Изменено 19 апреля в 20:30

У подруги муж 51 год

Сильно пьет с молодости, неделю может быть в запое, потом 2 недели не пьёт. Говорю « зачем ты с ним живёшь?», ответ « секс 3-4 раза за ночь, не каждый молодой так может».
В чем секрет? Я всегда думала, что алкоголизм — одна из причин импотенции.
показать весь текст
13 3 3
Капитанша 19 апреля в 20:53
Ответ дляФокус-Покус
побутова проституція, котру на цьому форумі прийнято величати великою жіночою мудрістю
Щось в цій мудрості є )
Бабусі 75
Вибудували будинок величезний , вона збирає чудові сімейні родинні свята за своїм столом
Люблю їх ))
Царівна Жабка 19 апреля в 21:00
Ответ дляLike-995b
А ей оно надо 3-4 раза за ночь?
Некоторым надо
И по 3 раза в день мастурбируют
Не считая секса каждый вечер 🤷🏻‍♀️
Такое либидо, половая конституция изначально
Иногда становится ещё сильнее после родов
Carin 19 апреля в 21:07
Ответ дляКапитанша
Я у бабусі питаю - ба, нащо ти живеш з д, якщо ви щодня як дві собаки , кинь його

Бо пенсія у дєдушки 20 тисяч, а в мене 4200
Думаю, что дело не в пенсии, а так или иначе за столько лет (скорее всего, уже и золотую свадьбу отметили или около того) бабуля Ваша деда даже с таким характером любит. Просто неудобно это вслух говорить людям того поколения.
Капитанша 19 апреля в 21:09
Ответ дляCarin
Думаю, что дело не в пенсии, а так или иначе за столько лет (скорее всего, уже и золотую свадьбу отметили или около того) бабуля Ваша деда даже с таким характером любит. Просто неудобно это вслух говорить людям того поколения.
Да)
50 років ось в червні )
ФрекенБок 19 апреля в 21:10
Не верю про 3-4 раза за ночь именно потому, что он уже давно ей муж. Смешно читать. Семейной паре уже торопиться не нужно, а кувыркаться по несколько часов.... ну это можно еще на этапе взрыва первых чувств. Они что не работают? Спят когда? Обычно жены алкашей, которые понимают, что тянут это - привирают о каких-то доблестях мужа-алкоголика, чтобы их не задрачивали ’зачем ты это терпишь’
Carin 19 апреля в 21:14
Подруга ответила, и вот Вы теперь, автор, заняты : ломаете голову почему так и не донимаете ее ненужными вопросами )
Вбигудях 19 апреля в 21:15
Ответ дляКоренная киевлянка
Сомнительное удовольствие с алкашем
причем с запойным и с перегаром
Вбигудях 19 апреля в 21:16
Ответ дляЕлькиПальки
У меня первый муж такой был, плюс ещё и очень богатый, поэтому алкоголизм для меня было мелочью
а чего ж тогда развелись? разорился или эрекция пропала?
Вбигудях 19 апреля в 21:17
Ответ дляМульйонерша
та то вона спить, а алкаш зверху пристроюється..
3-4 раза за ночь
Послушная 19 апреля в 21:20
Что за привычка нести сюда чужие трусы? Если ей норм, то пусть живут
2 1
ЕлькиПальки 19 апреля в 22:35
Ответ дляВбигудях
а чего ж тогда развелись? разорился или эрекция пропала?
Я с ним 10 лет чудненько прожила и уехали с детьми за границу, там другого встретила, насколько я знаю он сейчас тоже уже не один живёт, и тоже все хорошо у него