А Я Самая Самая• сегодня в 11:44

Я одна, что читаю инструкцию к лекарству и мне уже страшно их пить из-за побочек

Интересно, вы читаете все до конца или храните психику
Рання пташка• сегодня в 11:44
читаю інструкцію та відгуки.

ГороховаЯ• сегодня в 11:45
Ну хоть есть вероятность что работающее лекарство. Если есть побочки
Та_шо_ж_таке• сегодня в 11:45
Я не тревожная, нужно лечиться, лечусь.
Перша леді колгоспу• сегодня в 11:45
Не всегда читаю,доверяю доктору
Дверной_Проем• сегодня в 11:45
Так, я читаю. Є такий момент в прийнятті рішень: коли польза перевищує ризик.
ніколи такого не було• сегодня в 11:45
Знаю. Мама читала. На каком то антибиотике
Там писали кучу побочек чтобы снять с себя ответственность
Десь так, але...• сегодня в 11:45
Жити взагалі шкідливо, від цього помирають, якщо ви не знали.

По темі... Ото ще я побочок не боялася

Біток чи ефір?• сегодня в 11:45
Читаю иногда, но мне эти лекарства всё равно нужны, так что делать? Принимаю.
Кавуся• сегодня в 11:47
Я внимательно читаю совместимость и противопоказания. От побочек предпочитаю психику беречь, я мнительная. Залезть в этот раздел инструкции меня заставит разве что непонятное изменение самочувствия при приеме какого-то лекарства, а заранее - не читаю.
Розвідка Маші• сегодня в 11:49
Я не тревожная
Когда работала в фармбизнесе, вообще любила Видаль читать на досуге.
Молода і нерозважлива• сегодня в 11:49
Рекомендую почитать инструкцию к цитрамону🤡
За ким я буду?• сегодня в 11:49
Читаю, если меня смущает лекарство - не принимаю. Врачам доверяю редко. У них нет индивидуального подхода.
Не соромлюсь• сегодня в 11:50
Я читаю только там где про совместимость с алкоголем
Розвідка Маші• сегодня в 11:52
Ответ дляДесь так, але...

По темі... Ото ще я побочок не боялася
Ага, побочек от лекарств люди боятся, а того, что будет без лекарств - нет. Странные.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 11:51
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не всегда читаю,доверяю доктору
я тоже такой была. очень дорого за такую инфантилность заплатила.
Розвідка Маші• сегодня в 11:52
Ответ дляМолода і нерозважлива
И анальгину

Не помню какой препарат, но что-то против аллергии, у которого в побочках была крапивница и анафилактический шок.
Перша леді колгоспу• сегодня в 11:53
Ответ дляЧупакабраЗеБест
тогда незачем и к врачу ходить, если разбираетесь лучше
Відкушу все що стирчить• сегодня в 11:54
Помню спрей для носа, побочка - кома.

А так читаю и только один раз принчла решение не пить, много гда были отзывы очень плохие, а в побочках не так и плохо
Кава з адреналіном• сегодня в 11:54
Тоже иногда в шоке от этих простыней
Не читаю
Пью с адреналином)))

Акукарача• сегодня в 11:56
Если я пошла к врачу, значит мне хреново очень, и побочки уже не так страшны, просто принимаю то, что прописал врач и лечусь.
Вкаблучках• сегодня в 11:56
Вообще не читаю
Пекельнi Борошна• сегодня в 11:57
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ну так це справді досить небезпечний препарат, дітям вже заборонили після реальних дуже сумних випадків
Перловая Кашка• 2 часа назад
Взагалі не читаю.
Автор, в кожного дата смерті на потилиці вже проставлена... Але її не побачити...
Ви рахуєте, що проживете більше, ніж вам написано?
Мольфарочка• 2 часа назад
Інструкцію читаю, але побочки не читаю.
Читаю показання, дози і протипоказання.