Бабуся Бетман• 23 октября 2024

Найду ли я работу если я не хочу придерживаться правил?:)

Не хочу
- слать мотивационные письма, потому что мне нафиг не сдался бизнес чужого дяди. я работаю ради денег
- не хочу готовится к интревью, отвечаю как считаю нужным
- резюме как хочу., а не по правилам

Я не шучу. Или реально только шаблонные люди и резюме будут иметь хорошую работу?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2024
нужно хорошо прогнуться, я думаю.
Крию матом страшно• 23 октября 2024
Ну, тут імовірність як з динозавром: або знайдете, або ні))
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
а вдруг кто-то ответит кто там делал и нашел) реально интересно
7_кг_рыбы• 23 октября 2024
Чтобы писать тут темы вам не нужно слать письма))
ФФФФристайла• 23 октября 2024
Если вы уникальный специалист , за которым работодатели сами гоняются , то конечно вы найдёте работу. Если вы не суперценный специалист , то никто под ваши хотелки подстраиваться не будет. Попробуйте по блату устроиться, если у вас есть такие связи.
dulenok• 23 октября 2024
а какие у вас еще таланты, кроме вышеперечисленных?
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляdulenok
хороший опыт работы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2024
чего у вас такая конфронтация с миром?
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чего у вас такая конфронтация с миром?
бесят тупые правила и вранье
или вы думаете человек искренне пишет в мотивационном письме как он с детства мечтал работать с этой компании?
Запасная спина• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Лише через знайомство або робота на себе.
dulenok• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
хороший опыт работы
с такими загонами он должен быть не просто хорошим, а уникальным и безценным
Запасная спина• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
бесят тупые правила и вранье
Це взагалі максимально тупа традиція - мотиваційні листи. Яким імбецилом треба бути, щоб вимагати в людей щось писати про компанію, яку вони взагалі не знають? Дуройоби.
Вкаблучках• 23 октября 2024
Смотря на какую вакансию. Например, бухгалтером такую креативную вас , скорей всего, не возьмут
Крию матом страшно• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Я усі свої роботи знаходила по знайомству. Я тупо те все не умію) Але ж від сфери ще залежить і від того, що вважати хорошою роботою. У мене до моєї є питання)
Пухнасті штани• 23 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чего у вас такая конфронтация с миром?
А зачем вылизывать чужие ботинки ?
Я точно такая как автор. Правда работаю на себя.
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляdulenok
а врать в мотивационном это конечно не загон
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
бесят тупые правила и вранье
а вы бы не мечтали работать в Нафтогазе или МСЕК?)
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
в соседней теме пишут во Франции на посаду уборщицы надо писать
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2024
Ответ дляПухнасті штани
А зачем вылизывать чужие ботинки ?
лизать нужно любимое дело- жить им.
dulenok• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
смотря , кому его писать...Если ООО ’Рога и копыта’, то вы правы
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
упаси боже)
Крию матом страшно• 23 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нафтогазів на всіх не вистачить)
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
лизать нужно любимое дело- жить им.
любимое дело ЧУЖОГО дяди. ага, все так
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляdulenok
говорят в Германии и Франции без мотивационного не возьмут. Надо оно везде даже в рога и копыта на вакансию мыть полы
Давно без алко• 23 октября 2024
Вам потрібно подумати про власний бізнес. Де ви і Ваша справа. Не потрібно під когось прогинатись, слідувати правилам компанії. Працюєте як вважаєте за потрібне.
dulenok• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
не знаю, что там в Германиях и Франциях..я думала, вы про Украину
Качка в тапцях• 23 октября 2024
Як мене бісить питання ’чому ви хочете у нас працювати’.
Да тому шо гроші треба бляха муха
dulenok• 23 октября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Да тому шо гроші треба бляха муха
или ’кем вы видите себя через 3 года?’
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Да тому шо гроші треба бляха муха
’почему мы должны вас взять’?
’расскажите о себе’
Запасная спина• 23 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Іноді такі думки надходять. Побачила фото баби з МСЕК, правда лошара, всього 500 тис дол знайшли в неї і кілька квартир. То сидить така в жилетці прощай молодість, звичайна конторна клуша. І от думаю: а що це за життя? Ризик великий, що цапом-відбувайлом зроблять і посадять. Ті гроші в матраці як взагалі допомагають? Сидиш ти стара баба-зачуханка, ну і толку шо накрала. Ти ж навіть їх витратити на себе не можеш, щоб не спалитися. Ніякого лакшері життя і молодих коханців, тупо облушпана контора і жилетка… Питання - нахера тобі ті мільйони були???