За ким я буду?• 03 апреля в 18:45
Какие недорогие пироги можно испечь?
Бисквит дорогой - яйца 80 ,яблоки 40 , есть ли ещё какие-то недорогие сладости ?
На 8 человек готовить .
ТаЕщеОптимистка• 03 апреля в 20:09
Ответ дляПацаааааааан
Из молока и сахара сварить.
Чтобы получить примерно 350–400 грамм домашней сгущенки, необходимо уварить 1 литр цельного молока с добавлением 250–300 грамм сахара. Смесь следует варить в кастрюле с толстым дном на слабом огне от 1 до 1.5 часов, постоянно помешивая, пока она не уменьшится в объеме в 2–3 раза и не приобретет кремовый оттенок
Итого 70грн+10 грн.
Сгущенка из магазина 80-90 грн
И где тут экономия?
И это ещё не считая, сколько э/э или газа сгорит за 1.5 часа
Вареная в Сильпо и розетке сейчас 69.99
Итого 70грн+10 грн.
Сгущенка из магазина 80-90 грн
И где тут экономия?
Вареная в Сильпо и розетке сейчас 69.99
ТаЕщеОптимистка• 03 апреля в 20:07
Ответ дляБорисфенка
Ще згадала - Шоколад на кип´ятку, дешево і просто, гарний шоколадний бісквіт, там пару яєць треба.
Якщо на крем з масла жалко грошей, можна просто полити шоколаднаю глазур´ю.
Тільки не стеліть пергамент по боках, треба, щоб за стінки форми вхопилося тісто, коли печеться, потім ножом обведете.
Ви трохи не в курсі, скільки тепер коштує какао. І в глазур також треба масло.
ЧупакабраЗеБест• 03 апреля в 20:13
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Итого 70грн+10 грн.
Сгущенка из магазина 80-90 грн
И где тут экономия?
Вареная в Сильпо и розетке сейчас 69.99
Итого 70грн+10 грн.
Сгущенка из магазина 80-90 грн
И где тут экономия?
Вареная в Сильпо и розетке сейчас 69.99
я пробовала варить из совеременного молока. ИНЧЕГО не получается.
энциклопУдия• 03 апреля в 20:14
Постное дрожжевое тесто, мука, вода, дрожжи, соль, сахар, растительное масло, начинка капуста, картошка. Если сладкая и яблоки вам дорого, то не знаю даже.
энциклопУдия• 03 апреля в 20:16
Ответ для звездная галактика
кошмар. что может быть дешевле бисквита? пирог на рассоле из 90-х. или пряники. что там пекли
Печенье на огуречном рассоле, я пекла в 2022, когда все закрыто было, транспорт не ходил и стремно было на улицу выйти.
тогдалия• 03 апреля в 21:01
Погуглите супер влажный шоколадный торт. По виду это скорее кекс. Но есть вполне можно.
Плюс если средства позволят, то купить порошок для крема. И глазурь.
Федорино Горе• 03 апреля в 21:48
Ответ длятогдалия
Какао коштує майже сотню вже за пачечку
Федорино Горе• 03 апреля в 21:51
Як на мене, один з найдешевших - це пісна галета з якоюсь начинкою. Але зараз не сезон фруктів, яблука автору дорогі
Може, варення є - тоді простіше
Борисфенка• 03 апреля в 21:57
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Можна купити найдешевшу шоколадку і розтопити.
ТаЕщеОптимистка• 03 апреля в 22:34
Ответ дляБорисфенка
Дешева рибка - погана юшка.
Що там топити, трансжири?
Борисфенка• 03 апреля в 22:35
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Дешева рибка - погана юшка.
Що там топити, трансжири?
О господи! Ми ж говоримо про торт із топора?
Ну може купити пачку масла, сгущенки чи і яєць, зробити гарний масляний крем.
ТаЕщеОптимистка• 03 апреля в 22:54
Ответ дляБорисфенка
Бисквит дорогой - яйца 80 ,яблоки 40 ,
Причому це за 10 яєць.
Ось бюджет.
Масло 80 грн. Сгущенка 70.
Ви там в своїх Німеччинах геть відірвані від реальності.
Причому це за 10 яєць.
Ось бюджет.
Масло 80 грн. Сгущенка 70.
Борисфенка• 03 апреля в 22:57
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Бисквит дорогой - яйца 80 ,яблоки 40 ,
Причому це за 10 яєць.
Ось бюджет.
Масло 80 грн. Сгущенка 70.
Причому це за 10 яєць.
Ось бюджет.
Масло 80 грн. Сгущенка 70.
Я написала їй дешевих рецептів, захоче - зробить.
Ви почали плач про дороге какао. Значить, без какао, хліб варенням намаже.