Корсет_на_шурупах• Изменено 14 марта в 18:04
Вызывают ли психиатра?
Если человек пришел к дерматологу лечить тяжелый рубец 2 месячной давности, а врач поймет, что он суицидальный?
1
8
автор
Корсет_на_шурупах
• 14 марта в 18:09
Ответ дляВідповів всім
А що він вам з рубцем допоможе?
Ну по протоколу же принудительная госпитализация
Відповів всім• 14 марта в 18:10
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну по протоколу же принудительная госпитализация
Я думаю дерматологу це нафіг не здалося.
ЧупакабраЗеБест• 14 марта в 18:10
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну по протоколу же принудительная госпитализация
это по какому такому протоколу? всем давно на всех похер. хочешь вешайся, хочешь не вешайся.
3
Відповів всім• 14 марта в 18:11
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это по какому такому протоколу? всем давно на всех похер. хочешь вешайся, хочешь не вешайся.
Так,всім всерівно
Чупа-чупс• 14 марта в 18:16
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну по протоколу же принудительная госпитализация
Я так понимаю там шизофрения, потому мании это оттуда.
1
Аноним ФЕЯ• 14 марта в 18:28
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну по протоколу же принудительная госпитализация
По якому протоколу? Не смішіть
Папина дочка• 14 марта в 18:33
Суїцидник прийшов рубець лікувати? Щоб в труні не позоритись, що з першого разу не вийшло? Ото у вас фантазія
5
ПультОт_БМВ• 14 марта в 18:36
Сын порвал кожу на руке гвоздем на заборе. В травматологии пока зашивали 300 раз его спрашивали об этом, вопросы только перестраивмали, но смысл был понятен- если бы доктор что то заподозрил, наверное вызвали бы.
Коханозадовільна• 14 марта в 18:39
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну по протоколу же принудительная госпитализация
Вам 13 років?
Папина дочка• 14 марта в 18:48
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну по протоколу же принудительная госпитализация
На скільки я чула, то така госпіталізація можлива, якщо людина є загрозою для оточуючих і підтверджено неадекватна
автор
Корсет_на_шурупах
• 14 марта в 18:58
Ответ дляПультОт_БМВ
Сын порвал кожу на руке гвоздем на заборе. В травматологии пока зашивали 300 раз его спрашивали об этом, вопросы только перестраивмали, но смысл был понятен- если бы доктор что то заподозрил, наверное вызвали бы.
Так у вас свежие.
Алина-1240• 14 марта в 19:07
А зачем лечить? Вы ж умирать собирались?) Или надо демонстрацию было родичам устроить истероидную?
ПультОт_БМВ• 14 марта в 20:53
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так у вас свежие.
Ну а кого интересуют старые, ну не чудите)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу