Не обижаюсь• 30 марта в 16:20

Похвалите свою швабру (и ведро с отжимом)

Б´ю байдики• 30 марта в 16:21
Лейфхейт. С 2009 года набор. Раз в год меняю насадку. Раз в месяц стирается с тираоке с тряпками для уборки
На циголках• 30 марта в 16:22
купила вологі серветки для підлоги - забула про швабру з тряпкою.
Пищалка• 30 марта в 16:22
В мене веледа, норм
Я не чарівниця вам• 30 марта в 16:23
Така віледа вже років 5-6, тільки насадки міняю
Голубка миру• 30 марта в 16:23
Ах ты шваброчка милая моя, ах хорошая с отжимом, моя пластмассово железная
Голубка миру• 30 марта в 16:24
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Есть косметика такая
тогдалия• 30 марта в 16:32
У меня было две лейфхейт и виледа. Сейчас не вижу смысла брать лейфхейт он разбалтывается со временем, сама конструкция тяжёлая. Советую брать виледу плоскую! именно и ведро к ней. И сразу минимум 3-4 тряпки сменные, чтобы стирать в машинке
Не гоню• 30 марта в 16:34
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Таку саму маю. Обожнюю її.
вре_Динка• 30 марта в 17:20
Ответ дляЯ не чарівниця вам
і в мене така, тільки мопи змінні зараз строхи складно знайти
Спішу - перекидаюсь• 30 марта в 17:21
Дівчатка, а перед мийкою цієї шваброю Ви підмітаєте?
Кіна не буде• 30 марта в 17:23
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я пылесошу
Полонянка SexShop-а!• 30 марта в 17:27
Leifheit по качеству лучше vileda.
Я не чарівниця вам• 30 марта в 20:51
Ответ дляГолубка миру
Есть косметика такая
О так, добре що нагадали , кума колись хвалила якийсь там спрей з розмарином для волосся цього виробника, треба купити
Голубка миру• 30 марта в 20:56
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Для роста волос?
БоВжеВільна• 30 марта в 21:10
Ответ дляГолубка миру
Для роста волос?
Не мне, но да - розмарин ускоряет рост волос, т к стимулирует волосяные луковицы.
Но, например, при ага соло бесполезен.
И не обязательно тот спрей - можно использовать просто эфирное масло розмарина в базовом, в разы дешевле будет, с тем же эффектом.
Я не чарівниця вам• сегодня в 00:13
Ответ дляГолубка миру
Для роста волос?
Да