20 июня 2022

Что будете пить когда сдохнет путлер?

Я напьюсь мартини с выжатым в него лимоном.
Вообще не пью алкоголь, но вот когда тварь сдохнет, именно Мартини с лимоном хочется выпит, хз почему )
На днях собираюсь, купить, так как чувствую скоро пить надо и не успею купить,предчувствие никогда не подводит)
А что вы будете пить?
Уже купили ?)
показать весь текст
Думы мои думы 20 июня 2022
Я шампанское 🍾 выпью. Правда у нас в Бердянске сейчас с этим туго, но ничего, раскошелюсь.
ТаПрямТам 20 июня 2022
Ответ дляИз Кукуева я
это ничего не изменит
И что, все равно повод порадоваться на одно хуйло в мире меньше станет.
У меня стоит бутылочка хорошего шампанского))))
Кюветчица 20 июня 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не буду пити.
Я зберу манатки і першим же підходящим транспортом махну додому, в Миколаїв.
Там 5 хвилин поплачу, і, якщо квартира буде вціліла, почну генеральне прибирання, бо виїжджали після більш як місячної відсутності води в місті, підзасралися трохи. Першим ділом скотч з вікон поздираю і ковдри, якими вікна і балкони завішені.
Потім поїду на могилу свого колеги, що місяць назад загинув на Сході.
Потім на роботу загляну, подивлюсь, як там. В моєму кабінеті вибуховою хвилею нове вікно розбило, ще року не пройшло, як поставили(
Тож наведу і там порядок.
А потім розслаблюся, і нап´юся. Дачним вином минулорічного урожаю, дома ще бутильок є.
Не плачте, я вас обіймаю! Я теж вдома в Бучі не була з 28 лютого. Подзьобане, в скотчах, без 1 вікна, але стоїть, бідне, моя хатинка!!
Хочу вертатись.
Кюветчица 20 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Да
Не будуть
Перловая Кашка 20 июня 2022
Ответ дляНетутешня
А я читала, что через 5-10 лет будет война в Европе, ес распадётся и они друг с другом будут воевать.
тут рекомендували астролога Калініну Тетяну, на ютюбі прогнози. я подивилась цілу пачку її відео. бо вона була права з попередніми прогнозами, казала, що війна в Україні невідворотна і буде в цьому році, як і сталося. Каже, з листопада 22 в Зеленського небезпечний для життя період, але в нього є всі шанси бути на пості до кінця терміну, а потім ще й тріумфально переобратися (от тут, думаю, гарний знак: значить, Україна буде перемагати - по переможців люблять і переобирають знов).
Ще вона сказала, що в 23 році з лютого війна перейде на територію рф, одночасно з війною там будуть революційні настрої в народі, протести. З 24 року зміна влади в рф і закладка вектору розвитку на тривалий термін. В нас точно війна буде тривати до 24 року. Про розбудову України вона говорила в контексті 26 року. ще в 23 році Турція буде також воювати активно, якісь перемоги дістане. про розвал ЄС вона також казала, і що війна на території ЄС з 24 року. що в якомусь році, здається, 25, Польща вийде з ЄС, але з вигодою для себе.
на рахунок розвалу ЄС - то дуже вигідно було б рф, вони такі думки активно закидують, і треба робити скидку прогнозистам, які таке розказують, якшо вони самі з РФ, якими б об’єктивними вони не старались бути.
ТаПрямТам 20 июня 2022
Ответ дляПерловая Кашка
до речі, читала ще прогноз, що в 2023 війна вже буде на території рф. що б це не означало
Дай Бог))
За это я вообще ящик шампанского выпью, так хочется что бы эти суки почувствовали все на своей шкуре
ПироженкА 20 июня 2022
А я для себя решила, что как только закрою кредит, так и домой поедем. Поэтому пить не буду, так как будет не за что))
Упругая попка 20 июня 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
вам бы зеленочки с гидазепамом - на постоянной основе точно не помешает.
О)) руссотуристо обликоморале пожаловали)))
ПироженкА 20 июня 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Я не буду пити.
Я зберу манатки і першим же підходящим транспортом махну додому, в Миколаїв.
Там 5 хвилин поплачу, і, якщо квартира буде вціліла, почну генеральне прибирання, бо виїжджали після більш як місячної відсутності води в місті, підзасралися трохи. Першим ділом скотч з вікон поздираю і ковдри, якими вікна і балкони завішені.
Потім поїду на могилу свого колеги, що місяць назад загинув на Сході.
Потім на роботу загляну, подивлюсь, як там. В моєму кабінеті вибуховою хвилею нове вікно розбило, ще року не пройшло, як поставили(
Тож наведу і там порядок.
А потім розслаблюся, і нап´юся. Дачним вином минулорічного урожаю, дома ще бутильок є.
Боже, як приємно від вашого коментаря. Таким теплом повіяло
Свезло так свезло 20 июня 2022
Ответ дляБрыкалка
Горец?
Мы за Партией идем,
Славя Родину делами,
И на всем пути большом
В каждом деле Ленин с нами.

Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!

Только имя меняется, а так из века в век одно и то же.)
Герцогиня 20 июня 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Оо я думаю станет лучше когда его не станет. Это ж сразу какой генератор тупых идей откинется, жирика уже и так нет. Ещё медведев остался , а остальные не рискнут ниче сами.
Буду много танцевать и веселиться ))
там патрушев еще похлеще, его в приемники продвигают
Брыкалка 20 июня 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Мы за Партией идем,
Славя Родину делами,
И на всем пути большом
В каждом деле Ленин с нами.

Ленин всегда живой,
Ленин всегда с тобой
В горе, в надежде и радости.
Ленин в твоей весне,
В каждом счастливом дне,
Ленин в тебе и во мне!

Только имя меняется, а так из века в век одно и то же.)
Как же я забыла
Яйцеголовая 20 июня 2022
Ответ дляПожарник
Не употребляю алкоголь вообще 16 лет. Решила,что выпью. Куплю классного крепкого алкоголя в маленькой бутылочке. И выпью. Сука,лишь бы сдох
😂👍
Ду да ду да ду 20 июня 2022
Ответ дляГерцогиня
там патрушев еще похлеще, его в приемники продвигают
Ну какой из патрушева приемник?
Скорее, передатчик.
Герцогиня 20 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ну какой из патрушева приемник?
Скорее, передатчик.
да они там все дефективные старые хрычи, которым пора давно тапки белые крохмалить но это не помешало власть подмять
Плакат с автографом зимы 20 июня 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ага, і ми всі помремо....
Логично
Rikitikitavi_2022 20 июня 2022
Агент Пинкертона 20 июня 2022
Приеду в Харьков и выпью Martini Gold который ждёт с 2014 года, с тех пор как его подарили мне мои крымские кумовья ( я сказала что выпью, когда эта тварь сдохнет) с тех пор и не общаемся практически. А мартини так и ждёт своего часа, надеюсь дождётся 🙏
Молчалка 20 июня 2022
Брют шампанское, муж - виски
Молчалка 20 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Ну и что?
Они тупые.
Повернут их на 180°, они пойдут и будут говорить обратеое.
Тут как раз проще всего.
Если правильно лидера поменять.
согласна, быдломасса лишнехромосмоных, живут огромной кучей на огромной территории, удерживаются пропагандой, выруби им радио приемник в виде скабеевой или соловьиного помета- пипец им, будут метаться в поисках царя, конченое быдло