Жертва интернета• 22 января 2023

Где ваши мамы покупают одежду?

В каких сейчас покупают женщины одежду 60+? Мама переехала без вещей одеть нечего, где в каких магазинах на этот возраст можно что то выбрать?
ОдинРазНадетое• 22 января 2023
Если у мамы нормальный вес, то в любых.

Вбигудях• 22 января 2023
Поняття не маю, де вона собі речі купує
КликОЛЬКА• 22 января 2023
Да везде, где есть размеры. Свитера Вайкики. Пальто зимнее в Колинз. Штаны спортивные вообще из Синсей. Маме 78.
Упругая попка• 22 января 2023
У мамы обычный 46 размер, прекрасно одевается в секондах. Верхнюю одежду и обувь чаще я ей покупаю в интернете.
ksusha1155• 22 января 2023
Там де і я, в тц, даринок, інсайти, кід.
Ряженка• 22 января 2023
Там де і я. В тц повно базових речей і гарних суконь.
Леска• 22 января 2023
На хмельницокому базарі
А в чому проблема, якщо розмір нормальний?
Я люблю транзисторы• 22 января 2023
Мамі 62 роки. Розмір 54. Одягається у вайкікі, джинси, светри, пальта-манго, дивиться різні інсайти. Але може придбати і в території низьких цін і щось на базарі. Але каже що навіть в вайкікі і в будь- якому магазині дешевше ніж на базарі.
Схема сыра• 22 января 2023
Моей 67. Вчера ездила в ТК Макс и Рикер. Приоделась и ’приобулась’.
Смеялась с того как она собиралась - надела на голову один шарф, потом ей показалось, что он не подходит под цвет угг, и она полезла за другим

Не пью, не курю• 22 января 2023
Ответ дляУпругая попка
Также, верхняя одежда и обувь с инсайтов. Всякие кофточки, брюки в секонде.
Петриківна• 22 января 2023
В Вайкики берет моя мама часто. Там базовые джинсы, штаны ей нравятся, летние рубашки. Еще в секонде может что-то найти. Маленькие магазины с обычной одеждой no brand.
Белая и пушистая• 22 января 2023
Марко Поло, Герри Вебер, Бетти Баркли, Джеокс
Залізна пані• 22 января 2023
Зависит от ее стиля. Моя когда заходит в ТЦ, начинает возмущаться что это не ее, все молодежное. Секонд и рынок предпочитает.
Несу пургу• 22 января 2023
Мама тоже приехала без вещей. Одежду купили в секонде, обувь - в интертопе. Но у нее проблема с размерами(маленький рост и маленькая стопа), потому так.
мадамГрицацуева• 22 января 2023
70+, носит спортивные костюмы Gap, Under Armour, джинсы Lee, футболки и свитера Benetton.
Платья и верхнюю одежду покупала на рынке знаю.
Беру ей когда и себе покупаю.
Обувь Ecco, Art, Ugg.