Смотрю часто пишут , что многие при заказе не ведут переписку, ничего не уточняют , а просто оформляют заказ. Видно мне попадаются продавцы с ОЛХ с прибабахом. Я задала один уточняющий вопрос, и уточнила, что оформляю ОЛХ доставку....согласились отправить...после чего удалили объявление и естественно никто ничего не отправил. Зачем и в чем смысл этого? Уже пару раз такое было. Странный народ конечно.
показать весь текст
1
RainDrop09• 26 января 2023
Ответ дляАмазонка-3bef
Не повністю. Комісія олх вертається, комісія банку ні. В виписці буде видно (приват)
А, ну да, банк не возвращает, конечно. Но я никогда не обращала внимание сколько банк списывает комиссии.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу