sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
noavatar
Nata292984• 17 января 2023

Мохеровые гамаши

Тема не стеб, реально нужны маме очень теплые гамаши, желательно из натуральной шерсти. Нашла на проме 1700 грн, написано козьий пух. Но хотелось бы чуть дешевле. Может знаете производителей или на каких сайтах искать?
attached-photo
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
ok1904• 17 января 2023
1
Вони ж імпортні, тому така цяна. не факт, що взагалі завозяться.

noavatar
ok1904• 17 января 2023
2
І таки так, вони дуууже теплі, маю ще світер мохеровий з козячої шерсті, гріє як батарея. В мене у спадок перепало з 90х, не ношу гамаші, а світер виручив неодноразово
heart 1
noavatar
автор Nata292984 • 17 января 2023
3
Ответ дляok1904
І таки так, вони дуууже теплі, маю ще світер мохеровий з козячої шерсті, гріє як батарея. В мене у спадок перепало з 90х, не ношу гамаші, а світер виручив неодноразово
та я знаю, що теплі)) У мене в дитинстві були такі, то прямо тренд був))). А зараз знайти ніде не можу
heart 1
noavatar
ok1904• 17 января 2023
4
Ответ дляNata292984
та я знаю, що теплі)) У мене в дитинстві були такі, то прямо тренд був))). А зараз знайти ніде не можу
Теперішній акрил не гріє.

А з країнами , де такі виробляли, як мінімум зараз розірвані логістичні шляхи. На алі експрес шукайте. Але мохер, то Індія Пакистан, навіть не Туреччина
noavatar
ok1904• 17 января 2023
5
В англомовному інтернеті. в´язані мохер, дорого..
Десь так...
attached-photo
anonim_117
Шопингмонстр• 17 января 2023
6
Ответ дляNata292984
та я знаю, що теплі)) У мене в дитинстві були такі, то прямо тренд був))). А зараз знайти ніде не можу
Ви не знайдете дешевше. Ну, може, за 1500, це край. Якщо там дійсно козиний пух, то порахуйте його ціну і помножте на 2 (робота). Якщо треба щось тепле і дешевше, то шукайте якусь хорошу термобілизну.
heart 1
anonim_144
Куратор дебошей• 17 января 2023
7
А вы не хотите маме показать чудо легинсы на меху какие-либо? Они и выглядят аккуратнее, и греют ого-го.
heart 1
noavatar
автор Nata292984 • 17 января 2023
8
Ответ дляКуратор дебошей
А вы не хотите маме показать чудо легинсы на меху какие-либо? Они и выглядят аккуратнее, и греют ого-го.
Да у нее куча всяких на меху и не на меху. Она просто на рынке торгует, зимой холодно. У нее прямо ностальгия за такими натуральніми пуховыми, как раньше, уже все сайты обыскала. Панталоны нашла, но это не то. И еще куча такого добра в клятой рашке, фу
anonim_144
Куратор дебошей• 17 января 2023
9
Ответ дляNata292984
Да у нее куча всяких на меху и не на меху. Она просто на рынке торгует, зимой холодно. У нее прямо ностальгия за такими натуральніми пуховыми, как раньше, уже все сайты обыскала. Панталоны нашла, но это не то. И еще куча такого добра в клятой рашке, фу
Лыжные штаны альпийские? Плюс к гамашам, конечно

noavatar
автор Nata292984 • 18 января 2023
10
Ответ дляКуратор дебошей
Лыжные штаны альпийские? Плюс к гамашам, конечно
Ой, у мамы 58 размер, какие там лыжные штаны....
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff