23 июня 2022

Колоборантки под подъездом :(

У нас на против подъезда на скамейке всегда сидят бабушки.
И вот доходят до меня слухи, что эти люди (посидевшие под обстрелами, как и все, кто не выезжал), выползли на летнее солнышко и рассуждают в стиле рашисткой пропоганды.
Но вот КАК?
Это же не родня в раше, которые информацию черпают только из ТВ. Это люди здесь живут.
Mila1-75ff 23 июня 2022
Пусть в Харькове поживут и подождут русского мира
dulenok 23 июня 2022
Ответ дляMila1-75ff
Пусть в Харькове поживут и подождут русского мира
не поверите, но знаю одного дедушку с Салтовки. Вот он так же рассуждает. Как так можно, я не знаю.
ok1904 23 июня 2022
А Вам не все одно?
tanga 23 июня 2022
в сбу
FuntikS 23 июня 2022
интересно, когда закончится эта бесконечная тупость в стране, почему после второй мировой Германия процветает, а тут до сих пор раздрай и война, конченные люди с совковым мышлением, которые топят страну уже 30 лет после развала совка. Даже молодежь часто архаична и не настроена на современность и ей ближе жить в средневековом дерьме, а не идти вперед со временем
Что_по_чем 23 июня 2022
Бабушки (основная масса) всегда скучают за прошлым (ссср) и не могут принять настоящее. У них ностальжи по талонам, пустым прилавкам, репрессиям и тд (тут можно перечислять вечно). Глупо конечно, что они и внукам желают такую печальную жизнь, а не идти вперёд и прогресса, но совковые люди такие…
ditunka 23 июня 2022
Написать письма ’счастья’ и им по ящикам разложить. Текст придумайте, пусть подумают в следующий раз, прежде чем херню молоть.
Man-Gust 23 июня 2022
Ответ дляtanga
в сбу
Ага, пусть бабок посадят, их имущество конфискуют.
Блин, делать людям нечего, дишь бы на врагов народа настучать, и пусть то будет жалкая бабка ))
Mtatjana 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
интересно, когда закончится эта бесконечная тупость в стране, почему после второй мировой Германия процветает, а тут до сих пор раздрай и война, конченные люди с совковым мышлением, которые топят страну уже 30 лет после развала совка. Даже молодежь часто архаична и не настроена на современность и ей ближе жить в средневековом дерьме, а не идти вперед со временем
Потому что многие - ленив*е жопы, квартиры получали за сидение в кабинете, путевки многим выдавали просто так, а ещё «все равны» были. Вот и скучают за теми временами
riri 23 июня 2022
Напишите им записки с угрозами и тд. Закроются сразу !
golublexa3 23 июня 2022
Что вы хотите от пожилых людей, там уже возможно деменсия прогрессирует...
Я одного такого военного-пенсионера внимательно выслушала, предупредила что за такие разговоры в военное время дают статью, предложила ознакомиться с новыми законами. Угомонился. Если уж так Вас они раздражают, припугните, что сдадите СБУ.
FuntikS 23 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Что вы хотите от пожилых людей, там уже возможно деменсия прогрессирует...
Я одного такого военного-пенсионера внимательно выслушала, предупредила что за такие разговоры в военное время дают статью, предложила ознакомиться с новыми законами. Угомонился. Если уж так Вас они раздражают, припугните, что сдадите СБУ.
пусть в рашку едут и претензий не будет
Vikolette 23 июня 2022
Друг служит под Севеодонецком, говорит, что многие местные настроены против них враждебно( Я была в тихом шоке.
Ладно там перед захватом Крыма некоторые мечтали о сытой и сладкой жизни в мАгучей Рассеи, но после всего ужаса, что натворили рашисты и после принудительной мобилизации мужского населения ДНР, на что эти все люди рассчитывают?
golublexa3 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
пусть в рашку едут и претензий не будет
Ну Вы же понимаете, что ни кто ни куда не уедет. К сожалению...
Таких только страх может заткнуть, достаточно будет даже, что бы участковый провел беседу.
Nata2907 23 июня 2022
Ответ дляVikolette
Друг служит под Севеодонецком, говорит, что многие местные настроены против них враждебно( Я была в тихом шоке.
Ладно там перед захватом Крыма некоторые мечтали о сытой и сладкой жизни в мАгучей Рассеи, но после всего ужаса, что натворили рашисты и после принудительной мобилизации мужского населения ДНР, на что эти все люди рассчитывают?
У нас соседка с Токамака, давно уже живёт, а мама недавно в войну приехала. Говорит, что половина за рашку была до войны, сейчас начали переобуваться, видно дошло что к чему. Остались конечно и русскомирци , но уже значительно меньше
kris_lynx 23 июня 2022
Колоборант - это от слова колобок? Простите, не могла пройти мимо
Предлагать сдавать бабушек в сбу - совсем дно. Пусть себе болтают о чём хотят, от их мнения ничего не зависит
FuntikS 23 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Колоборант - это от слова колобок? Простите, не могла пройти мимо
Предлагать сдавать бабушек в сбу - совсем дно. Пусть себе болтают о чём хотят, от их мнения ничего не зависит
Из-за мнения таких война в стране
kris_lynx 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Из-за мнения таких война в стране
Эти бабушки дальше своего подъезда никуда не выходили и к войне ни при чём. Или это они ’нацисты и бендеровцы’, которых ищет раша?
Rikitikitavi_2022 23 июня 2022
А че бабок на лавочек сплетниц кто-то слушает в наше время? Это аналогично тому, что Советчицу принимают за альфа и омегу в создании и решении стратегических проблем Украины. Без обид к дамам тут, я сама такая. Просто не понимаю гравитас бабулек на лавочках и прочих сплетниц и охотниц побалакать абы шо
dovolga 23 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Эти бабушки дальше своего подъезда никуда не выходили и к войне ни при чём. Или это они ’нацисты и бендеровцы’, которых ищет раша?
Они как раз полная противоположность нацистам, они русский мир с хлебом-солью встречают и с радостью дают интервью как их Украина обстреливает.
FuntikS 23 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Эти бабушки дальше своего подъезда никуда не выходили и к войне ни при чём. Или это они ’нацисты и бендеровцы’, которых ищет раша?
та я вам говорю, таких в стране очень много, не только бабушки, они и играют на руку раше. Нацисты для раши - это те, кто против нее. До войны все мои соседи были против Запада, ибо им лучше в вонючем болоте жить, а не развиваться. По правилам жить мало кто хочет, только более современные.
kris_lynx 23 июня 2022
Ответ дляdovolga
Они как раз полная противоположность нацистам, они русский мир с хлебом-солью встречают и с радостью дают интервью как их Украина обстреливает.
Не все такие. Есть просто недовольные нашей властью. Хотя тут сейчас и таких записывают в агенты кремля
Vikolette 23 июня 2022
Ответ дляNata2907
У нас соседка с Токамака, давно уже живёт, а мама недавно в войну приехала. Говорит, что половина за рашку была до войны, сейчас начали переобуваться, видно дошло что к чему. Остались конечно и русскомирци , но уже значительно меньше
ну вот да, надеюсь прозреют(
А то реально хочется сказать ’чемодан-вокзал’, но это же и наша власть виновата, что они такие. Почему изначально все это говно-тв не было запрещено, кто-то же им этот бред в голову вбивает.
kris_lynx 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
та я вам говорю, таких в стране очень много, не только бабушки, они и играют на руку раше. Нацисты для раши - это те, кто против нее. До войны все мои соседи были против Запада, ибо им лучше в вонючем болоте жить, а не развиваться. По правилам жить мало кто хочет, только более современные.
Если послушать моих бабок у подъезда, то никто не хочет никакого русского мира, все хотят просто мира. Они не хотят разбираться в политике, да и ни к чему им это уже
dovolga 23 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Не все такие. Есть просто недовольные нашей властью. Хотя тут сейчас и таких записывают в агенты кремля
Тема Автора как раз о таких, что рассуждают в стиле российской пропаганды.
FuntikS 23 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Если послушать моих бабок у подъезда, то никто не хочет никакого русского мира, все хотят просто мира. Они не хотят разбираться в политике, да и ни к чему им это уже
Смотря что для них просто мир, жить по старому уже не получится. Тут для многих просто мир - это свое украинское совковое болото по старинке чтобы было, с кумовством и халявой
Ответ дляMila1-75ff
Пусть в Харькове поживут и подождут русского мира
как ни странно хватает и у нас в Харькове. целый канал. про сами себя обстреливаем там есть
FuntikS 23 июня 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
как ни странно хватает и у нас в Харькове. целый канал. про сами себя обстреливаем там есть
ну вот потому и жопа в стране, как можно жить здесь и говорить, что сами себя обстреливаем, сумасшедшие люди просто
ok1904 23 июня 2022
Ответ дляVikolette
Друг служит под Севеодонецком, говорит, что многие местные настроены против них враждебно( Я была в тихом шоке.
Ладно там перед захватом Крыма некоторые мечтали о сытой и сладкой жизни в мАгучей Рассеи, но после всего ужаса, что натворили рашисты и после принудительной мобилизации мужского населения ДНР, на что эти все люди рассчитывают?
Так ті, хто не згоден виїхали, а там лишилися саме такі, яким все одно, або рузькиймір.
котик88 23 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Из-за мнения таких война в стране
Вот прям из-за бабок на лавке все и началось?
Тогда есть решение- лавки убрать, бабок расстелять. И заживем .