Нафаня Маня• 16 января в 11:51

Выплаты пенсионерам ВПО. А именно, их отсутствие.

Должны были дать выплаты по 2000, на днях, но даже сегодня тишина. Идентификацию в ПФУ прошли 12.01. в чем причина задержки? Может быть кто, что слышал?
Малинка• 16 января в 11:56
Многие пенсионеры ВПО даже пенсии не получили в январе, хотя идентификацию прошли еще в 2025
КараПузовна• 16 января в 11:58
Тому що перший місяць нового року. Завжди! Кожного року! є якісь затримки по виплатам будь-яким в січні
НЛОша• 16 января в 11:59
Мужу не віплатили и маме, пенсии(
автор Нафаня Маня • 16 января в 12:04
Ответ дляМалинка
Это да, те, кто перерегистрировался в ощаде пролетели. Как и те, кто идентифицировался сначала в ПФУ, а потом в ощаде... Даже, если процедура была в декабре. Почему на портале пфу не выложили нужную инфу, вот вопрос.
автор Нафаня Маня • 16 января в 12:05
Вот и думали, раз пенсию задержали, может хоть те 2 тыс. Кинут. А оно ... Болт на 64!
Малинка• 16 января в 12:08
Ответ дляНафаня Маня
Задержали или не выплатили? Моим за 5 е не выплатили до сих пор
Играю у края• 16 января в 12:09
Ответ дляНафаня Маня
Зайдите в личный кабинет на портале ПФУ и посмотрите,что там написано.
Золота орда• 16 января в 12:17
В январе всегда задержки.
Я на госсслужбе, аванс обычно 12-13 числа, сегодня 16, до сих пор нет. Муж в ЗСУ, гз только вчера пришло вместо 10. Мама ВПО, за январь еще не пришли
Морожена_курка• 16 января в 12:19
Ви почитайте коментарі під постами ПФУ і все зрозумієте. Хаос, як завжди
из желе я• 16 января в 12:26
Ответ дляНафаня Маня
1) затримка
2) або вже в лютому прийде за 2 місяці
Разгуляшка• 16 января в 12:27
Многим пенсионерам убрали выплаты ВПО. Зависит от размера пенсии
автор Нафаня Маня • 16 января в 13:56
Ответ дляМалинка
За 9е выплаты нет.
Оябунчик• 20 января в 15:28
Моей маме тоже не пришла пенсия, капец какой-то происходит,должна была прийти 9 и нет до сих пор,в кабинете написано начислено,выплата 9.01 и нет денег.Все делается для того чтобы и эти копейки забрать
автор Нафаня Маня • 20 января в 15:48
Ответ дляОябунчик
Пенсий так и нет, а 2000 кинули. Уже хорошо. Надеемся теперь на возврат задержки.