Кили и Манджаро• 18 сентября 2025

Буллинг детей ВПО на ЗУ

Кто-нибудь сталкивался?
Дочка(10 лет) всегда была очень общительной, на любой площадке сразу находила друзей
Сейчас выехали в небольшой город на ЗУ. Смотрю, что дети ВПО все друг с другом сдруживаются, а вот местные от них дистанцируются. Ходим в спортсекцию - так никто не хочет с ней общаться, игнорируют и шпыняют постоянно, как будто она второй сорт((( прямо ненависть к ней какая то...
Топтунша• 18 сентября 2025
Гнилий троль
автор Кили и Манджаро • 18 сентября 2025
Ответ дляТоптунша
Гнилий троль
От гнилого троля слышу
Коржик• 18 сентября 2025
Не верю вам, сори.
Мы сами впо, никогда нигде не было такого, школу не одну сменили и вуз со старшей. И работы мы с мужем
Отчебучкина• 18 сентября 2025
Не хочуть,хай не спілкуються.Є інші діти з якими приятелює і добре.Мій місцевий і ні з ким не товаришує,що вже 8 кл,сам по собі.Я теж така
Федорино Горе• 18 сентября 2025
Постараюсь об´єктивно.
Сторонились діти.
Але булінгу не було.
Звісно в такому віці ізоляція для дитини дуже болісна.
Відала на гуртки де дитина знайшла друзів.
В потім перевела в іншу школу.
Зараз все ок.
Вся така шо куди там• 18 сентября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
От гнилого троля слышу
Вы узнаваемы из темы в тему, хватит одно и то же писать, скучно.
Ms. Сама прямота• 18 сентября 2025
Да, моя знакомая постоянно об этом пишет. Дети, взрослые, говорят что она виновата что началась война. Взрослые не разрешают играть своим детям с этой девочкой. Мрак в общем. Не травмируйте ребёнка. В чужих странах лучше принимают.
Ответ дляВся така шо куди там
Из какой темы я узнаваема? Скучно - не заходите в тему
Сама купляю квіти• 18 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Ніде не люблять чужинців
Федорино Горе• 18 сентября 2025
Хочу зауважити. Я мамка криса, узнавала чи є в класі діти впо щоб моя дитина з ними дружила.
Але донька пішла в школу і відразу знайшла подружок... Місцевих
Коржик• 18 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Пиндешь, мы впо из Донецка, 2018года, что тоже важно! И в те еще времена как ’красная тряпка для быка’, но реально этого не было
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2025
Да,чувствовала такое!Даже не на Западной.Мы жили в Виннице ,как ВПО в начале войны.Так местные на площадке только и шушукались ,что у нас не такой говор,что дети болеют тк мы привезли им вирусы…И дети ВПО дружили только с ВПО .Фу ,неприятно вспоминать .
Ms. Сама прямота• 18 сентября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Ніде не люблять чужинців
Они ж не чужаки. Такие же украинцы.
ReintTycha• 18 сентября 2025
Не придумуйте
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Ніде не люблять чужинців
Є і нормальні люди а не дикуни, не розписуйтеся за всіх
ReintTycha• 18 сентября 2025
Конкретно місто, де булять
Коржик• 18 сентября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Чушь
Хи хи, ну ну• 18 сентября 2025
Ответ дляКоржик
Чушь
Горькая правда.
Неробименінерви• 18 сентября 2025
Я их Херсона на западной сейчас. Нет такого здесь. Город тоже небольшой. Эти вбросы уже неактуальны давно.
Сама купляю квіти• 18 сентября 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Они ж не чужаки. Такие же украинцы.
Удалено администрацией...
Христя в тiстi• 18 сентября 2025
Дружит с местными. 2 года просто общался иногда, потом с ним начали дружить. Сейчас по всему городу приятели. На ДР зовут, на всякие сомнительные вылазки по сельским огородам. И люди тут моему сыну больше нравятся. Мы бываем в Киеве летом, но мой сын уже не киевлянин.
Коржик• 18 сентября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Горькая правда.
Вот не были бы мы сами впо, мооожет быть поверила, но увы
ReintTycha• 18 сентября 2025
Авторе, то де вас булять?
Чи все- видумки,
Сама купляю квіти• 18 сентября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 18 сентября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Удалено администрацией...
Ну от ви в принципі красномовний показник того чому діти місцеві стороняться дітей впо.
Бо такі мами як ви пояснили їм що до чого.
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Удалено администрацией...
Як ви влучно написали «місцева» мова, а не українська, краще й не скажеш
Не зрозуміло тільки, чому всі на неї мають переходити
Сегодня сержусь• 18 сентября 2025
троляка
Сама купляю квіти• 18 сентября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Мамам в не треба нічого говорити, діти не дурні
Сама купляю квіти• 18 сентября 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Бо знаходяться в гостях
Ответ дляReintTycha
Авторе, то де вас булять?
Чи все- видумки,
Я не хочу называть город
Но даже тренер с детьми беседу проводил...