Сегодня сержусь• 23 июля 2022

Фен-щітка для пористого волосся чи краще вкладе його ніж фен?

Хто мав змогу порівняти? Бо хочу придбати і не хочу, щоб лежало
Клин_Кляйн• 23 июля 2022
Если вы владеете навыками укладки и у вас есть несколько брашинг расчесок,плюс фен то вообщем брашинг расческа вам и не нужна,у меня пористые,крашенные волосы,которые вьються,поэтому я имею и фен с расческами и такую щетку,то благодаря всему этому хоть могу навести на голове порядок,если у вас волосы длинее чем по плечи,густые то она может не справляться,они все 800-1000вт,поэтому тяжело тянут прядь,нужно феном подсушивать,а после по пряди тянуть такой щеткой

бювет_в_обед• 23 июля 2022
Нет, не уложит так как фен.
Я купила, попробовала пару раз и лежит теперь. Я укладкой феном только могу сделать так как нравится. Фен-браш ерунда, по моему опыту.
Это только если ровные гладкие волосы и так от природы, то можно играться.
Идущаяповолнам• 23 июля 2022
мне фен щетка не зашла...
Вбигудях• 23 июля 2022
А мне понравилась. Волосы густые, вьются феном нужно долго мурыжить, а фен щеткой с вращением минут 7-10 на еле влажные волосы и отлично.
Я не на долго• 23 июля 2022
Я уже лет 15 фанат фена-щетка, но определенного вида и определенной насадки. Укладку делаю сама. Мне очень нравится
СовНарКом• 23 июля 2022
Фен щетка!! Не знаю как бы без нее жила!! волосы до талии, пушистые. Беру во все путешествия и мучаюсь без нее
Подсохшие волосы выравнивает и укладывает как шелк))) насадки важны! сначала по всей длине как обычная масажка просто расчесываешь, потом круглой укладываю обьем и длинную челку спереди
С феном долгооо и нету того эффекта, + никак не могу приловчится, это ж как нужно уметь двумя руками и еще и прядями сушить((
Еще средства важны, у меня есть всее и маски, и пенки, и термо спрее и масла. Без них тоже не то
автор Сегодня сержусь • 23 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
підкажіть, якою фен щіткою користуєтесь
СовНарКом• 23 июля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
підкажіть, якою фен щіткою користуєтесь
Першою користувалася рокiв 10, 2 рази купувала, згорав за 5р. користувалася тiльки цими насадками- щітка масажка з рідкими зубчиками для вирівнювання і кругла короткі щетинки середній діаметр без додаткових ворсинок пучком, бо плутається. Це як для мене на довге густе волосся. Але іх вже нема
Як альтернатива 2 фото
Звертайте увагу щоб керамічне покриття було і мощність в них невелика, прямо з ванни довго сушити, це для укладки більше, або походити щоб підсохло або підсушувати все ж феном, потім феном щіткою укладати
І ще не розуміла прикола тих що крутяться, як на мене ні до чого і теж запутуватиме
Я не на долго• 23 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Як альтернатива 2 фото
Вторая отстой. На новый год была акция на Филипс, купила и пожалела. Отвоатительный стайлер, щетка широкая и плохо идет укладка. Я за фото 1. У меня и дешевый вариант и более дорогой от Ровента