Каменная Фрося• 26 января 2023
Чорна підводка? Порадьте , яка у Вас хороша.
Ціни просто космос, користувалась люксом, але зараз не бачу сенсу платити за це 1000грн.
Знайшла в брокарді makeup factory 324грн, в мейкапі вже 800. Хтось знайомий з цим брендом?
Або порадьте свою.
Знайшла в брокарді makeup factory 324грн, в мейкапі вже 800. Хтось знайомий з цим брендом?
Або порадьте свою.
автор
Каменная Фрося
• 26 января 2023
Ответ дляБанан-барабан
Клінік.
Можу одну продати вам)
Можу одну продати вам)
Яка ціна у Вас?
автор
Каменная Фрося
• 26 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
С алиэкспрес была. Шикарная.
А як якість? Бо в мене очі чутливі.
Ростки жимолости• 26 января 2023
Мне нравилась арт деко, но я подводкой не пользуюсь сейчас, не знаю сколько она теперь стоит.
автор
Каменная Фрося
• 26 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
Мне нравилась арт деко, но я подводкой не пользуюсь сейчас, не знаю сколько она теперь стоит.
Я теж практично рік нічого не купляла, бо майже не користуюсь.
Але треба зараз на вихід.
Але треба зараз на вихід.
Банан-барабан• 26 января 2023
Снегопадка• 26 января 2023
Самая стойкая Артдеко, я ее реально вечером мицеляркой Биодерма смыть не могу полностью.
До этого пару лет пользовалась Физикал формула, она была стойкой по сравнению с другими, но все же хуже, чем Артдеко.
До этого пару лет пользовалась Физикал формула, она была стойкой по сравнению с другими, но все же хуже, чем Артдеко.
2
Снегопадка• 26 января 2023
Ответ дляРостки жимолости
Мне нравилась арт деко, но я подводкой не пользуюсь сейчас, не знаю сколько она теперь стоит.
Я покупала по акции на Мейкапе за 470 гривен.
Татьяна-bfd8• 26 января 2023
Ответ дляКаменная Фрося
А як якість? Бо в мене очі чутливі.
Отличное качество. У меня глаза часто слезятся от косметики. От нее ничего не было. И она практически вечная. Вообще не засыхает
побольшомусекретику• 26 января 2023
Nyx водостойкая. Очень нравится, но уй смоешь без спец. средств.
побольшомусекретику• 26 января 2023
Блин, только я терпеть не могу подводки в виде карандашей, просто они меня харят. Поэтому, имела ввиду в тюбике.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу