sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_68
Корсет_на_шурупах• Изменено 14 марта в 18:04

Вызывают ли психиатра?

Если человек пришел к дерматологу лечить тяжелый рубец 2 месячной давности, а врач поймет, что он суицидальный?
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 8
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_119
Чижик Пижик• 14 марта в 18:04
1

anonim_120
Тоска в носках• 14 марта в 18:04
2
Вам бы сразу к психиатру, без посредников
like 2 face_with_tears_of_joy 5
anonim_51
Відповів всім• 14 марта в 18:07
3
А що він вам з рубцем допоможе?
anonim_68
автор Корсет_на_шурупах • 14 марта в 18:09
4
Ответ дляВідповів всім
А що він вам з рубцем допоможе?
Ну по протоколу же принудительная госпитализация
anonim_51
Відповів всім• 14 марта в 18:10
5
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну по протоколу же принудительная госпитализация
Я думаю дерматологу це нафіг не здалося.
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 14 марта в 18:10
6
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну по протоколу же принудительная госпитализация
это по какому такому протоколу? всем давно на всех похер. хочешь вешайся, хочешь не вешайся.
like 3
anonim_51
Відповів всім• 14 марта в 18:11
7
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это по какому такому протоколу? всем давно на всех похер. хочешь вешайся, хочешь не вешайся.
Так,всім всерівно
anonim_127
Чупа-чупс• 14 марта в 18:16
8
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну по протоколу же принудительная госпитализация
Я так понимаю там шизофрения, потому мании это оттуда.
woman_facepalming 1
anonim_193
Аноним ФЕЯ• 14 марта в 18:28
9
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну по протоколу же принудительная госпитализация
По якому протоколу? Не смішіть

anonim_196
Папина дочка• 14 марта в 18:33
10
Суїцидник прийшов рубець лікувати? Щоб в труні не позоритись, що з першого разу не вийшло? Ото у вас фантазія
face_with_tears_of_joy 5
anonim_157
ПультОт_БМВ• 14 марта в 18:36
11
Сын порвал кожу на руке гвоздем на заборе. В травматологии пока зашивали 300 раз его спрашивали об этом, вопросы только перестраивмали, но смысл был понятен- если бы доктор что то заподозрил, наверное вызвали бы.
anonim_101
Коханозадовільна• 14 марта в 18:39
12
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну по протоколу же принудительная госпитализация
Вам 13 років?
anonim_196
Папина дочка• 14 марта в 18:48
13
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну по протоколу же принудительная госпитализация
На скільки я чула, то така госпіталізація можлива, якщо людина є загрозою для оточуючих і підтверджено неадекватна
anonim_68
автор Корсет_на_шурупах • 14 марта в 18:58
14
Ответ дляПультОт_БМВ
Сын порвал кожу на руке гвоздем на заборе. В травматологии пока зашивали 300 раз его спрашивали об этом, вопросы только перестраивмали, но смысл был понятен- если бы доктор что то заподозрил, наверное вызвали бы.
Так у вас свежие.
noavatar
Алина-1240• 14 марта в 19:07
15
А зачем лечить? Вы ж умирать собирались?) Или надо демонстрацию было родичам устроить истероидную?
anonim_78
Міні-бікіні• 14 марта в 19:32
16
Бабла врачу подкинете и всё будет пучком.
anonim_157
ПультОт_БМВ• 14 марта в 20:53
17
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так у вас свежие.
Ну а кого интересуют старые, ну не чудите)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff