sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Десерты
anonim_21
За ким я буду?• 03 апреля в 18:45

Какие недорогие пироги можно испечь?

Бисквит дорогой - яйца 80 ,яблоки 40 , есть ли ещё какие-то недорогие сладости ?
На 8 человек готовить .
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 9
106 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_140
ДелайКак_Я• 03 апреля в 18:59
31
Я люблю свой рецепт кекса на отварной морковке
Вкусно и дёшево реально
А если растопить шоколад и полить то вообще получается праздничный вариант
face_with_tears_of_joy 1

anonim_212
Мрію про пончик• 03 апреля в 18:59
32
Ответ дляЗа ким я буду?
На 8 человек ???
attached-photo
like 2
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:00
33
Ответ дляМрію про пончик
Ну приготовьте рулет с маком. И много будет и дёшево
Мак недешевый, кстати, и часто горький продается.
like 1
anonim_63
Попадалочка• 03 апреля в 19:00
34
Владимир Александрович порекомендовал испечь мацу. Очень бюджетно и исторически правильно.
В самом лучшем случае, если отнимете лоток яиц у Юзика, сможете испечь безе. Сахар попросите у Порошенко, ему все равно нельзя.
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 4
anonim_212
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:01
35
Ответ дляпьЯНА
Мак недешевый, кстати, и часто горький продается.
Дешевле ей будет чем яйца и т.д на бисквит
woman_facepalming 1
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:02
36
Ответ дляМрію про пончик
Дешевле ей будет чем яйца и т.д на бисквит
Нет, абсолютно. Там маленькие пачки, а в рулет надо много. Плюс его надо правильно подготовить.
like 3
anonim_212
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:03
37
Ответ дляпьЯНА
Нет, абсолютно. Там маленькие пачки, а в рулет надо много. Плюс его надо правильно подготовить.
Вон выше рецепт кидала. Вроде легко все
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:03
38
Ответ дляМрію про пончик
Вон выше рецепт кидала. Вроде легко все
Там 2 стакана мака, вот и посчитайте что дешевле 10 яиц или мак.
like 3
anonim_56
Куда ж без меня• 03 апреля в 19:03
39
Напишите какие у вас продукты есть, вам подберут рецепт.

anonim_122
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:04
40
Ответ дляпьЯНА
Мак недешевый, кстати, и часто горький продается.
Вместо мака можно сахар с корицей. Или сухофрукты. Или даже натертую тыкву и сахар, тоже очень вкусно.
anonim_212
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:04
41
Ответ дляпьЯНА
Там 2 стакана мака, вот и посчитайте что дешевле 10 яиц или мак.
Теоретически дешевле мак
attached-photo
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:04
42
Ответ дляПацаааааааан
Вместо мака можно сахар с корицей. Или сухофрукты. Или даже натертую тыкву и сахар, тоже очень вкусно.
Ага, это тоже все недешево, а судя по запросам автора, ей надо за 0 грн)
Тыква кстати 80 грн за кг)
face_with_tears_of_joy 4
anonim_212
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:05
43
Ответ дляпьЯНА
Ага, это тоже все недешево, а судя по запросам автора, ей надо за 0 грн)
Тыква кстати 80 грн за кг)
Бабки на рынке дешевле тыкву продают. Очищенную уже кусочками
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:05
44
Ответ дляМрію про пончик
Теоретически дешевле мак
Во-первых, там всего 125 гр, а надо 340 по рецепту, а во-вторых, не у всех есть атб.
like 2
anonim_21
автор За ким я буду? • 03 апреля в 19:05
45
Ответ дляДелайКак_Я
Я люблю свой рецепт кекса на отварной морковке
Вкусно и дёшево реально
А если растопить шоколад и полить то вообще получается праздничный вариант
А дайте рецепт морковника вашего ?
anonim_117
Админко• 03 апреля в 19:05
46
Ответ дляпьЯНА
А палочки))? Шо идти вербу скубать или шо))?
Вушні
face_with_tears_of_joy 2
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:06
47
Ответ дляМрію про пончик
Бабки на рынке дешевле тыкву продают. Очищенную уже кусочками
Вот они и продают, вчера спрашивала. Не выдумывайте мифы.
anonim_115
Ворую вкусняшки• 03 апреля в 19:06
48
Жарьте хлеб. Это беспроигрышный вариант.
face_with_tears_of_joy 6
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:06
49
Ответ дляАдминко
Вушні
Хоть не б/у)?

anonim_212
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:06
50
Ответ дляпьЯНА
Во-первых, там всего 125 гр, а надо 340 по рецепту, а во-вторых, не у всех есть атб.
Смотря какой город. Где уже того атб нет. Даже 3 пачки это 75 грн
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:06
51
Ответ дляВорую вкусняшки
Жарьте хлеб. Это беспроигрышный вариант.
Вот это дельный совет)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_212
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:07
52
Ответ дляпьЯНА
Вот они и продают, вчера спрашивала. Не выдумывайте мифы.
Не выдумываю. Злые бабки у вас. Пакетик на полкило 30грн вчера просили
anonim_21
автор За ким я буду? • 03 апреля в 19:07
53
Ответ дляМрію про пончик
Теоретически дешевле мак
А вдруг приле? А надо пакетов 4
anonim_122
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:07
54
Ответ дляпьЯНА
Ага, это тоже все недешево, а судя по запросам автора, ей надо за 0 грн)
Тыква кстати 80 грн за кг)
Сейчас? Нифига себе. У меня с осени пара мускатных еще осталась. Мы любим вертуту.
Во, автор, тоже очень дешево, вода и мука, масло растительное. Делаете вытяжное тесто, тонко-тонко растягиваете и немного посыпаете тертым яблоком, тыквой, или чем угодно и сахаром. Погуглите. Получается слоеный рулет.
like 4
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:07
55
Ответ дляМрію про пончик
Смотря какой город. Где уже того атб нет. Даже 3 пачки это 75 грн
У нас он есть, но фиг знает где, я там ни разу не была, ехать далеко и экономия с учетом поезда сомнительная
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:08
56
Ответ дляПацаааааааан
Сейчас? Нифига себе. У меня с осени пара мускатных еще осталась. Мы любим вертуту.
Во, автор, тоже очень дешево, вода и мука, масло растительное. Делаете вытяжное тесто, тонко-тонко растягиваете и немного посыпаете тертым яблоком, тыквой, или чем угодно и сахаром. Погуглите. Получается слоеный рулет.
Да, у нас на базаре по 80
anonim_122
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:08
57
Ответ дляВорую вкусняшки
Жарьте хлеб. Это беспроигрышный вариант.
Кстати, сладкие гренки из батона. Макать в молоко с сахаром и жарить. И сверху присыпать сахаром еще.
like 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_21
автор За ким я буду? • 03 апреля в 19:09
58
Ответ дляПацаааааааан
Кстати, сладкие гренки из батона. Макать в молоко с сахаром и жарить. И сверху присыпать сахаром еще.
Как-то не солидно , и просто
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:09
59
Ответ дляПацаааааааан
Кстати, сладкие гренки из батона. Макать в молоко с сахаром и жарить. И сверху присыпать сахаром еще.
Дорого) Это французкие тосты)
anonim_122
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:10
60
Ответ дляЗа ким я буду?
Как-то не солидно , и просто
ОК, сварите сгущенку и перемажьте слоями, будет торт))
Кстати, пирог из печенья, ушек или пряников, заварной крем из молока и яиц, погуглите.)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff