Ручки-Крючки• 16 апреля 2023
Куда в этим летом собираетесь с мужем выехать отдохнуть?
Традиционно ездили с мужем на море. В этом году пока не решили куда ехать чтоб отдохнуть.
Не зви чайна• 16 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Неактуально тому, чьи мужья защищают ценой своей жизнью жопы таких тряпочек-,,мужиков,,
Военные тоже отдыхают. Знаю мужчину, который получил ранение и после выздоровления был около месяца дома и как раз ездил с женой и дочкой отдыхать
Тушьмушьнюшь• 16 апреля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
КАКИЕ СТРАДАЛИЦЫ? ВОЙНА! а вам весело? вот же гадины
не реагуйте ,це троляча тема і аки автора провокують далі
Не зви чайна• 16 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Тушьмушьнюшь• 16 апреля 2023
демони завжди біснуються в свята ,тому очікувайте провокацій від матрех сьогодні
Аноним с кешбеком• 16 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Удалено администрацией...
иди за кораблем!
100%• 16 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Действительно, сколько же можно? Задолбали вас, бедных. Мужьям негде прятаться.
Ага, жизни прям нет и отпуск не спланировать.
Отпуск... Знакомое слово... Довоенное...
А не, тут оно мамкину царапинку нужно к морюшку вывезти, чтобы сорокалетний бутузик витамина д напитался и рахитом не страдал. Прально, вдруг поймает военкомат, когда будет в сумерках в маркет за пивом рысачить, а он уже раз - и годен, рахита нет
ЛолитаНеРазлита• 16 апреля 2023
Ответ дляруки_Крюги
Іспанія і сонце дві різні речі
Ой точно
Антарктида )))півроку
То вілморозитииможна все )
Ой точно
Антарктида )))півроку
То вілморозитииможна все )
Так муж на удаленке работают, не думаю что те кто едет на долго в жаркие страны( или живет там) на солнце целыми днями жарятся 🤣🤣🤣🤣 что за предрассудки????
КонФФетОшка• 16 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Удалено администрацией...
Да что вы! Не хочется отвечать, забанят
Тушьмушьнюшь• 16 апреля 2023
повезло жінкам парашії ,вони можуть дешевше відпочивати з чоловіками ,бо взяла його в кульочок і поїхала собі .Шубу одягла ,пельмені зварила і свято
Добро с Кулаками• 16 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
на своей ладе может поехать, а пакетик в багажник
Тушьмушьнюшь• 16 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Ммм, как давно не было срачной темы)
ну так подвійний привід і свято церковне і модерація у вихідний слабка
Не зви чайна• 16 апреля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
При чем тут весело? Мой муж год отдавал половину своей зарплаты на нужды военных. И делом помогал волонтёрам. Не считаю, что он тряпочка
100%• 16 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Жду, когда парашисткам ближе к сезону,э начнут за каждого жмура путевки давать.
Тушьмушьнюшь• 16 апреля 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
про ладу забула ....туди ще дрова можна взяти ,що видали
Тушьмушьнюшь• 16 апреля 2023
Ответ для100%
вони теж чекають ))))
Морковна• 16 апреля 2023
Їдьте подалі, там де немає війни, море є будь-де.
Наприклад чорне море є в Сочі.
Ви там ще не були?
Як сподобається, залишайтеся.
Наприклад чорне море є в Сочі.
Ви там ще не були?
Як сподобається, залишайтеся.
спальное место• 16 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Совершенно верно, но у осторожных больше шансов выжить, согласитесь
Біток чи ефір?• 16 апреля 2023
Ответ для100%
Мне вот интересно, Вы на мужчин в магазине, на улице и тд не кидаетесь? Ну они ж не воюют, а дома на диване спят. Пиво пьют с пиццей. Киношки смотрят.
Девальвация• 16 апреля 2023
Автор, едьте на море, кто вам мешает. Актуальная тема в разгар войны!
Как нефиг делать• 16 апреля 2023
мы все выездные..но ремонты начали в доме.наверное,не поедем на море пока что.только базы с бассейнами и реками возле города..
Міряю від одиниці• 16 апреля 2023
Ответ дляНе зви чайна
Удалено администрацией...
Ну Вы и ... Нет даже слов.
Лукава Кішка• 16 апреля 2023
Живём уже более 6 лет заграницей, муж сейчас в другой стране уже 2 месяца( так сложились обстоятельства и командировка по работе на 9 месяцев, планируем в июле в Барселону на дней 10(сами без детей),перед этим с детьми в парк развлечений, а потом я уже с детьми второй раз на море поедем, на дней 10.Дети подростки,не могут выехать из страны так как ждут пластик примерно будет на сентябрь;(
Запароленое одеяло• 16 апреля 2023
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
Очень,,умно,,