sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Десерты
anonim_21
За ким я буду?• 03 апреля в 18:45

Какие недорогие пироги можно испечь?

Бисквит дорогой - яйца 80 ,яблоки 40 , есть ли ещё какие-то недорогие сладости ?
На 8 человек готовить .
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 9
106 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_122
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:11
61
Ответ дляпьЯНА
Дорого) Это французкие тосты)
Да?)) Жаль бабуля не дожила, не узнала, что кормила меня в детстве по-французски все лето.
face_with_tears_of_joy 5

anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:11
62
Ответ дляПацаааааааан
ОК, сварите сгущенку и перемажьте слоями, будет торт))
Кстати, пирог из печенья, ушек или пряников, заварной крем из молока и яиц, погуглите.)
Вы цену на сгущенку видели)?
like 1
anonim_122
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:12
63
Ответ дляпьЯНА
Вы цену на сгущенку видели)?
Сварить самой!
woman_facepalming 2
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:12
64
Ответ дляПацаааааааан
Сварить самой!
Молоко, газ/свет/время.. у автора сахара нет)
like 2 face_with_tears_of_joy 5
anonim_170
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля в 19:13
65
Ответ дляCopy-Paste
Автор раджу.

Кг цукру 25 грн
Сік лимона 10 грн
Трішки води з крана.
Робите карамель і формуєте півників на палочці
О.старе і забуте.Ну ще палки вистругати.Колись на всю клепали
face_with_tears_of_joy 3
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:13
66
Короче, я предлагаю торт нарисовать))
face_with_tears_of_joy 7
anonim_213
ТаЕщеОптимистка• 03 апреля в 19:13
67
Ответ дляЗа ким я буду?
На 8 человек ???
Вы хотите каждому по бисквиту?
Из 3 яиц получается диаметр 21 см. Это нормальный такой кусок.
Ну спеките 2 шарлотки. 6 яиц, яблоки уценка
anonim_213
ТаЕщеОптимистка• 03 апреля в 19:14
68
Ответ дляПацаааааааан
Сварить самой!
А сырая дешевле?
anonim_212
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:14
69
Совсем бюджетно пирог на чайной заварке с вареньем. Сверху потом посыпать сахарной пудрой
face_with_tears_of_joy 1

noavatar
Борисфенка• 03 апреля в 19:14
70
Заливний пиріг - кефір, сода, мука, яйце.
Самий смачний з капустою, але можна що завгодно класти - фарш, смажену цибулю з плавленим сирком, любі овочі.
Дешево, швидко, багато.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_122
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:14
71
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А сырая дешевле?
Из молока и сахара сварить.
anonim_170
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля в 19:15
72
Ответ дляпьЯНА
Короче, я предлагаю торт нарисовать))
Фломастерами чи ручкою?
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:15
73
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Фломастерами чи ручкою?
Карандашиком
anonim_122
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:15
74
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Фломастерами чи ручкою?
Карандашом дешевле!
anonim_170
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля в 19:15
75
Ответ дляпьЯНА
Молоко, газ/свет/время.. у автора сахара нет)
Короче,чекати кабачків,як вище писали.А там підуть ягоди і гриби.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_55
Злюсь до кипіння• 03 апреля в 19:16
76
Пица на кефире.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:16
77
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Короче,чекати кабачків,як вище писали.А там підуть ягоди і гриби.
А еще лучше нахлебников не впускать)
like 1
anonim_212
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:17
78
Ответ дляБорисфенка
Заливний пиріг - кефір, сода, мука, яйце.
Самий смачний з капустою, але можна що завгодно класти - фарш, смажену цибулю з плавленим сирком, любі овочі.
Дешево, швидко, багато.
Раззадорили)... Надо на выходных с рыбой сделать, захотелось
anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:18
79
Есть еще хворост, но там масло) и пудра..

anonim_162
пьЯНА• 03 апреля в 19:18
80
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Короче,чекати кабачків,як вище писали.А там підуть ягоди і гриби.
Еще можно нектар с цветов насобирать)
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Борисфенка• 03 апреля в 19:18
81
Ответ дляМрію про пончик
Раззадорили)... Надо на выходных с рыбой сделать, захотелось
А це ідея, у мене філе риби є, ніколи не робила, до речі.
Також зроблю, дякую!
anonim_212
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:20
82
Ответ дляБорисфенка
А це ідея, у мене філе риби є, ніколи не робила, до речі.
Також зроблю, дякую!
anonim_151
В кого тако було• 03 апреля в 19:22
83
спечіть мацу - безпрограшний варіант
noavatar
Борисфенка• 03 апреля в 19:23
84
Ще згадала - Шоколад на кип´ятку, дешево і просто, гарний шоколадний бісквіт, там пару яєць треба.
Якщо на крем з масла жалко грошей, можна просто полити шоколаднаю глазур´ю.
Тільки не стеліть пергамент по боках, треба, щоб за стінки форми вхопилося тісто, коли печеться, потім ножом обведете.
woman_facepalming 1
anonim_122
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:23
85
Автор, 3 яйца, стакан сахара, стакан муки. 2 яблока. Шарлотка.
Плюс пачка творога, масло и какао - чизкейк.
Хватит вам на 8 человек.
attached-photo
attached-photo
like 1 woman_facepalming 2
noavatar
Борисфенка• 03 апреля в 19:25
86
Ответ дляВ кого тако було
спечіть мацу - безпрограшний варіант
Наполеон з готового тіста - швидко і недорого.
anonim_179
буреЛОМКА• 03 апреля в 19:25
87
Крейзи кейк
anonim_33
Малая Налегке• 03 апреля в 19:26
88
Тертый пирог на маргарине, а можно и постный, в начинку варенье или яблоки
woman_facepalming 1
anonim_115
Ворую вкусняшки• 03 апреля в 19:39
89
Ответ дляпьЯНА
Вот это дельный совет)
Тем более, что жареный хлеб присутствует у автора на всех торжествах. Вместе с десертом из маночки, часнычковой помазкой и ласковой тюлей.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_68
Автопортрет нурофена• 03 апреля в 19:58
90
З картоплею
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff