ЗавЛабСнаб• 1 час назад

Що ви робили, коли місячні стали настільки болючі, що звичайні таблетки вже

не беруть? які обстеження, які лікарі, що реально допомогло.
So_so• 1 час назад
К гинекологу идите
Xвостокрутелка• 1 час назад
Профильный врач - гинеколог, если вы до сих пор не в курсе
Prervana• 1 час назад
Обычные таблетки это какие? Единственные, которые на мне работают, это Тамипул, двойная доза (ибупрофен + парацетамол + кофеин). Ношпу всякую я могу горстями жрать и пофиг
Паспортний стіл• 1 час назад
Тяну до вечера и пью пиво
Тоскующая• 1 час назад
Місячні не повинні бути болючими. Шукайте проблему. Може у вас ендометріоз, може вам потрібна спіраль, може у вас порушення гормональне і низький рівень прогесоеронц і тд,
Анти-анонім• 1 час назад
Сейчас бы я, помимо гинеколога, занялась бы еще мышцами тазового дна
Налитое яблочко• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
Это где посмотреть, почитать?
Ms. Искренность• 1 час назад
Мне помогло только время. С возрастом боли стали меньше. Хотя ещё изменения начались после смены питания. + во время месячных и за неделю до них исключаю тесто и сладкое.
Анти-анонім• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
Это где посмотреть, почитать?
Мне в инстаграме подтягивает, многие тренеры, на которых я подписана, дают упражнения для мышц тазового дна.
Налитое яблочко• 1 час назад
Ответ дляАнти-анонім
Поняла, спасибо!
Фиона Шрековна• 57 минут назад
Ответ дляНалитое яблочко
Это где посмотреть, почитать?
Їх не всім можна робити. Спочатку треба щоб гінеколог сказав чи можна вам ці вправи
Ацетилсалициловая кислота• 36 минут назад
Ответ дляТоскующая
Во время месячных и так низкий прогестерон ,если вы не знали. Он к концу цикла снижается в норме и идёт отторжение эндометрия
Тоскующая• 34 минуты назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Це як приклад того, що десь не норма. Бо при нормі не болить. Тільки цим ніхто не займається, простіше звернутися ібупроіеном