24 апреля в 22:00

Были ли у вас друзья из малообеспеченной семьи?

Особенно в подростковых годах? Как люди хорошие, но денег нет. Стыдились ли их? Как они одеваются? Сейчас как посмотришь на нынешнюю молодёжь страшно становится от жестокости
Без комплексів 24 апреля в 22:02
Були. Ні, ніколи.
Natalia505 24 апреля в 22:02
Були і є досі. Я була бідна в дитинстві. Себе не соромлюсь. Всі жили як могли.
Eva030330 24 апреля в 22:02
Наверное не было.
Но у нас в школе были дети из малообеспеченной семьи и плюс какие-то отклонения что ли или просто глубокая изолированность, потому что общаться с ними было просто невозможно.
автор Яжбоматуся 24 апреля в 22:03
Ответ дляNatalia505
Були і є досі. Я була бідна в дитинстві. Себе не соромлюсь. Всі жили як могли.
Давно вас вижу, вы хорошая ❤️
Natalia505 24 апреля в 22:04
Ответ дляЯжбоматуся
Давно вас вижу, вы хорошая ❤️
Та нє. дякую але я така, як всі ми 50/50 з доброго і поганого.
Like-995b 24 апреля в 22:04
А что молодежь сейчас? Прекрасная
Заместитель Анонима 24 апреля в 22:05
Не поняла, какая связь
Чаюри 24 апреля в 22:09
У мене подруга з бідної родини, батько у них помер, подруга закінчила 9 класів і далі не вчилася. Зараз займається творчістю, виготовляє дуже красиві прикраси, я маю від неї подарунок жгутик з японського бісеру дуже гарний, чоловік гарно заробляє, дуже хороша родина.
Слоник-тоник 24 апреля в 22:09
Я из обычной семьи и в детстве у кого-то лучше было, у кого-то хуже, нормально воспринималось. А во взрослом возрасте взяла на работу приятельницу, у которой по жизни не фарт с финансами был, решила помочь. Ну... месяца хватило чтоб человека вычеркнуть из жизни и осознать, что благими намерениями...
ФсеСама 24 апреля в 22:10
Ответ дляNatalia505
Та нє. дякую але я така, як всі ми 50/50 з доброго і поганого.
А мне вы все время противной попадаетесь. Как так то?)
Уси Пуси 24 апреля в 22:11
я сама была из такой семьи и дружила с такими же, поэтому мы не стыдились друг друга. дети были жестокими и в моем детстве, смеялись над теми кто хуже них или у кого чего-то не было.
автор Яжбоматуся 24 апреля в 22:11
Ответ дляФсеСама
А мне вы все время противной попадаетесь. Как так то?)
Наташа не слушайте её
Глаза_в_3_карата 24 апреля в 22:12
Я сама была из бедной семьи
olgabaluta 24 апреля в 22:19
И сейчас есть. А почему мне вдруг должно быть стыдно? Это - их жизнь …
ФсеСама 24 апреля в 22:24
Ответ дляЯжбоматуся
Наташа не слушайте её
Та не, не считаю её плохой, оначе б забанила)
ОноВамнадо 24 апреля в 22:26
Я из хорошей семьи. Никогда этим не кичилась, была в подружках даже цыганка, и даже во взрослом возрасте долго дружила с простой семьей, благо дети вместе росли. У нас не принято было снисходительно относиться к людям любого статуса. Зато сегодня уверена, что богатые дружат исключительно с богатыми!
автор Яжбоматуся 24 апреля в 22:27
Ответ дляОноВамнадо
Я из хорошей семьи. Никогда этим не кичилась, была в подружках даже цыганка, и даже во взрослом возрасте долго дружила с простой семьей, благо дети вместе росли. У нас не принято было снисходительно относиться к людям любого статуса. Зато сегодня уверена, что богатые дружат исключительно с богатыми!
О, а я с цыганом в отношениях была))
ОноВамнадо 24 апреля в 22:28
Ответ дляЯжбоматуся
О, а я с цыганом в отношениях была))
Интересненько... Красивый?
Електрохарчування 24 апреля в 22:29
Ответ дляЯжбоматуся
Давно вас вижу, вы хорошая ❤️
Если б ещё вечное нытье и перевод на свои болячки в любой теме не тулила
БоХатая 24 апреля в 22:28
Ответ дляСлоник-тоник
Я из обычной семьи и в детстве у кого-то лучше было, у кого-то хуже, нормально воспринималось. А во взрослом возрасте взяла на работу приятельницу, у которой по жизни не фарт с финансами был, решила помочь. Ну... месяца хватило чтоб человека вычеркнуть из жизни и осознать, что благими намерениями...
Що пішло не так?
Слоник-тоник 24 апреля в 22:30
Ответ дляБоХатая
Що пішло не так?
Бухала и вишенка на торте - кража со склада
Играю у края 24 апреля в 22:30
Конечно были, в моем подростковом возрасте вообще мало кто смотрел только на фин положение.
БоХатая 24 апреля в 22:30
Ответ дляСлоник-тоник
Бухала и вишенка на торте - кража со склада
Оу, неприємненько. Дякую!
Кундалина 24 апреля в 22:37
Я в 90ті школу закінчувала, облцентр, дуже багато хто погано одягався, нормально - буквально пару осіб. Але за нестатки нікого не булили. Булили інших.
автор Яжбоматуся 24 апреля в 22:42
Ответ дляОноВамнадо
Интересненько... Красивый?
Честно, да
Но как человек сомнительный персонаж, вроде хороший очень, а со мной обошёлся не очень))
Барабан для дорослих 24 апреля в 22:50
Малообеспеченной была моя мать. На тот момент у меня было два брата (сейчас их трое). Меня с полутора лет воспитывали бабушка и дедушка, а братьев с рождения воспитывала мать. В 16 лет я жила с матерью и братьями. Ощутила на себе, каково это - жить в малообеспеченной семье
ivareka 25 апреля в 09:19
Ответ дляЯжбоматуся
Наташа не слушайте её
она шутит))