Изменено 25 февраля в 18:05

Если бы ваш сыночек попросил Вас

Мамочка, купи мне домик для куколок. И куколок. И домик!

Вы бы купили? Или дали бы ему трактор и сказали копай сына! Сына копай, пока папка не услышал о твоих желаниях?
1 3 1 8
Руда Сова 25 февраля в 18:05
Я посудку и кухоньку покупала
bespe4na_mavpa 25 февраля в 18:05
Купила бы. А ты в детстве с чем играл?
автор OlenaMriya 25 февраля в 18:06
Ответ дляbespe4na_mavpa
Купила бы. А ты в детстве с чем играл?
Посудка, доктор
И пупсики
Покупал трех с разными волосами и представлял что это группа Виа гра
Elena_Kiev_Solomenskiy 25 февраля в 18:06
да купите себе уже этот домик с куклами и закройте свой гештальт.
husky0290 25 февраля в 18:06
Смотря в каком возрасте😂🤣
MaBka 25 февраля в 18:07
Ні, не купила б. І мені ці дзвіночки б не сподобались. Я не зашорена, але син гомо мені не потрібен
6 12 2
автор OlenaMriya 25 февраля в 18:08
Ответ дляMaBka
Ні, не купила б. І мені ці дзвіночки б не сподобались. Я не зашорена, але син гомо мені не потрібен
Жесть
А что засунете назад его?
1 8
MaBka 25 февраля в 18:08
Ответ дляOlenaMriya
Жесть
А что засунете назад его?
Ні, до психолога
6 4 1
Карамелінка 25 февраля в 18:08
Вы уже не смотрите на Таро?
автор OlenaMriya 25 февраля в 18:09
Ответ дляКарамелінка
Вы уже не смотрите на Таро?
Банят за это
БеллаДонна2014 25 февраля в 18:09
Ответ дляOlenaMriya
Жесть
А что засунете назад его?
А сколько вам лет и чем занимаетесь по жизни?
uma 25 февраля в 18:10
Была кухня, коляска. Кукол не просил, но плюшевые мимишные игрушки были. Дядька уже, с ориентацией полный порядок. Младший тоже играл во все ролевые игры, тоже с ориентацией не запутался.
prozerpina123 25 февраля в 18:10
Ответ дляMaBka
Ні, не купила б. І мені ці дзвіночки б не сподобались. Я не зашорена, але син гомо мені не потрібен
Вы не зашореная?
И чо делать будете, сдадите в детдом после просьбы купить куклу?
prozerpina123 25 февраля в 18:10
Ответ дляMaBka
Ні, до психолога
Правильно, он вам нужен
MaBka 25 февраля в 18:12
Ответ дляprozerpina123
Вы не зашореная?
И чо делать будете, сдадите в детдом после просьбы купить куклу?
Зводила б до психолога, нехай би розібрали його по поличкам. Чи є в нього схильність і тяга до того, що не притаманне чоловікам. А потім працювали б з гормонами.
Кросівки оригінал 25 февраля в 18:12
Ответ дляMaBka
Ні, не купила б. І мені ці дзвіночки б не сподобались. Я не зашорена, але син гомо мені не потрібен
Лялька і гомо, нічо так звʼязок
Логічний ланцюг радянської жінки
Виктория Победина 25 февраля в 18:13
Купила бы. Игрушки не делятся по половом признаку, это стереотип из совка, что мальчики не играют в куклы. Мужчины же нянчат детей, готовят, почему мальчикам нельзя? Мальчик чей-то будущий отец и муж, пусть тренируется на игрушках)
MaBka 25 февраля в 18:13
Ответ дляКросівки оригінал
Лялька і гомо, нічо так звʼязок
Логічний ланцюг радянської жінки
Ну да ну да
prozerpina123 25 февраля в 18:16
Ответ дляMaBka
Зводила б до психолога, нехай би розібрали його по поличкам. Чи є в нього схильність і тяга до того, що не притаманне чоловікам. А потім працювали б з гормонами.
При чем тут гормоны? У многих мужчин преобладают женские, но при этом они не являются гомосексуалистами. Равно как и у многих женщин преобладают мужские, но они от этого не стали лесби
alinka0908 25 февраля в 18:17
Ответ дляРуда Сова
Я посудку и кухоньку покупала
Мій син теж грався кухнею, візочок возив з лялькою,а дочка ні.
Herbst 25 февраля в 18:17
Мой сын игрался и посудкой и коляску катал, правда без кукол, мишку катал.Я ничего страшного в этом не вижу.В 1-2 года это нормальные просьбы ребенка.
Ohio 25 февраля в 18:21
Купувала і ляльку, і колясочку, і навіть одяг допомагала шити. Пам´ятаю як все літо з тими ляльками бавився разом з сусідською дівчинкою. Виявилось , що то просто дівчинка подобалась і він так підмазувався до неї.
Kаkтус 25 февраля в 18:25
А вы на ставке или на добровольных началах пишете?
bespe4na_mavpa 25 февраля в 18:30
Ответ дляOlenaMriya
Посудка, доктор
И пупсики
Покупал трех с разными волосами и представлял что это группа Виа гра
О, так то с детства видно, получается)
kuskus 25 февраля в 18:30
Ну, що, Юрко вже в бані чи в прєдбанніку?
ginora 25 февраля в 18:32
Ответ дляOlenaMriya
Посудка, доктор
И пупсики
Покупал трех с разными волосами и представлял что это группа Виа гра
Самі собі купували?
З 7 років заробляти почали?
tanga 25 февраля в 18:33
У моих сыновей был кукольный домик лет в 5. Абсолютно нормальные выросли парни. Навязывать стереотипы об игрушках во что кому надо играть - идиотизм
roksinata 25 февраля в 18:35
Ответ дляMaBka
Ні, не купила б. І мені ці дзвіночки б не сподобались. Я не зашорена, але син гомо мені не потрібен
Смішно пожартували про ,,я не зашорена,,
Карамелінка 25 февраля в 18:41
Ответ дляOlenaMriya
Банят за это
Жаль((