Девочки, у кого у детей аденоиды, какое из этих седств более действенно (лучше работает)? Быстрее снимает отек носа? Спасибо.
Так точно!• 28 октября 2025
Назонекс наш постоянный препарат, плюс антигистамин типа Эдем. Но это только по назначению врача, в схеме лечения
Губи до вух• 28 октября 2025
Ответ дляЕпанчина
Оба препарата?
Лично меня, не ребёнка уточняю, даже от гайморита ринофлуимицил спасает. Мне это не пустышка