СережкинаЯ• 1 час назад
Вы сами купили машину или муж/парень/родители?
Весела пiсенька• 1 час назад
Пополам с любовником, как ни смешно это звучит).
Я могла позволить себе только самую простую машину, а он мне добавил на нормальную из салона
Сирожено_пирожено• 1 час назад
Не могу себе купить, все спускаю на шмотье и косметос;(
Шопоголик
Герцогиня• 53 минуты назад
Сама заработала и накопила на свой Матиз, а потом на Форд, б.у., но зато когда кто-то смеётся с моей машины так и отвечаю, что я сама заработала и купила , а не мама-папа, муж, наследство и т.д.
годовасик• 51 минуту назад
Первую и вторую -родители, дальше все сама, 4, сейчас обновляет муж каждые 2-3 года.Ничего супер пупер, просто средний сегмент, сейчас авто 2024 и в следующем году надо брать более экономичный вариант
Сладко-соленая• 43 минуты назад
Першу батьки віддали . Другу подарував чоловік . Ось назбирала не третю : у мене бзік - хочу купити авто за свої зароблені кошти