За ким я буду?• 03 апреля в 18:45
Какие недорогие пироги можно испечь?
Бисквит дорогой - яйца 80 ,яблоки 40 , есть ли ещё какие-то недорогие сладости ?
На 8 человек готовить .
На 8 человек готовить .
показать весь текст
2
9
ДелайКак_Я• 03 апреля в 18:59
Я люблю свой рецепт кекса на отварной морковке
Вкусно и дёшево реально
А если растопить шоколад и полить то вообще получается праздничный вариант
Вкусно и дёшево реально
А если растопить шоколад и полить то вообще получается праздничный вариант
1
пьЯНА• 03 апреля в 19:00
Ответ дляМрію про пончик
Ну приготовьте рулет с маком. И много будет и дёшево
Мак недешевый, кстати, и часто горький продается.
1
Попадалочка• 03 апреля в 19:00
Владимир Александрович порекомендовал испечь мацу. Очень бюджетно и исторически правильно.
В самом лучшем случае, если отнимете лоток яиц у Юзика, сможете испечь безе. Сахар попросите у Порошенко, ему все равно нельзя.
В самом лучшем случае, если отнимете лоток яиц у Юзика, сможете испечь безе. Сахар попросите у Порошенко, ему все равно нельзя.
1
4
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:01
Ответ дляпьЯНА
Мак недешевый, кстати, и часто горький продается.
Дешевле ей будет чем яйца и т.д на бисквит
1
пьЯНА• 03 апреля в 19:02
Ответ дляМрію про пончик
Дешевле ей будет чем яйца и т.д на бисквит
Нет, абсолютно. Там маленькие пачки, а в рулет надо много. Плюс его надо правильно подготовить.
3
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:03
Ответ дляпьЯНА
Нет, абсолютно. Там маленькие пачки, а в рулет надо много. Плюс его надо правильно подготовить.
Вон выше рецепт кидала. Вроде легко все
пьЯНА• 03 апреля в 19:03
Ответ дляМрію про пончик
Вон выше рецепт кидала. Вроде легко все
Там 2 стакана мака, вот и посчитайте что дешевле 10 яиц или мак.
3
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:04
Ответ дляпьЯНА
Мак недешевый, кстати, и часто горький продается.
Вместо мака можно сахар с корицей. Или сухофрукты. Или даже натертую тыкву и сахар, тоже очень вкусно.
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:04
Ответ дляпьЯНА
Там 2 стакана мака, вот и посчитайте что дешевле 10 яиц или мак.
Теоретически дешевле мак
пьЯНА• 03 апреля в 19:04
Ответ дляПацаааааааан
Вместо мака можно сахар с корицей. Или сухофрукты. Или даже натертую тыкву и сахар, тоже очень вкусно.
Ага, это тоже все недешево, а судя по запросам автора, ей надо за 0 грн)
Тыква кстати 80 грн за кг)
Тыква кстати 80 грн за кг)
4
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:05
Ответ дляпьЯНА
Ага, это тоже все недешево, а судя по запросам автора, ей надо за 0 грн)
Тыква кстати 80 грн за кг)
Тыква кстати 80 грн за кг)
Бабки на рынке дешевле тыкву продают. Очищенную уже кусочками
пьЯНА• 03 апреля в 19:05
Ответ дляМрію про пончик
Теоретически дешевле мак
Во-первых, там всего 125 гр, а надо 340 по рецепту, а во-вторых, не у всех есть атб.
2
автор
За ким я буду?
• 03 апреля в 19:05
Ответ дляДелайКак_Я
Я люблю свой рецепт кекса на отварной морковке
Вкусно и дёшево реально
А если растопить шоколад и полить то вообще получается праздничный вариант
Вкусно и дёшево реально
А если растопить шоколад и полить то вообще получается праздничный вариант
А дайте рецепт морковника вашего ?
пьЯНА• 03 апреля в 19:06
Ответ дляМрію про пончик
Бабки на рынке дешевле тыкву продают. Очищенную уже кусочками
Вот они и продают, вчера спрашивала. Не выдумывайте мифы.
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:06
Ответ дляпьЯНА
Во-первых, там всего 125 гр, а надо 340 по рецепту, а во-вторых, не у всех есть атб.
Смотря какой город. Где уже того атб нет. Даже 3 пачки это 75 грн
пьЯНА• 03 апреля в 19:06
Ответ дляВорую вкусняшки
Жарьте хлеб. Это беспроигрышный вариант.
Вот это дельный совет)
1
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:07
Ответ дляпьЯНА
Вот они и продают, вчера спрашивала. Не выдумывайте мифы.
Не выдумываю. Злые бабки у вас. Пакетик на полкило 30грн вчера просили
автор
За ким я буду?
• 03 апреля в 19:07
Ответ дляМрію про пончик
Теоретически дешевле мак
А вдруг приле? А надо пакетов 4
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:07
Ответ дляпьЯНА
Ага, это тоже все недешево, а судя по запросам автора, ей надо за 0 грн)
Тыква кстати 80 грн за кг)
Тыква кстати 80 грн за кг)
Сейчас? Нифига себе. У меня с осени пара мускатных еще осталась. Мы любим вертуту.
Во, автор, тоже очень дешево, вода и мука, масло растительное. Делаете вытяжное тесто, тонко-тонко растягиваете и немного посыпаете тертым яблоком, тыквой, или чем угодно и сахаром. Погуглите. Получается слоеный рулет.
Во, автор, тоже очень дешево, вода и мука, масло растительное. Делаете вытяжное тесто, тонко-тонко растягиваете и немного посыпаете тертым яблоком, тыквой, или чем угодно и сахаром. Погуглите. Получается слоеный рулет.
4
пьЯНА• 03 апреля в 19:07
Ответ дляМрію про пончик
Смотря какой город. Где уже того атб нет. Даже 3 пачки это 75 грн
У нас он есть, но фиг знает где, я там ни разу не была, ехать далеко и экономия с учетом поезда сомнительная
пьЯНА• 03 апреля в 19:08
Ответ дляПацаааааааан
Сейчас? Нифига себе. У меня с осени пара мускатных еще осталась. Мы любим вертуту.
Во, автор, тоже очень дешево, вода и мука, масло растительное. Делаете вытяжное тесто, тонко-тонко растягиваете и немного посыпаете тертым яблоком, тыквой, или чем угодно и сахаром. Погуглите. Получается слоеный рулет.
Во, автор, тоже очень дешево, вода и мука, масло растительное. Делаете вытяжное тесто, тонко-тонко растягиваете и немного посыпаете тертым яблоком, тыквой, или чем угодно и сахаром. Погуглите. Получается слоеный рулет.
Да, у нас на базаре по 80
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:08
Ответ дляВорую вкусняшки
Жарьте хлеб. Это беспроигрышный вариант.
Кстати, сладкие гренки из батона. Макать в молоко с сахаром и жарить. И сверху присыпать сахаром еще.
2
2
автор
За ким я буду?
• 03 апреля в 19:09
Ответ дляПацаааааааан
Кстати, сладкие гренки из батона. Макать в молоко с сахаром и жарить. И сверху присыпать сахаром еще.
Как-то не солидно , и просто
пьЯНА• 03 апреля в 19:09
Ответ дляПацаааааааан
Кстати, сладкие гренки из батона. Макать в молоко с сахаром и жарить. И сверху присыпать сахаром еще.
Дорого) Это французкие тосты)
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:10
Ответ дляЗа ким я буду?
Как-то не солидно , и просто
ОК, сварите сгущенку и перемажьте слоями, будет торт))
Кстати, пирог из печенья, ушек или пряников, заварной крем из молока и яиц, погуглите.)
Кстати, пирог из печенья, ушек или пряников, заварной крем из молока и яиц, погуглите.)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу