sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_93
Каменная Фрося• 26 января 2023

Чорна підводка? Порадьте , яка у Вас хороша.

Ціни просто космос, користувалась люксом, але зараз не бачу сенсу платити за це 1000грн.
Знайшла в брокарді makeup factory 324грн, в мейкапі вже 800. Хтось знайомий з цим брендом?
Або порадьте свою.
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_48
Банан-барабан• 26 января 2023
1
Клінік.
Можу одну продати вам)

anonim_93
автор Каменная Фрося • 26 января 2023
2
Ответ дляБанан-барабан
Клінік.
Можу одну продати вам)
Яка ціна у Вас?
noavatar
Татьяна-bfd8• 26 января 2023
3
С алиэкспрес была. Шикарная.
anonim_93
автор Каменная Фрося • 26 января 2023
4
Ответ дляТатьяна-bfd8
С алиэкспрес была. Шикарная.
А як якість? Бо в мене очі чутливі.
anonim_124
Ростки жимолости• 26 января 2023
5
Мне нравилась арт деко, но я подводкой не пользуюсь сейчас, не знаю сколько она теперь стоит.
anonim_93
автор Каменная Фрося • 26 января 2023
6
Ответ дляРостки жимолости
Мне нравилась арт деко, но я подводкой не пользуюсь сейчас, не знаю сколько она теперь стоит.
Я теж практично рік нічого не купляла, бо майже не користуюсь.

Але треба зараз на вихід.
anonim_48
Банан-барабан• 26 января 2023
7
Ответ дляКаменная Фрося
Яка ціна у Вас?
. Ні автор не така як на фото
attached-photo
anonim_48
Банан-барабан• 26 января 2023
8
Така. За 300 грн
attached-photo
anonim_26
Гидроусилитель руля• 26 января 2023
9
Така
attached-photo
heart 1

anonim_162
Снегопадка• 26 января 2023
10
Самая стойкая Артдеко, я ее реально вечером мицеляркой Биодерма смыть не могу полностью.
До этого пару лет пользовалась Физикал формула, она была стойкой по сравнению с другими, но все же хуже, чем Артдеко.
heart 2
anonim_162
Снегопадка• 26 января 2023
11
Ответ дляРостки жимолости
Мне нравилась арт деко, но я подводкой не пользуюсь сейчас, не знаю сколько она теперь стоит.
Я покупала по акции на Мейкапе за 470 гривен.
anonim_162
Снегопадка• 26 января 2023
12
Черная сейчас на Мейкапе и Нотино 660 гривен.
У меня вот эта.
attached-photo
attached-photo
heart 1
noavatar
Татьяна-bfd8• 26 января 2023
13
Ответ дляКаменная Фрося
А як якість? Бо в мене очі чутливі.
Отличное качество. У меня глаза часто слезятся от косметики. От нее ничего не было. И она практически вечная. Вообще не засыхает
anonim_18
Ноунэйм• 26 января 2023
14
Ці чудові, якщо масмаркет
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_195
побольшомусекретику• 26 января 2023
15
Nyx водостойкая. Очень нравится, но уй смоешь без спец. средств.
anonim_195
побольшомусекретику• 26 января 2023
16
За 300 покупала в декабре
anonim_195
побольшомусекретику• 26 января 2023
17
Блин, только я терпеть не могу подводки в виде карандашей, просто они меня харят. Поэтому, имела ввиду в тюбике.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff