За ким я буду?• 03 апреля в 18:45
Какие недорогие пироги можно испечь?
Бисквит дорогой - яйца 80 ,яблоки 40 , есть ли ещё какие-то недорогие сладости ?
На 8 человек готовить .
На 8 человек готовить .
показать весь текст
2
9
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:11
Ответ дляпьЯНА
Дорого) Это французкие тосты)
Да?)) Жаль бабуля не дожила, не узнала, что кормила меня в детстве по-французски все лето.
5
пьЯНА• 03 апреля в 19:11
Ответ дляПацаааааааан
ОК, сварите сгущенку и перемажьте слоями, будет торт))
Кстати, пирог из печенья, ушек или пряников, заварной крем из молока и яиц, погуглите.)
Кстати, пирог из печенья, ушек или пряников, заварной крем из молока и яиц, погуглите.)
Вы цену на сгущенку видели)?
1
пьЯНА• 03 апреля в 19:12
Ответ дляПацаааааааан
Сварить самой!
Молоко, газ/свет/время.. у автора сахара нет)
2
5
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля в 19:13
Ответ дляCopy-Paste
Автор раджу.
Кг цукру 25 грн
Сік лимона 10 грн
Трішки води з крана.
Робите карамель і формуєте півників на палочці
Кг цукру 25 грн
Сік лимона 10 грн
Трішки води з крана.
Робите карамель і формуєте півників на палочці
О.старе і забуте.Ну ще палки вистругати.Колись на всю клепали
3
ТаЕщеОптимистка• 03 апреля в 19:13
Ответ дляЗа ким я буду?
На 8 человек ???
Вы хотите каждому по бисквиту?
Из 3 яиц получается диаметр 21 см. Это нормальный такой кусок.
Ну спеките 2 шарлотки. 6 яиц, яблоки уценка
Из 3 яиц получается диаметр 21 см. Это нормальный такой кусок.
Ну спеките 2 шарлотки. 6 яиц, яблоки уценка
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:14
Совсем бюджетно пирог на чайной заварке с вареньем. Сверху потом посыпать сахарной пудрой
1
Борисфенка• 03 апреля в 19:14
Заливний пиріг - кефір, сода, мука, яйце.
Самий смачний з капустою, але можна що завгодно класти - фарш, смажену цибулю з плавленим сирком, любі овочі.
Дешево, швидко, багато.
Самий смачний з капустою, але можна що завгодно класти - фарш, смажену цибулю з плавленим сирком, любі овочі.
Дешево, швидко, багато.
2
1
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:14
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А сырая дешевле?
Из молока и сахара сварить.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля в 19:15
Ответ дляпьЯНА
Короче, я предлагаю торт нарисовать))
Фломастерами чи ручкою?
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:15
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Фломастерами чи ручкою?
Карандашом дешевле!
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля в 19:15
Ответ дляпьЯНА
Молоко, газ/свет/время.. у автора сахара нет)
Короче,чекати кабачків,як вище писали.А там підуть ягоди і гриби.
3
пьЯНА• 03 апреля в 19:16
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Короче,чекати кабачків,як вище писали.А там підуть ягоди і гриби.
А еще лучше нахлебников не впускать)
1
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:17
Ответ дляБорисфенка
Заливний пиріг - кефір, сода, мука, яйце.
Самий смачний з капустою, але можна що завгодно класти - фарш, смажену цибулю з плавленим сирком, любі овочі.
Дешево, швидко, багато.
Самий смачний з капустою, але можна що завгодно класти - фарш, смажену цибулю з плавленим сирком, любі овочі.
Дешево, швидко, багато.
Раззадорили)... Надо на выходных с рыбой сделать, захотелось
пьЯНА• 03 апреля в 19:18
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Короче,чекати кабачків,як вище писали.А там підуть ягоди і гриби.
Еще можно нектар с цветов насобирать)
3
Борисфенка• 03 апреля в 19:18
Ответ дляМрію про пончик
Раззадорили)... Надо на выходных с рыбой сделать, захотелось
А це ідея, у мене філе риби є, ніколи не робила, до речі.
Також зроблю, дякую!
Також зроблю, дякую!
Мрію про пончик• 03 апреля в 19:20
Ответ дляБорисфенка
А це ідея, у мене філе риби є, ніколи не робила, до речі.
Також зроблю, дякую!
Також зроблю, дякую!
Борисфенка• 03 апреля в 19:23
Ще згадала - Шоколад на кип´ятку, дешево і просто, гарний шоколадний бісквіт, там пару яєць треба.
Якщо на крем з масла жалко грошей, можна просто полити шоколаднаю глазур´ю.
Тільки не стеліть пергамент по боках, треба, щоб за стінки форми вхопилося тісто, коли печеться, потім ножом обведете.
Якщо на крем з масла жалко грошей, можна просто полити шоколаднаю глазур´ю.
Тільки не стеліть пергамент по боках, треба, щоб за стінки форми вхопилося тісто, коли печеться, потім ножом обведете.
1
Пацаааааааан• 03 апреля в 19:23
Автор, 3 яйца, стакан сахара, стакан муки. 2 яблока. Шарлотка.
Плюс пачка творога, масло и какао - чизкейк.
Хватит вам на 8 человек.
Плюс пачка творога, масло и какао - чизкейк.
Хватит вам на 8 человек.
1
2
Борисфенка• 03 апреля в 19:25
Ответ дляВ кого тако було
спечіть мацу - безпрограшний варіант
Наполеон з готового тіста - швидко і недорого.
Малая Налегке• 03 апреля в 19:26
Тертый пирог на маргарине, а можно и постный, в начинку варенье или яблоки
1
Ворую вкусняшки• 03 апреля в 19:39
Ответ дляпьЯНА
Вот это дельный совет)
Тем более, что жареный хлеб присутствует у автора на всех торжествах. Вместе с десертом из маночки, часнычковой помазкой и ласковой тюлей.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу