Гуру троллинга• 01 декабря 2021

ЧТО ЭТО в курином яйце?

Всем доброго дня. Яйцо купили в маркете. Разбиваю его на сковороду(на сковороде ничего небыло), а там в яйце вот такая штука, похожая на кусок куриной печени. Яйцо выкинула. Интересно, что это может быть
Накладная• 01 декабря 2021
Чужой

Капитошечка• 01 декабря 2021
Фу
Не стесняюсь• 01 декабря 2021
Мені таке траплялося.
Продавец овец• 01 декабря 2021
Мне тоже попадалось в яйцах из магазина ,но давно,очень давно!Еще как сосудики с кровью попадались.А в домашних никогда ничего подобного не было
ТрубоДурочка• 01 декабря 2021
Зародок. Яйце було запліднене. Нічого страшного в тому нема, відділіть його, а жовток і білок готуйте.
КАПСЛОЧНИЦА• 01 декабря 2021
Сгусток крови
Гравицапа• 01 декабря 2021
это зародыш, оплодотворенное яйцо.
Н согласна, что фу.

автор Гуру троллинга • 01 декабря 2021
Магазинное яйцо идёт неоплодотворённое, и это не зародыш.
Зупка_цем• 01 декабря 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Уточню. У куриных бывает спонтанное развитие зародыша из неоплодотворенного яйца. Обычно он замирает на ранних стадиях. Но у индеек бывает даже вылупляется птенец!
ТаПрямТам• 01 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
то ващих домашних петухи не топтали))) как раз в домашних всегда красные вкрапления и были- зародыш в яйце.
Анютины ласки• 01 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
это зародыш, оплодотворенное яйцо.
Н согласна, что фу.
Вы в курсе, что из себя представляет куриное яйцо?))
Это яйцеклетка, а желток - её ядро. И если происходит оплодотворение, то изменения начинаются в этом самом ядре, а не в кусочке белка в стороне
Грушки-яблочки• 01 декабря 2021
зародыш.
Грушки-яблочки• 01 декабря 2021
Черпак_для_фантазий• 01 декабря 2021
Живу в селі, маю своїх 30 курочок. То можу Вас заспокоїти, що в домашніх теж іноді таке буває. Це варіант норми. Не треба лякатись
Кудряшка Сью• 01 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
Охренеть, индейки гермафродиты? Как такое возможно?
Зупка_цем• 01 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Не гермафродиты, а демонстрируют партеногенез. Гуглите ’партеногенез у индеек’. Редко, но бывает
Зупка_цем• 01 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вот, например https://zooclub.ru/birds/10-8.shtml
Меряно-перемеряно• 01 декабря 2021
Ответ дляГравицапа
это зародыш, оплодотворенное яйцо.
Н согласна, что фу.
Ни в коем случае, не сбивайте людей.
Зародыш крепится на желтке, и он становится буквально опутан кровеносной сеткой, и никак иначе.
Здесь т. н. кровяное или мясное вкрапление.
Люблю Поумничать• 01 декабря 2021
Наверное сгусток крови, они часто в яйцах попадаются