Жена миллионера• 17 января 2023
Купить сумку, где?
Подскажите, где посмотреть сумки? Интересуют оффлайн-магазины Киев, мне надо подумать, посмотреть, по интернету ожидание-реальность - сплошной диссонанс. Или интернет-магазы с наложкой ?
автор
Жена миллионера
• 17 января 2023
Ответ дляТихоЯ
VIF люблю
Інше або дорого, або китайський китай
Інше або дорого, або китайський китай
Где они находятся?
автор
Жена миллионера
• 17 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
В ТЦ идите там много магазинов, островков с сумками
Ближайший Проспект,там такое одноразовое нечто,что даже смотреть противно.
ТихоЯ• 17 января 2023
Ответ дляЖена миллионера
Где они находятся?
Раньше было много магазинов, сейчас вроде в Проспекте остались
Магиня• 17 января 2023
Ответ дляЖена миллионера
Ближайший Проспект,там такое одноразовое нечто,что даже смотреть противно.
смотрела на Дарынке, тоже ничего нет. одну присмотрела, но маленькая 5000 грн.
автор
Жена миллионера
• 17 января 2023
Ответ дляМагиня
смотрела на Дарынке, тоже ничего нет. одну присмотрела, но маленькая 5000 грн.
Дарынок это та же Троя с наценкой *2,*3.Живу на Киото.
2
Магиня• 17 января 2023
Ответ дляЖена миллионера
Дарынок это та же Троя с наценкой *2,*3.Живу на Киото.
я на Лесном живу. на Трою как то не додумалась поехать) а может и надо?)))
1
автор
Жена миллионера
• 17 января 2023
Ответ дляМагиня
я на Лесном живу. на Трою как то не додумалась поехать) а может и надо?)))
Там 50% закрыты,смылись от войны.Хотя это было в мае.Сейчас хто зна?Но 5000 за сумку,которую носить 2 года это перебор.Мне надо кросс-брди под домом лазить и чтобы удобно,офис закрыла.
Омлетик• 17 января 2023
Я обожаю сумки Katerina Fox, у них вроде есть шоурум в Киеве. У меня две малышки, качественные, выглядят дорого, цена +-5000 грн
И.О. человека• 17 января 2023
Я купувала Issa Hara модель Мішель. Гарна вона, нема питань. Виглядає саме як в описі. Але мені таке дуже коштовно
і не на повсякдення. Як по п´ять тисяч віддавати взагалі не уявляю.
і не на повсякдення. Як по п´ять тисяч віддавати взагалі не уявляю.
Ms. Скромность• 17 января 2023
Ответ дляМагиня
смотрела на Дарынке, тоже ничего нет. одну присмотрела, но маленькая 5000 грн.
А я купила на Дарынке
автор
Жена миллионера
• 17 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Я купувала Issa Hara модель Мішель. Гарна вона, нема питань. Виглядає саме як в описі. Але мені таке дуже коштовно
і не на повсякдення. Як по п´ять тисяч віддавати взагалі не уявляю.
і не на повсякдення. Як по п´ять тисяч віддавати взагалі не уявляю.
Посмотрела,супер и по дизайну и по цене норм.Спасибочки
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу