ДваДваВосемь• 16 января 2023

Де замовити парфуми?

Раніше купувала у Дьюті фрі чи закордоном. Зараз немає змоги цього робити.
Можливо є якісь закордонні сайти з яких можна замовити?
Потрібен 100% оригінал
Раз одела не бу• 16 января 2023
https://instagram.com/parfumerorg?igshid=
Тут оригинал продают.

Люда Людоедова• 16 января 2023
Уже было миллион тем. Зачем постоянно спрашивать одно и тоже?!
Ленивица-красавица• 16 января 2023
Багато закордонних перестали нам доставляти зараз(( Куди не зайду - тимчасово недоступна доставка в Уураїну. Хоча я нещодавно замовляла з Іспанії і все дійшло навіть швидше, ніж позаминулого року, коли я там замовляла.
Які Вас цікавлять?
автор ДваДваВосемь • 16 января 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Тут оригинал продают.
Як знаєте, що оригінал?
Раз одела не бу• 16 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Як знаєте, що оригінал?
Покупала), давно на рынке, есть магазины в Полтаве и Киеве.
Замороженная селедка• 16 января 2023
Я заказала напрямую у производителя (Франция).
Посмотрите на самом сайте и НП или другим перевозчиком доставьте в Украину.
Ленивица-красавица• 16 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Так на сайті НП написано, що неможна парфумерію замовляти(( На міст експрес також
Замороженная селедка• 16 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ukraine Express тогда. Я их услугами пользуюсь. За НП очень удивили. Спасибо!
автор ДваДваВосемь • 16 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Які Вас цікавлять?
Ще не знаю які хочу.
Якісь чоловічі

автор ДваДваВосемь • 16 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Дякую. Подивлюсь
Ленивица-красавица• 16 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Я просто також напочатку січня хотіла через НП замовити парфумерію, але в правилах написано, що заборонено 🫤
Ленивица-красавица• 16 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
І дякую Вам за Ukraine Express 🌷 Не чула про них
ПультОт_БМВ• 16 января 2023
Ризикнула на Нотіно замовити. Все ок
Замороженная селедка• 16 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Значит UE тогда. Тогда точно знаешь, что оригинал.
Замороженная селедка• 16 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Будь ласка. Я років 5 з ними. Завжди все чудово було.
Ленивица-красавица• 16 января 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Дякую! Дякую! Вже зареєструвалась
Ревнивая жена• 16 января 2023
А чому не можна замовити в дьюті фрі?
Шукаєте дівчат із західної, які їздять часто за кордон і у них замовляєте
Є безліч груп у вайбері
Маманя• 16 января 2023
Ответ дляРевнивая жена
А чому не можна замовити в дьюті фрі?
Є безліч груп у вайбері
И вот зачем столько денег переплачивать???? Вот просто зачем?
Ревнивая жена• 16 января 2023
Ответ дляМаманя
За що переплачувати? Там теж бувають акції. Заходите на їх сайт і моніторите

Ms. Доброта• 16 января 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Як знаєте, що оригінал?
Никак, совет- все же только за границей, я иногда рискую и беру на нотино, но это на подарки и о качестве не подскажу
Маманя• 16 января 2023
У меня парфюмы были куплены в разных местах, разных странах. Вот что вам советовать? Кто вам даст 100% гарантию?) меня устраивает, бач- код пробивала раньше, последние парфюмы даже не проверяла, так как некоторые ароматы знаю хорошо, вопросов к запахам нет.
Маманя• 16 января 2023
Например, последний версаче сыну купила в дугласе, этот же парфюм был дома куплен на мейкапе, запахи идентичные.
Ревнивая жена• 16 января 2023
Ответ дляМаманя
Я, наприклад, алкоголь там беру на свята. Якщо віскі в магазині сумнівної якості за 1000 грн, то в дьюті фрі 800грн
Маманя• 16 января 2023
Ответ дляРевнивая жена
В каком это магазине за 1000 сомнительное качество алкоголя?)
Ревнивая жена• 16 января 2023
Ответ дляМаманя
Я взагалі за весь асортимент, не лише за дорогий алкоголь.
А ціни в дьютику реально часто радують