25 марта в 15:27

Осторожно с ТЦ, уже волна пошла, то школы.

Киев, Теперь ТЦ. Наш невзрачненький, небольшой совсем, в спальнике вон , заминирован объявили.
Ну что вам сказать, несмотря на то, что понимаешь, что скорее всего фейковое минирование, но когда находишься внутри, то как то не хило стремненько(((
Так что не шастайте особо сейчас..
Это ж какое то падло позвонило, сказало, что заминировано, вот кто блин, ждуны??
Оце таке(.
Баллистика с утра не хило над головой бахнула, теперь это..
Опять нервной системе п..ц. ((
Аnnеt 25 марта в 15:28
в Черкассах последние годы часто ’минируют’ ТРЦ.
2 4
Аня_я 25 марта в 15:29
Весна- обострение у шизофреников. Ещё и коридор затмений
1 16 5
Mussja 25 марта в 15:30
У Львові кілька разів на тиждень ТРЦ ’заміновано’
автор nnata 25 марта в 15:32
Ну если крупный, то я понимаю, реально тц наш ну с натяжкой ТЦ назвать можно
Поэтому как то неожиданно..
Luxurygirl 25 марта в 15:34
Океан Плазу и до войны минировали стабильно каждый месяц
Аnnеt 25 марта в 15:35
Ответ дляnnata
Ну если крупный, то я понимаю, реально тц наш ну с натяжкой ТЦ назвать можно
Поэтому как то неожиданно..
осталось заминировать шаурмячный ларёк.
4 23
автор nnata 25 марта в 15:35
Ответ дляLuxurygirl
Океан Плазу и до войны минировали стабильно каждый месяц
Ну так я ж говорю, наш тц и тц то трудно назвать
Спальн район
Местно совсем
Даже не у метро
_Katya_1985 25 марта в 15:37
думаю логично, что после теракта на рашке нужно меньше шастать
мало ли кто у нас чего устроить может
6 2
Аnnеt 25 марта в 15:37
Ответ для_Katya_1985
думаю логично, что после теракта на рашке нужно меньше шастать
мало ли кто у нас чего устроить может
а мы-то что сделали ИГИЛ?
2 10 11
автор nnata 25 марта в 15:38
Оо уже и второй вон в новостях, тот покрупнее и возле метро..
1 2
автор nnata 25 марта в 15:38
Матрешка уже пасется, сгинь падла
8 6 6
Ksenia2291 25 марта в 15:42
В Полтаве уже давно каждый день ’минируют’ ТЦ
автор nnata 25 марта в 15:43
Б.я кто ставит рука лицо, вот что вы имеете ввиду, с другими понятно смайлами, рука лицо при. чем?
Или лепим лишь бы было.
3 1 4
автор nnata 25 марта в 15:45
С..ка смотрю, нехило матрешок пасется..
Шо за х..ня..
2 7
prosto_aisha 25 марта в 15:46
Тю. Київ, що перший раз таке ?
forumchanka 25 марта в 15:48
Все ’минировали’ и до войны сто раз.Школьники балуются.Пусть мацквичи трусятся-им ИГИЛ войнушку объявил.
1 7
автор nnata 25 марта в 15:49
Ответ дляforumchanka
Все ’минировали’ и до войны сто раз.Школьники балуются.Пусть мацквичи трусятся-им ИГИЛ войнушку объявил.
Ну со школами понятно, чтоб прогулять, если школьники.
А тут, я ж говорю совсем небольшой Тц
cheryl 25 марта в 15:50
Вони дивляться як швидко приїжджають рятувальники, щоб нати через який час бити повторно. І Одеса тому підтвердження
1 1
ТатьянаИгоревна 25 марта в 15:51
Ответ дляАня_я
Весна- обострение у шизофреников. Ещё и коридор затмений
що за коридор?
kll lena 25 марта в 15:52
А школи, перед війною разів 5 мінували. Явно не школярі паніку розганяли
автор nnata 25 марта в 15:53
Ответ дляcheryl
Вони дивляться як швидко приїжджають рятувальники, щоб нати через який час бити повторно. І Одеса тому підтвердження
Саперов ждали, полиция была через пару минут.
Но если честно, я просто полицейских видела когда шла еще в Тц, в Тц была ну мин 15_20 и потом бац, типа заминовано, и полицейские уже тут, которых я видела на улице 20 мин назад..
cheryl 25 марта в 15:56
Ответ дляnnata
Саперов ждали, полиция была через пару минут.
Но если честно, я просто полицейских видела когда шла еще в Тц, в Тц была ну мин 15_20 и потом бац, типа заминовано, и полицейские уже тут, которых я видела на улице 20 мин назад..
В Одесі так і було перший приліт, рятувальники і друга ракета по рятувальникам.
В КР наче так само.
Вони мабуть кожне місто вираховують, бо в нас теж торгівельний центр системно ледь не щодня.
olyask33 25 марта в 15:56
В нас постійно щось ’мінують’, нещодавно суд мінували. А так школи і тц постійно
Vlada-Maria 25 марта в 16:07
Ответ дляАnnеt
в Черкассах последние годы часто ’минируют’ ТРЦ.
У нас по школах пройшлась недавно ’хвиля’. А до того вокзал, ОДА..
Фернанда 25 марта в 16:15
Ответ дляLuxurygirl
Океан Плазу и до войны минировали стабильно каждый месяц
у моего сына школу ’минировали ’ еще до короны даже. Мальчик позвонил, не хотел контрольную писать))
Фернанда 25 марта в 16:18
Ответ дляТатьянаИгоревна
що за коридор?
затмения всегда идут парно- лунное-солнечное, сегодня было лунное утром, а 8-го будет солнечное, вот до него коридор
dashacheh 25 марта в 16:26
В Полтаве с января месяца почти месяц день через день ТРЦ Киев якобы минировали. Я тут работаю 7-8 дней в месяц. Так они так задолбали. Ещё и как специально выбирали время с 16 до 19, когда люди с работ идут. А ты потом сидишь после эвакуации, как придурок, и ждёшь покупателей, а они все рассосались.
Юния13 25 марта в 16:29
Ответ дляАня_я
Весна- обострение у шизофреников. Ещё и коридор затмений
а коридор нужно обойти или войти
RaminaSonne 25 марта в 16:44
Взагалі вважаю, на ці ’мінування’ не варто звертати уваги.
Дебіли, що так граються, саме її й потребують, недоколосані якійсь ідіоти. Якби ніхто на це не реагував - і повідомлень не було б.
А як би реально замінували, то яка логіка у тому, щоб про те повідомляли?
LoveYouOrNot 25 марта в 16:50
Ответ дляMussja
У Львові кілька разів на тиждень ТРЦ ’заміновано’
Чуть не кожного дня...