sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_47
Жена миллионера• 17 января 2023

Купить сумку, где?

Подскажите, где посмотреть сумки? Интересуют оффлайн-магазины Киев, мне надо подумать, посмотреть, по интернету ожидание-реальность - сплошной диссонанс. Или интернет-магазы с наложкой ?
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_47
автор Жена миллионера • 17 января 2023
1
Пощупать-посмотреть.

anonim_142
ТихоЯ• 17 января 2023
2
VIF люблю
Інше або дорого, або китайський китай
anonim_174
Тишком_нишком• 17 января 2023
3
Какой бюджет?
В Интертоп сумки есть, в ЦУМе, в Walker
anonim_72
Ms. Скромность• 17 января 2023
4
В ТЦ идите там много магазинов, островков с сумками
heart 1
anonim_47
автор Жена миллионера • 17 января 2023
5
Ответ дляТихоЯ
VIF люблю
Інше або дорого, або китайський китай
Где они находятся?
anonim_47
автор Жена миллионера • 17 января 2023
6
Ответ дляMs. Скромность
В ТЦ идите там много магазинов, островков с сумками
Ближайший Проспект,там такое одноразовое нечто,что даже смотреть противно.
anonim_142
ТихоЯ• 17 января 2023
7
Ответ дляЖена миллионера
Где они находятся?
Раньше было много магазинов, сейчас вроде в Проспекте остались
anonim_118
Магиня• 17 января 2023
8
Ответ дляЖена миллионера
Ближайший Проспект,там такое одноразовое нечто,что даже смотреть противно.
смотрела на Дарынке, тоже ничего нет. одну присмотрела, но маленькая 5000 грн.
anonim_47
автор Жена миллионера • 17 января 2023
9
Ответ дляМагиня
смотрела на Дарынке, тоже ничего нет. одну присмотрела, но маленькая 5000 грн.
Дарынок это та же Троя с наценкой *2,*3.Живу на Киото.
heart 2

anonim_93
Штора с кисточкой• 17 января 2023
10
МД Фешн
anonim_118
Магиня• 17 января 2023
11
Ответ дляЖена миллионера
Дарынок это та же Троя с наценкой *2,*3.Живу на Киото.
я на Лесном живу. на Трою как то не додумалась поехать) а может и надо?)))
heart 1
anonim_47
автор Жена миллионера • 17 января 2023
12
Ответ дляМагиня
я на Лесном живу. на Трою как то не додумалась поехать) а может и надо?)))
Там 50% закрыты,смылись от войны.Хотя это было в мае.Сейчас хто зна?Но 5000 за сумку,которую носить 2 года это перебор.Мне надо кросс-брди под домом лазить и чтобы удобно,офис закрыла.
anonim_28
Трусиковед• 17 января 2023
13
Гляньте by nino. Є в інсті і офлайн
anonim_3
Омлетик• 17 января 2023
14
Я обожаю сумки Katerina Fox, у них вроде есть шоурум в Киеве. У меня две малышки, качественные, выглядят дорого, цена +-5000 грн
anonim_57
И.О. человека• 17 января 2023
15
Я купувала Issa Hara модель Мішель. Гарна вона, нема питань. Виглядає саме як в описі. Але мені таке дуже коштовно і не на повсякдення. Як по п´ять тисяч віддавати взагалі не уявляю.
anonim_72
Ms. Скромность• 17 января 2023
16
Ответ дляМагиня
смотрела на Дарынке, тоже ничего нет. одну присмотрела, но маленькая 5000 грн.
А я купила на Дарынке
anonim_47
автор Жена миллионера • 17 января 2023
17
Ответ дляИ.О. человека
Я купувала Issa Hara модель Мішель. Гарна вона, нема питань. Виглядає саме як в описі. Але мені таке дуже коштовно і не на повсякдення. Як по п´ять тисяч віддавати взагалі не уявляю.
Посмотрела,супер и по дизайну и по цене норм.Спасибочки
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff