sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Техника
anonim_114
СережкинаЯ• 1 час назад

Вы сами купили машину или муж/парень/родители?

woman_facepalming 2
23 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_190
Бавовнятко• 1 час назад
1
Сама,не дорогу.Мені вистачає.
like 4 woman_facepalming 1 heart 1

anonim_203
Кубик Рубика• 1 час назад
2
Сами
heart 2 woman_facepalming 1
noavatar
dulenok• 1 час назад
3
Сама, но поздно
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_190
Бавовнятко• 1 час назад
4
Ответ дляdulenok
Сама, но поздно
Я в 45.Ви пізніше?
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_9
Тра Ля Ля• 1 час назад
5
Сама купила, с общих накоплений брала наверное только 1000€
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_23
Аноним_Русалка• 1 час назад
6
Муж все машины покупал.
heart 5 woman_facepalming 1
anonim_159
Весела пiсенька• 1 час назад
7
Пополам с любовником, как ни смешно это звучит).
Я могла позволить себе только самую простую машину, а он мне добавил на нормальную из салона
heart 2 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_8
Инфотуфелька• 1 час назад
8
Родители, дорогую на тот момент
woman_facepalming 1
noavatar
dulenok• 1 час назад
9
Ответ дляБавовнятко
Я в 45.Ви пізніше?
В 38.
woman_facepalming 1

anonim_183
графиняВишенка• 1 час назад
10
Сама, мицик лансер седан. Мне норм.
anonim_200
Залетна Я тут• 1 час назад
11
Два рази тато купляв, а один раз чоловік. Я сама ні.
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_98
Сирожено_пирожено• 1 час назад
12
Не могу себе купить, все спускаю на шмотье и косметос;(
Шопоголик
crying_face 1
anonim_142
Пацака-задирака• 1 час назад
13
Сама, но на свою часть наследства от бабушки.)
noavatar
7_кг_рыбы• 1 час назад
14
У меня знакомый так женился. Его будущая супруга пообещала ему купить машину если он возьмёт ее в жены.
Жили кстати долго и счастливо
woman_facepalming 5
anonim_156
Птица секретарь• 1 час назад
15
Я все в цьому житті купила сама і машину і 2 квартири і дім.
heart 5 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_206
Копирайторша• 1 час назад
16
Ответ дляБавовнятко
Я в 45.Ви пізніше?
В 42, б/в, за 6000$
anonim_96
Сорока-ворона• 1 час назад
17
Все мужья купили. Это моя принципиальная позиция
like 1
anonim_49
Дружная семейка• 58 минут назад
18
Все сама
woman_facepalming 1
anonim_120
Герцогиня• 53 минуты назад
19
Сама заработала и накопила на свой Матиз, а потом на Форд, б.у., но зато когда кто-то смеётся с моей машины так и отвечаю, что я сама заработала и купила , а не мама-папа, муж, наследство и т.д.
heart 3

anonim_96
годовасик• 51 минуту назад
20
Первую и вторую -родители, дальше все сама, 4, сейчас обновляет муж каждые 2-3 года.Ничего супер пупер, просто средний сегмент, сейчас авто 2024 и в следующем году надо брать более экономичный вариант
noavatar
AnnaOst• 50 минут назад
21
Сама, в 26 років, сама заробила на неї
like 1
anonim_112
Сладко-соленая• 43 минуты назад
22
Першу батьки віддали . Другу подарував чоловік . Ось назбирала не третю : у мене бзік - хочу купити авто за свої зароблені кошти
anonim_23
Леди_в_ночи• 31 минуту назад
23
Сами
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff