Вечный двигатель• 28 января 2023
Порадьте, будь ласка, на якому сайті купити гарну українську хустку
Вечный двигатель
• 28 января 2023
Дякую, не зовсім те) Мама хоче традиційний великий, з квітами. Та проблема в тому, що таке виробля московська область
Ласунка• 28 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Мы недавно делали заказ в украинском интернет магазине, но из 18 Ти разных платков 3 было с браком. Поэтому рекомендовать не буду.
ФруктЕщеТот• 28 января 2023
Та навіть на Розетці є. А в кацапії павлово-посадські роблять, чесно кажучи, гарні, але вони все ж відрізняються
Хи хи, ну ну• 28 января 2023
Ответ дляЛасунка
Напишите чтобы другие не покупали, я например люблю разные платки как дополнение к пальто или платьям на лето, не хотелось бы получить брак и возиться с возвратами
Ласунка• 28 января 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Там продавец согласился сделать обмен. Так как мы заказывали за границу, и неудобно было слать брак в Украину, она согласилась на то, что мы оставим брак себе и просто выслала нам 2 платка взамен бракованных, но из них один снова был с браком
но название магазина писать не буду. Напишу только, что все платки мы заказывали из раздела Українськи хустки