом году я каждый день реву, меня обзывают так, что терпеть нет сил.
Может у папы начались проблемы со здоровьем?
Если все было хорошо, и вдруг, бац!
Онанимный пользыватель 20 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
А в чем проблема приготовить гарнир?)))
Капец вопрос.
Да это чмо вообще ничего не заслуживает. Я бы ему б.. сварила, говна в тарелку.
КрытыхРынков 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Съедем в октябре. Вопрос уже решен.
Нужно как-то дожить ещё 3 месяца. Я не знаю как. Я нерво-припадошная уже. Круглосуточный ор.
А что через три месяца? Октябрь, если что, не через три месяца.
автор Дайте подуться 20 января 2021
Ответ дляУравнобешенная
Может у папы начались проблемы со здоровьем?
Если все было хорошо, и вдруг, бац!
Во всем остальном проблем нет.
Не знаю. Брат говорит: а вспомни, что его мать на тётю говорила(на сестру папину). Я не помню этого, но и проститутка, и плохая во всех смыслах. Это меня брат так успокаивает)))
БезобидныйКрокодильчик 20 января 2021
Ответ дляДайте подуться
Съедем в октябре. Вопрос уже решен.
Нужно как-то дожить ещё 3 месяца. Я не знаю как. Я нерво-припадошная уже. Круглосуточный ор.
Ух ты) Так у Вас есть свет в конце тоннеля) Просто знайте,что конец этому точно будет и даже известно,когда.Этим и живите.
Я Вам сочувствую.